Николаев отказал Черноморцу в проведении матча

Команда Романа Григорчука сыграет с «Карпатами» в Киеве или Полтаве

Николаев отказал Черноморцу в проведении матча
Как сообщают наши источники в одесском «Черноморце», руководство Центрального стадиона в Николаеве отказало в проведении матча 30-го тура чемпионата Украины, в котором команда Романа Григорчука встретится с «Карпатами».
 
Причина отказа пока что неизвестна, но, судя по всему, матч заключительного тура украинской Премьер-лиги с участием одесской команды состоится в Киеве или Полтаве.
 
Напомним, ранее мы сообщали о том, что игра «Черноморец» - «Карпаты» может состояться в Николаеве.

Sport.ua

Автор — Антон Светличный, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    alegofich
    alegofich, 15.05.2014 12:16
    0
    Давай в Киев поддержим Чероморец)
    vismut58
    vismut58, 15.05.2014 12:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    молодцы кораблестроители! не фиг там радикалам шарить по городу... пусть едут в нейтральный Кишинёв играть
    Naum1221
    Naum1221, 15.05.2014 12:35
    0
    можна і в черкасах, я думаю наші не будуть проти
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 15.05.2014 12:56
    0
    Naum1221, 15.05.2014 12:35
    можна і в черкасах, я думаю наші не будуть проти
    Шахтер же с Волынью вроде в Черкассах.
    st_Devil
    st_Devil, 15.05.2014 13:06
    0
    Не зустрічав інфи, а в Одесі заборонили Чорноморцю грати?
    milan_nik
    milan_nik, 15.05.2014 14:09
    0
    Я болдею, конченые просто... я живу в Николаеве, денег вечно у местных миллионеров и корупцинеров на команду нет, вечно боремся за выживание и сводим концы с концами, в городе где проживает 470 тыс. людей и очень любят футбол, нет футбола! Нет чтобы предоставить возможность николаевским болельщикам посмотреть на игру двух нормальных команд, наконец-то сходить на нормальный футбол, они отказали, нет слов...
    Olezha74
    Olezha74, 15.05.2014 15:07
    0
    в Києві - для Карпат ідеально. Пів-стадіону точно буде наше. Я буду!
    ----------
    milan_nik - так справа не в грошах, вони (керівництво міста і МВС) бояться, що не зможуть забезпечити порядок, напевно. Інакше це логічно не пояснюється.
    mk1308
    mk1308, 15.05.2014 15:26
    0
    Проводили бы в Одессе, у нас тут абсолютно все спокойно и тихо. Последний тур, последняя игра дома, после сложнейшего сезона... и нет возможности у себя дома, на родном стадионе поблагодарить команду...
    Тогда пускай лучше во Львове играют, хоть там будет праздник футбола и зрители соберутся, пускай даже против нас, а то Киев и Полтава - ни себе ни людям.
    lair.of.ursus
    lair.of.ursus, 15.05.2014 15:31
    0
    Специально непонятку мутят, чтоб болельщики не успели приехать на матч. Где играть будут решат, наверно, в воскресенье утром и на самолет.
    milan_nik
    milan_nik, 15.05.2014 15:36
    0
    Olezha74, 15.05.2014 15:07
    в Києві - для Карпат ідеально. Пів-стадіону точно буде наше. Я буду!
    ----------
    milan_nik - так справа не в грошах, вони (керівництво міста і МВС) бояться, що не зможуть забезпечити порядок, напевно. Інакше це логічно не пояснюється.
    Так у нас в городе всё спокойно, милиции предостаточно, любые проявления сепаратизма и остального пресекаются самими гражданами моментально. Был случай месяц назад когда 1 тыс. безмозглых хотела взять штурмом ОГА, перед ними встало 3 тыс. здравомыслещих людей и сказали что бы те не шалили и больше сюда не приходили. Тем самым дав понять что у нас в городе второй Мариуполь не пройдёт. Абсолютное большинство обычных граждан, МВД, Прокуратура, бывшие члены ПР и бандиты, не хотят беспорядков и волнений в городе. И все тут это знают, более безопасного место проведения матча на Юге Украины я и не знаю. + праздник для любителей футбола в Николаеве. А они взяли и отказали..
    igor55555
    igor55555, 15.05.2014 17:19
    0
    milan_nik, 15.05.2014 15:36
    Olezha74, 15.05.2014 15:07
    в Києві - для Карпат ідеально. Пів-стадіону точно буде наше. Я буду!----------milan_nik - так справа не в грошах, вони (керівництво міста і МВС) бояться, що не зможуть забезпечити порядок, напевно. Інакше це логічно не пояснюється.
    Так у нас в городе всё спокойно, милиции предостаточно, любые проявления сепаратизма и остального пресекаются самими гражданами моментально. Был случай месяц назад когда 1 тыс. безмозглых хотела взять штурмом ОГА, перед ними встало 3 тыс. здравомыслещих людей и сказали что бы те не шалили и больше сюда не приходили. Тем самым дав понять что у нас в городе второй Мариуполь не пройдёт. Абсолютное большинство обычных граждан, МВД, Прокуратура, бывшие члены ПР и бандиты, не хотят беспорядков и волнений в городе. И все тут это знают, более безопасного место проведения матча на Юге Украины я и не знаю. + праздник для любителей футбола в Николаеве. А они взяли и отказали..
    Есть более спокойное место на Юге. Херсон. У нас тут вообще ничего не происходит.
    Антон Шевченко
    Антон Шевченко, 15.05.2014 17:19
    0
    не ну сходили б,посмотрели,у нас в городе смотреть не на что,а тут... короче обломали нас
    nikzae
    nikzae, 15.05.2014 17:21
    0
    Думаю что играй моряки с кем то другим - вопросов бы небыло. Но приедут болелы со Львова !!! Это по сути - как красная тряпка для некоторых "вежливых" индивидуумов в вашем прекрасном городе.
    Потому и решили сделать всё по тихому.
    Одесситы - держитесь. Украина с вами ! А футбол - ещё будет !