Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3066
3

Кличко хочет переименовать аллею у стадиона Динамо

Аллея Петровского может стать аллеей Лобановского

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко выступил с инициативой переименовать Петровскую аллею в аллею имени Валерия Лобановского. Об этом новоиспеченный мэр Киева заявил в своем поздравлении участников чемпионата с дворового футбола среди детей и подростков памяти легендарного наставника сборной Украины и киевского «Динамо».

— Я с детства болел за «Динамо» и посещал матчи любимой команды на Республиканском стадионе. Так состоялось мое первое знакомство с Валерием Лобановским. Этот человек объединила вокруг своей идеи не только команду , но и миллионы болельщиков. Чтобы почтить заслуги и увековечить память выдающегося тренера, мы предлагаем переименовать Петровскую аллею в аллею имени Валерия Лобановского. Это будет достойным чествованием и увековечением его дел и идей.

У каждого из вас есть талант. Каждый из вас может стать выдающимся футболистом, как Шовковский или Шевченко. Помните, нет ничего невозможного. Главное — мечтать , верить в себя и шаг за шагом приближаться к своей цели, — цитирует Виталия Кличко официальный сайт партии «УДАР».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
forca_uve
увидел завтрашний день?
Barbotage
Этот человек объединила....