Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 24 апреля 2014, 21:21
1288
1

ТИТОВ: «Обидно видеть, что происходит сейчас со Спартаком»

Ветеран московского клуба надеется в ближайшее время увидеть другую команду

| Обновлено 24 апреля 2014, 21:21
1288
1
ТИТОВ: «Обидно видеть, что происходит сейчас со Спартаком»
spartak.com

 

Прославленный футболист «Спартака» Егор Титов и самый титулованный теннисист в истории России Евгений Кафельников побывали на строящемся спартаковском стадионе «Открытие Арена». Титов и Кафельников побывали на футбольном поле, а затем поднялись на трибуны, чтобы посмотреть VIP-ложи. Одну из них Евгений, давний болельщик красно-белых, планирует арендовать в следующем сезоне. Почетные гости были впечатлены увиденным и не скрывали чувств после визита на «Открытие Арену».

— После сегодняшнего посещения спартаковского стадиона эмоции самые положительные! — рассказал официальному сайту Егор Титов. — Последний раз был здесь в 2007 году на закладке первого камня. С тех пор прошло уже много времени, и сегодня мы видим, что у всех красно-белых скоро появится это потрясающее сооружение! Уже в июле мы сможем лицезреть одну из лучших арен Европы, а возможно, и мира.

— С какой целью вы посетили «Открытие Арену»?
— Побывал здесь с моим другом Евгением Кафельниковым, который болеет за «Спартак» и хочет арендовать одну из VIP-лож. Я помогал организовать этот визит, ну и, конечно, очень хотелось увидеть стадион собственными глазами. Это будет уютнейший спартаковский дом и подарок для всех болельщиков «Спартака». Отличный фан-сектор, прекрасные ложи — я в восторге!

— Что можете пожелать «Спартаку» в не самый лучший для команды момент?
— Чтобы футболисты не забывали о самолюбии и показали достойных футбол в оставшихся четырех турах. Не стоит также забывать и о спартаковском ромбике, что они носят на груди. Над ним четыре звезды, и к одной из них, наверное, имею прямое отношение и я. Поэтому обидно видеть, что происходит сейчас на поле. Надеюсь, уже в ближайшее время мы сможем увидеть другую команду. Хочу пожелать спартаковцам побед!

ФК «Спартак» Москва

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.