Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 22 апреля 2014, 16:19
800
0

Бенфика теряет Сальвио

Из-за перелома руки сезон для вингера закончен

| Обновлено 22 апреля 2014, 16:19
800
0
Бенфика теряет Сальвио
Getty Images

«Бенфика» проведет остаток сезона без своего специалиста по Лиге Европы УЕФА Эдуардо Сальвио, который перенес операцию после перелома руки, полученного в воскресном матче чемпионата Португалии.

Аргентинский вингер серьезно повредил предплечье в столкновении с Умаром Дьяките незадолго до перерыва воскресного матча с «Ольяненсе» (2:0), победа в котором принесла «Бенфике» золотые медали чемпионата Португалии. Теперь 23-летний игрок до конца сезона пробудет на больничном. Ранее южноамериканец пропустил без малого шесть месяцев после серьезной травмы колена, полученной в матче со «Спортингом» 31 августа 2013 года.

Сальвио дважды выигрывал Лигу Европы в составе «Атлетико». В прошлом сезоне он выступал в финале еврокубка с «Бенфикой». В общей сложности полузащитник провел 39 матчей в Лиге Европы - это рекорд турнира, пришедшего на смену Кубку УЕФА в 2009 году. Сальвио присоединился в лазарете лиссабонского клуба к защитнику Силвиу, который сломал ногу в ответном четвертьфинале Лиги Европы с голландским «Алкмааром».

УЕФА
 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.