Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4148
29

Руслан РОТАНЬ: «Перехвалили работу арбитров»

Капитан «Днепра» выступил с резкой критикой судейства

Руслан РОТАНЬ: «Перехвалили работу арбитров»
Игрок национальной сборной Украины, капитан днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань в интервью газете «Команда» раскритиковал действия украинских судей, которые, по мнению футболиста, обеспечивают результат соперникам «Днепра». В качестве примера украинский футболист поставил матч в Одессе, который днепропетровский клуб проиграл 0:1.
 
«Да, нам не удалось показать нашу лучшую игру, но на результат матча повлияли те люди, которые должны быть на поле в тени. Они не должны быть на первых ролях. Это не первый раз, когда мы попадаем в такую ситуацию из-за судейства. Этот же вопрос нас беспокоит и перед матчем в Ужгороде. На этом матче тоже будет работать представитель оккупированного Крыма», - прокомментировал ситуацию Руслан Ротань журналистам.
 
Что касается предстоящего матча, то Руслан Ротань ждет тяжелого матча в Ужгороде. По словам игрока, он бы не хотел, чтобы в результат игры вмешивалась третья сторона.
 
«В начале текущего года мы думали, что снова, как и в прошлом году, нам придется терпеть судейские ошибки. Но, на наше удивление, арбитры работали выше всяких похвал. Это заметили и средства массовой информации, об этом говорил наш наставник Хуанде Рамос. Скорее всего, мы перехвалили этих ребят», - выразил свою точку зрения игрок национальной сборной Украины.
 
По словам футболиста, нужно надеяться на лучшее. Он подчеркнул, что все протесты и высказывания футболистов «Днепра» в сложившейся ситуации ни к чему не приведут.
 
«Я лично могу рассказать, что именно мне сказал один из рефери после матча в Одессе. Однако я не собираюсь копаться в этом грязном белье. Просто хочу этому человеку передать большой привет. Советую ему думать головой, прежде, чем что-то говорить», - выразил свое недовольство судейством в матче с «Черноморцем» капитан днепропетровского клуба.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде
Теннис | 24 апреля 2024, 15:49 1
Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде

Элину ожидает непростое испытание против лучшей испанской теннисистки в рейтинге WTA

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MaxK86
Пока будут искать виноватых, профукают чемпионство. Лучше бы сцепили зубы и выиграли все оставшиеся матчи. Очень бы хотелось поменять чемпиона
keegan
поступили хуже Адриано и еще хватает наглости жаловаться???
kuneich
по сути , жабченко предъявить нечего, но ребята уже обиделись на свои фантазии и теперь надо "держать фасон", разыгрывать оскорбленных , да и судей попугать на будущее, а вдруг какой-нить левенький гол и засчитают или карточку постесняются дать.
уух (праскурафф)
... а матчи с Шахтером и Динамо судили инопланетяне, а не те самые украинские судьи ? ...и ничего, выиграли
...а тут перед матчем с Говерлой(!), да простят меня ее болельщики, уже стон и сопли. да там, чтоб за три бригады "жабченков" было, вы должны выигрывать...если конечно "золото" хотите
nacsvid
Один з головних костоправів дніпра почав розмазувати соплі.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kherson2010
и Коноплянке сказал и Ротаню сказал и наверное всю команду обошел и каждому лично сказал, тебе самому не смешно?
Григорий Лавров
Вчера смотрел как Реал и Бавария действовали в таких случаях (когда игрок получал травму и лежал на поле). Днепру надо посмотреть эти эпизоды и поучиться честной игре, а не рассуждать о судьях. Там был момент один к одному как в матче с ЧО. Поучитесь ребята. И это было в 1/2 ЛЧ,а не в каком-то ЧУ.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
funnyFAN
мне команда Днепр и ее болельщики напоминают разбалованых детей школьников, чуть что сразу рыдать , вредничать и все сваливать на других...
lair.of.ursus
Не вбрось Матеус тот злосчастный аут, так и судья был бы хороший. А так и себе и всем устроили головную боль.
lair.of.ursus
Надо больше весной витаминов кушать ...
rno555
жабченко і в попередніх іграх дуже слабо судив- але комусь він потрібен
speka
Согласен, сейчас самое время, когда можно в открытую сказать. Понятно, что это не доказать, но если уже говоришь то говори всё.
Дьявол
Русик, а чего ты? Ну, скажи, кто из судей тебе сказал что-то? А если не можешь, то не надо было вообще начинать истерику.