Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 мая 2014, 19:14
11867
28

Коньков хочет вернуть болельщиков на трибуны

Президент ФФУ инициирует присутствие болельщиков на трибунах

| Обновлено 09 мая 2014, 19:14
11867
28
Коньков хочет вернуть болельщиков на трибуны
Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков обратился к МВД Украины с просьбой разрешить проведение футбольных матчей Премьер-лиги и Кубка Украины в регионах, где ситуация остается спокойной и стабильной, со зрителями.
 
Об этом сообщают источники Sport.ua в ФФУ.
 
Президент ФФУ считает целесообразным проводить оставшиеся матчи со зрителями, подчеркивая, что матчи из регионов, где обстановка является напряженной, уже перенесены на нейтральные поля. 
 
Напомним, что ранее МВД Украины рекомендовало проводить все оставшиеся матчи чемпионата Украины и Кубка Украины без зрителей на трибунах.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Скауты Манчестер Сити будут просматривать вратаря сборной Украины
Футбол | 19 марта 2024, 00:40 0
Скауты Манчестер Сити будут просматривать вратаря сборной Украины

В поле зрения скаутов чемпиона Англии попал голкипер юношеской сборной Украины U-19 Давид Фесюк

Анчелотти может принять решение, которое убедит Лунина покинуть Реал
Футбол | 18 марта 2024, 23:23 4
Анчелотти может принять решение, которое убедит Лунина покинуть Реал

Уже в ближайшее время звездный вратарь «Реала» Тибо Куртуа вернется в состав команды

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tsoy1981
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
James Jameson
Почему этот совок до сих пор сидит в кресле главы ФФУ?Я думал, ультрасы вышвырнули его оттуда.
hammurapi77
я так понял что Донбасс хочет проводить чемпионат независимых республик ...ну и флаг вам в руки и теперь кричите речевку...аллах Акбар- воистину Акбар....я не против раз народ этого хочет и искренне рад
fuckyoupeople
После Суркиса решил!
hammurapi77
никак не пойму что делить между простыми людьми запада и востока...все просто обычные трудяги а кое кто натравливают народы и кое кто радуется что люди бьются
hammurapi77
надо просто перестать враждовать между народами а все вместе, как делают фаны всей Украины, бороться против тех кто сосет кровь с народа
hammurapi77
Донбасс все время тянул деньги из Киева в том числе массово наживались олигархи....думаете что Путин будет бросать деньгу сюда в трубу или кормить олигархов...наивные ребята... это уже миф что Донбасс кормил Украину и это поняли шахтеры и поэтому не выступают и сидят тихо
hammurapi77
смешно говорит Taker о борьбе за свободу на Донбассе... о какой свободе и для кого эта свобода делается... иди лучше просветись у фанов Шахтера они тебе расскажут о свободе... если бы не было борцов за свободу не было и трагедии на Донбассе, а так будете очень долго выгребать эту свободу на радость Путину и на горе простым жителям Донбасса
Yossarian John
Зомбированному существу отвечать бессмысленно, но для таких же воинственно-недалеких разъясняю очевидные вещи. Приход нового руководителя в погрязшее в коррупции ведомство, к "правилам игры" бандитско-януковичевым (Врадиевка, покрывание титушек и т.п.). Чтобы заставить их на новые ПРИНЦИПЫ работы перейти, минимум каждого второго по ВСЕЙ вертикали заменить нужно! При этом отстранить реально деструктивные кадры! Без этого руководителя сознательно будут игнорировать, решения саботировать.
Попробовал Тарута поруководить Дон.обл!.. И как мы и догадывались, его решения саботируют. Потому что Пахан дал такую команду!...)) и куча этому подобных примеров из разных ведомств.
Сколько уже офицеров СБУ полегло - потому что про многие их выезды знали заранее! "Кроты" рЫговские, которые на Кремль/ахмета работают. Это следствие вот той "всё еще рыговской", по сути, силовой машины Украины - армии, СБУ, МВС.
Какие они у нас молодцы - по ТВ событий в Одессе все увидели - прямо поддерживают сепарастов, огонь по людям ведут из своих рядов из-за щитов, а тех титушек, кого загребли все же, на следующий день сделали всё возможное, чтобы освободить!!! Фучеджи и другие "януковиче-ахметовские" люди. Отрицать эти очевидные вещи, что органы остались еще процентов на 90-80 прежними своими в кадровом смысле, а значит, верными рыгам, может только верный ахметовец, неистовый троль и бот ресурсов юэй!
hammurapi77
надо со зрителями
Shakhtar The Best Fan
О уже так. Как марионетка , сказали одно он делает одно , сказали другое он делает другое. Фу таким быть , не имея своего мнения.
denreina
Надо валить...
WildStylez
Я за то, чтобы провести 2 тура чемпионата без зрителей, т.к посещаемость матчей УПЛ желает лучшего:
в Запорожье 2500 чел.
в Ужгороде 1800
в Мариуполе 2800
в Луганске 6250
во Львове 6400
на МД 3600э
даже на Шахтёр всего 16000 (которые явно дорисовали)
Но вот Финал Кубка однозначно со зрителями (пусть даже перенесут его на начало следующего сезона (перед Супер Кубком) но со зрителями! Только я против Львова, т.к. несправедливо!
Veteran80
[quote Taker.ua, 09.05.2014 23:26]
Так у нас МВД уже давно ничего не "контролирует"! Попробуй сейчас вызвать наряд на происшествие-у них "Нет свободных сил!"А свеженабранная нацгвардия ведет себя как гопники, их нельзя нигде оставлять без присмотра.
Veteran80
Коньков берет пример с Кернеса: сегодня за красных, завтра за голубых! То устроили чехарду с товарняком с США, теперь межуется насчет зрителей"пускать-не пускать". И почему выбраны в качестве "изоляторов" Харьков с Одессой - там в бесчинствах участвовали до 50% приезжих? Военные действия пока только в Луганске и Донецке, причем Аваков ежедневно докладывает в фейсбуке об окончательных разгромах сепаратистов, а МВД боится фанатов! Получается,что футбольные матчи проводить нельзя, а выборы -можно?! Что-то МВД не договаривает...
OM27
Taker.ua, 09.05.2014 21:42
А разве в ближайшем туре Шахтёр должен был играть на Донбасс-арене??? Или финал КУ должен был проходить в Донецке???
Поручик Ржевский
Да 100 пудов всё из-за кричалок.
Из Кремля позвонили Ахметову, попросили помочь, а Ринат перепоручил Конькову. А у алкана этого бухого мозгов нет, чтобы понять, из-за чего,вообще, эти кричалки возникли, вот с дуру и начал нелепые идеи продвигать.
LFC-WIN
[quote chues, 09.05.2014 19:34]что в стране то и в ффу. профессионализм процветает
Я бы сказал, проФФесионализм. Мда.
Хотя я - однозначно ЗА!
Заангажированный МЕТАЛЛИСТОМ
Во Львове Металлист должен играть без зрителе ему так легче будет Карпаты победить
Yossarian John
Обратите внимание на умышленную казуистику!!!
МВС дало рекомендации, не указания или запреты!!!
ФФУ взяло "под козырек", и запретило!
А теперь, Коньков "ПРОСИТ" разрешить!!!
Демонстративно хочет от себя подозрения увести, и выставить "радетелем за футбол". Он, якобы, ни при чем!..