| Обновлено 04 июня 2014, 09:56
1444
0

Кубок Европейских Чемпионов: первая победа Артур Мьюзик

Киевский «Артур Мьюзик» с победы стартовал на Кубке Европейских Чемпионов по пляжному футболу

1444
0
Киевский «Артур Мьюзик» с победы стартовал на Кубке Европейских Чемпионов по пляжному футболу, который проходит в Италии. В своём первом матче на турнире наши парни переиграли израильскую команду «Фалфала Кфар» со счётом 4:2.

В первой двенадцатиминутке наши открыли счёт благодаря точному удару Александра Рысенко. В начале второго периода счёт удвоил Олег Зборовский. В середине матча израильтяне сократили отставание, но через минуту Олег Будзько забил гол и отрыв вновь стал +2: 3:1. В начале решающей трети игры Олег Зборовский оформил дубль, а гол капитана «Фалфала Кфар» Адама Сарсура со штрафного в концовке встречи лишь подсластил израильскому чемпиону горечь поражения! В итоге, 4:2 и в среду, 4 июня «Артур Мьюзик» проведёт свой второй матч в группе «С» на Кубке Европейских Чемпионов.

Соперниками наших хлопцев будет нидерландская команда «Эгмонд». Напомним, на турнире 7 групп, из которых 3 группы по 3 команды (одна из них наша группа «С») и 4 группы по 4 команды. По итогам группового раунда 2 первые команды, а также 2 лучшие третьи команды  каждой группы попадают в 1/8 финала турнира.