Финал Кубка Украины будет перенесен в другой город

Место проведения финального матча определится на заседании Исполкома

Финал Кубка Украины будет перенесен в другой город

Руководитель Департамента информации Федерации футбола Украины Павел Терновой поделился новыми подробностями относительно места проведения предстоящего финального матча Кубка Украины сезона 2013/2014 гг.

«Как ранее  заявлял президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков, безопасность болельщиков во время проведения на территории Украины футбольных матчей является приоритетом ФФУ в организации соревнований.

В связи с тем, что ФФУ получила письмо от главного управления МВД в Харьковской области, Анатолий Коньков принял решение созвать заседание Исполнительного комитета с инициативой пересмотреть варианты проведения финальный матч Кубка Украины сезона 2013/2014 гг.

Заседание Исполкома, на котором будет рассмотрен этот вопрос, состоится в ближайшие сроки».

Напомним, решение о проведении финального матча в Харькове было принято 22 апреля.

Участники финального матча определятся в поединках 1/2 финала «Славутич» - «Шахтер» и «Динамо» - «Черноморец», которые пройдут 7 мая.

Sport.ua

Автор — Влад Дудка, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 06.05.2014 14:55
    0
    В Полтаву попрошу перенести!
    Поручик Ржевский
    0
    Фанаты умнее пузатых заседателей?
    admin_sport.ua
    admin_sport.ua, 06.05.2014 15:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на Кипр
    theeromario
    theeromario, 06.05.2014 15:35
    0
    СУМЫ!!!
    alekosy
    alekosy, 06.05.2014 15:43
    0
    Dron, 06.05.2014 13:25
    Van Didihl, 06.05.2014 13:19
    сподіваюся після 9-ого травня "Руская вєсна" закінчиться і мир повернеться у всі міста України...
    Надеюсь осенью будут переносить игры Спартак-ЦСКА и Локомотив-ДМ куда-нибудь в Самару.
    Или на Магадан.
    Dragon9
    Dragon9, 06.05.2014 16:06
    0
    Нє, до Львова не перенесуть 100%.
    dudigo78
    dudigo78, 06.05.2014 16:24
    0
    Тут варіантів не багато: Дніпро, Київ або Львів. Хоча в будь-якому з тих міст може відбутись все що завгодно. 10-20 придурків зі зброєю можуть наробити трагедії
    Kolejchuk
    Kolejchuk, 06.05.2014 17:00
    0
    Финальный матч Кубка Украины, скорее всего, пройдет в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский».
    Станислав Котельчук
    Van Didihl, 06.05.2014 13:19
    сподіваюся після 9-ого травня "Руская вєсна" закінчиться і мир повернеться у всі міста України...
    Она ещё не начиналась, если что. Наберись терпения.
    Fredee
    Fredee, 06.05.2014 18:05
    0
    Van Didihl, 06.05.2014 13:19
    сподіваюся після 9-ого травня "Руская вєсна" закінчиться і мир повернеться у всі міста України...
    По моему после "мырнои ходы" мир ох не скоро "повернеться" в города Украины.
    Да и города не все вернуться под лоно.
    Думать - надо было сначала, а потом "мырноходыть".
    ИМХО.
    dudigo78
    dudigo78, 06.05.2014 18:36
    0
    Van Didihl, 06.05.2014 13:19
    сподіваюся після 9-ого травня "Руская вєсна" закінчиться і мир повернеться у всі міста України...
    Все правильно, думати спочатку треба було перед тим як стріляти в людей, які навіть на думці не мали в той день когось чіпати. Звичайно що відбулась трагедія, але народ показав, що не потерпить над собою знущань з боку терористів в парі з підтанцьовуючими їм мєнтам. На жаль відбувся самосуд, але це природна реакція на "бєспрєдєл" і на русскаю вєсну
    polgunar
    polgunar, 06.05.2014 18:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Только не объявляйте в какой, может трупов не будет?...
    keshmann
    keshmann, 06.05.2014 18:57
    0
    Днепр выкинули с Кубка,то хоть финал проведите на Днепр-Арене!
    solova63
    solova63, 06.05.2014 19:44
    0
    перестань дурковать! Это уже не раз обсуждалось, в том числе на этом портале. Выкинули их... Кто ж виноват, что самые элитные футболисты страны до самого последнего момента сиднем сидели в аэропорту в надежде УЛЕТЕТЬ, а не ехать автобусом или "железкой"!!!
    qarwes
    qarwes, 06.05.2014 20:22
    0
    Van Didihl, 06.05.2014 13:19
    сподіваюся після 9-ого травня "Руская вєсна" закінчиться і мир повернеться у всі міста України...
    при чем сдесь мирноходить*? включи мозги для начала.
    Jumik
    Jumik, 06.05.2014 20:29
    0
    Этот организатор пятничных гей-вечеринок с типа отрезанным ухом - новый министр спорта с улицы, "посоветовал" Конькову перенести финал из Харькова. Фашист грёбаный.
    Bandera.Lviv
    online
    Bandera.Lviv, 06.05.2014 20:30
    0
    ТІЛЬКИ ЛЬВІВ - найбезпечніше місто УКРАЇНИ!
    FC.Ua
    FC.Ua, 07.05.2014 20:01
    0
    В Москву!
    petr22222