Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
887
0

Шахтер в Гоинге: привычка быть профессионалом

Донецкая команда продолжает подготовку к новому сезону в Австрии

Шахтер в Гоинге: привычка быть профессионалом
Поступила свежая информация со сборов. В австрийском Гоинге наступает время рутинной пахоты.
 
Утром 18 июня после завтрака команда разбилась на две группы. Одна из них отправилась заниматься фитнесом. Несколько позже «горняки» единым ансамблем поработают на поле. Тренерский штаб предусмотрительно дозирует нагрузки. И в следующий раз фитнесом займется вторая группа.
 
Надо сказать, Мирча Луческу остался доволен взвешиванием подопечных. «Горняки» показали себя настоящими профессионалами, не привезя из отпуска в Гоинг лишних килограммов.
 
Итак, сейчас «Шахтер» ждет постепенное вхождение в режим нагрузок. Нынче же работа команды проходит на сравнительно небольших скоростях. Мистер отмечает, что в дальнейшем игроки будут больше заниматься с мячами, и призывает подопечных ответственно подходить к восстановлению. Этот момент для футболистов «Шахтера» также не является новым.
 
Тем более что отель Stanglwirt, в котором привычно расквартировались чемпионы Украины, не устает удивлять. Из года в год здесь наращиваются мощности для восстановительных процедур. Вот и сейчас есть кое-какие новшества. Для межсезонных сборов все это в комплексе особенно важно.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.