Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
2175
2

Тиаго СИЛВА: «Бразилии играет все лучше»

Защитник сборной Бразилии поделился впечатлениями от матча с Мексикой (0:0)

Тиаго СИЛВА: «Бразилии играет все лучше»

Как сообщает Goal.com, защитник сборной Бразилии Тиаго Силва поделился впечатлениями от ничьей в матче чемпионата мира-2014 со сборной Мексики (0:0).

«После игры с Хорватией первым вопросом, который мне задали, был вопрос о судействе. На этот раз речь об арбитрах зашла уже ближе к концу беседы с прессой. И это хорошо. Когда мы обсуждаем футбол, это намного лучше, чем когда наше внимание привлекает арбитраж или что-то другое, несвязанное с игрой напрямую.

Что касается игры с Мексикой, то Бразилии удалось улучшить многие аспекты по сравнению со стартовым поединком против Хорватии. Мы весь матч оказывали на соперника давление. Можно сказать, что мы играем все лучше».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kapacb86
На игре сбороной сказалось отсутсвтие игрового тонуса отборочных матчей на ЧМ...игра всё хуже и хуже...европейские бразильцы позорят честь сбороной. Мексика возила, как хотела, в атаках чуствовалась мысль, а кудесники мяча были статистами, не припомню чтоб бразильцы полмача без мяча бегали.
П.С. В моменте когда Силва фолил Чечарито, ему светила прямая красная, он так радовался жёлтой и ивзинялся перед всеми, что аж фу....