Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4148
29

Руслан РОТАНЬ: «Перехвалили работу арбитров»

Капитан «Днепра» выступил с резкой критикой судейства

Руслан РОТАНЬ: «Перехвалили работу арбитров»
Игрок национальной сборной Украины, капитан днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань в интервью газете «Команда» раскритиковал действия украинских судей, которые, по мнению футболиста, обеспечивают результат соперникам «Днепра». В качестве примера украинский футболист поставил матч в Одессе, который днепропетровский клуб проиграл 0:1.
 
«Да, нам не удалось показать нашу лучшую игру, но на результат матча повлияли те люди, которые должны быть на поле в тени. Они не должны быть на первых ролях. Это не первый раз, когда мы попадаем в такую ситуацию из-за судейства. Этот же вопрос нас беспокоит и перед матчем в Ужгороде. На этом матче тоже будет работать представитель оккупированного Крыма», - прокомментировал ситуацию Руслан Ротань журналистам.
 
Что касается предстоящего матча, то Руслан Ротань ждет тяжелого матча в Ужгороде. По словам игрока, он бы не хотел, чтобы в результат игры вмешивалась третья сторона.
 
«В начале текущего года мы думали, что снова, как и в прошлом году, нам придется терпеть судейские ошибки. Но, на наше удивление, арбитры работали выше всяких похвал. Это заметили и средства массовой информации, об этом говорил наш наставник Хуанде Рамос. Скорее всего, мы перехвалили этих ребят», - выразил свою точку зрения игрок национальной сборной Украины.
 
По словам футболиста, нужно надеяться на лучшее. Он подчеркнул, что все протесты и высказывания футболистов «Днепра» в сложившейся ситуации ни к чему не приведут.
 
«Я лично могу рассказать, что именно мне сказал один из рефери после матча в Одессе. Однако я не собираюсь копаться в этом грязном белье. Просто хочу этому человеку передать большой привет. Советую ему думать головой, прежде, чем что-то говорить», - выразил свое недовольство судейством в матче с «Черноморцем» капитан днепропетровского клуба.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MaxK86
Пока будут искать виноватых, профукают чемпионство. Лучше бы сцепили зубы и выиграли все оставшиеся матчи. Очень бы хотелось поменять чемпиона
keegan
поступили хуже Адриано и еще хватает наглости жаловаться???
kuneich
по сути , жабченко предъявить нечего, но ребята уже обиделись на свои фантазии и теперь надо "держать фасон", разыгрывать оскорбленных , да и судей попугать на будущее, а вдруг какой-нить левенький гол и засчитают или карточку постесняются дать.
уух (праскурафф)
... а матчи с Шахтером и Динамо судили инопланетяне, а не те самые украинские судьи ? ...и ничего, выиграли
...а тут перед матчем с Говерлой(!), да простят меня ее болельщики, уже стон и сопли. да там, чтоб за три бригады "жабченков" было, вы должны выигрывать...если конечно "золото" хотите
nacsvid
Один з головних костоправів дніпра почав розмазувати соплі.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kherson2010
и Коноплянке сказал и Ротаню сказал и наверное всю команду обошел и каждому лично сказал, тебе самому не смешно?
Григорий Лавров
Вчера смотрел как Реал и Бавария действовали в таких случаях (когда игрок получал травму и лежал на поле). Днепру надо посмотреть эти эпизоды и поучиться честной игре, а не рассуждать о судьях. Там был момент один к одному как в матче с ЧО. Поучитесь ребята. И это было в 1/2 ЛЧ,а не в каком-то ЧУ.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
funnyFAN
мне команда Днепр и ее болельщики напоминают разбалованых детей школьников, чуть что сразу рыдать , вредничать и все сваливать на других...
lair.of.ursus
Не вбрось Матеус тот злосчастный аут, так и судья был бы хороший. А так и себе и всем устроили головную боль.
lair.of.ursus
Надо больше весной витаминов кушать ...
rno555
жабченко і в попередніх іграх дуже слабо судив- але комусь він потрібен
speka
Согласен, сейчас самое время, когда можно в открытую сказать. Понятно, что это не доказать, но если уже говоришь то говори всё.
Дьявол
Русик, а чего ты? Ну, скажи, кто из судей тебе сказал что-то? А если не можешь, то не надо было вообще начинать истерику.