Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 19 мая 2014, 14:04
3296
4

На НСК Олимпийский откроется музей братьев Кличко

Владимир Кличко и Сергей Симак проверили процесс подготовки открытия музея

| Обновлено 19 мая 2014, 14:04
3296
4
На НСК Олимпийский откроется музей братьев Кличко

Сегодня, 17 мая 2014 года, на лучшей арене страны - НСК «Олимпийский», генеральный директор Государственного концерна «Спортивные арены Украины» Сергей Симак и всемирно известный украинский боксер Владимир Кличко лично проверили процесс подготовки открытия музея.

Напомним, что 1 июня 2014 года выставка-музей достижений братьев Кличко начинает свою работу! Гости музея смогут увидеть уникальные экспонаты, посмотреть ультрасовременное мультимедийное шоу и открыть для себя "Историю одной мечты"! До первого сентября вход бесплатный!

- Очень приятно, что на НСК «Олимпийский» появится такой музей. Наша многофункциональная арена рада всем видам спорта. Надеюсь, что, приходя к нам, подрастающее поколение будет понимать важность и необходимость спорта и активного образа жизни. Также хотелось бы приглашать наших посетителей не только на футбольные матчи или легкоатлетические соревнования, а и на бокс. Я верю, что в ближайшем будущем мы воплотим наши планы в реальность! И, конечно же, всех приглашаем на открытие музея! – сказал Сергей Симак, генеральный директор Государственного концерна «Спортивные арены Украины»

Куратором проекта выступил официальный фан-клуб братьев Кличко в Украине

- Это будет уникальный проект, который несет в себе также социальную миссию/ Открытием выставки-музея, посвященного достижением Виталия и Владимира мы хотим простимулировать желание молодежи к ведению здорового образа жизни и укреплению национального духа. Фильм и ультрасовременное мультимедийное шоу, которое будет транслироваться на интерактивных экранах в рамках каждой экскурсии, подготовил известный украинский продюсер и режиссер Сергей Долбилов, снявший более 20 документальных лент о братьях Кличко. В рамках социальной программы проекта для школьников будут проводиться бесплатные экскурсии. Таким образом, за год выставку смогут бесплатно посетить около 15 000 школьников - говорит Сергей Алексеев, президент официального фан-клуба братьев Кличко.

Также посетителям выставки будет предложен широкий ассортимент сувенирной продукции, посвященной братьям Кличко. Для удобства покупателей сувенирную атрибутику можно будет приобрести как в самом музее, так и на официальном сайте проекта klitschkoexpo.com

Пресс-служба ГК «Спортивные арены Украины»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. УАФ дисквалифицировала ведущего игрока Шахтера на 2 матча
Футбол | 19 апреля 2024, 20:58 98
ОФИЦИАЛЬНО. УАФ дисквалифицировала ведущего игрока Шахтера на 2 матча

Зубков получил наказание за грубую игру

Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри
Футбол | 19 апреля 2024, 23:59 1
Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри

Отставание сократил Душан Влахович, автогол Альберто Доссены принес ничью

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
babovoz
Все таки братья Кличко- это спортивные герои Украины. А НСК Олимпийский- главная наша спортивная арена. Я за такой музей, а то клавиатурных героев сейчас много, а реальных-мало. Никого не хочу обижать, но это так.
уух (праскурафф)
На НСК Олимпийский откроется музей братьев Кличко ... прямо в центре поля...
korobkoww
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
OnlyKyev1927
Все конечно прекрасно, но нахера он там нужен?