Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
11472
47

Днепр - Волынь: договорняк?

Разбор «странного» матча между «Днепром» и «Волынью» (5:1)

Днепр - Волынь: договорняк?

Александр Денисов в своей программе «Великий футбол» разобрал подозрительный матч 19-го тура чемпионата Украины между «Днепром» и «Волынью».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dadaali
а то ффу и комитет честной игры что то сопли жуют......собственно как и днепряне...
dadaali
та договорняк, это и так всем понятно.......другое дело, замнут его, как и большинство других или дадут оборот
vovazin1991
Чомусь мені здається що Денисов(Шахтар точніше) не має права подати в суд, це вже третє лице в цьому питанні. В суд можуть подавати або Дніпро або Волинь!!! Так що якщо не буде другого Лєщанкова то все замнеться, якщо це договорняк був!!!
vovazin1991
Кілька епізодів стрьомних, погоджуюсь. Але і Денисов відверто хоче преконати нас що матч не чистий. Коли Дніпро 2 гол забивало наприклад то Денисов каже що імітували пресинг матеуса двоє гравців волині от цього я не розумію!!! Чому саме імітували, намагалися забрати мяч або сфолити, не получилося, не розумію що він хотів в даному моменті.
Потім коли матеус робив покер питання можуть бути хіба до захисника який загубив мяч, але таких моментів в футболі також куча. І ще смішно зі слів Денисова, що захисник не пробував догнати матеуса(не розумію як саме він міг догнати) і що воротар не спас(це взагалі смішно, якби Неділько спас це був бив супер сейв і тоді в мене питання чому Горяїнов не спас коли Срна забивав, там полегше витягнути було, а?)
Григорий Лавров
А что говорят букмекеры? Крупные ставки делались на ход матча, счет, покер и т.д. Уж очень непредсказуемый ход матча, а не сама победа Днепра.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
duda2012
Денисов и его компания уже надоели,за шахтером следи!
CHEPEL7
Да всё тут очевидно было и без этой программы!! У болел Днепра выхода нет - остается только отмазки детские лепить!!
Lion
Лучше пускай Денисов разберет игру Шахтер - Ильичевец!!!
oxexexo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
movkli
пора Владимировичу открывать сейф)))
alex196907
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
VictorOd
"Форс-мажоряне" привыкли, что им сливаются, а тут Одесса снова упёрлась, вот и обосрались.
serg822010
все все знают, рассказывают про фармы ,одноклассников Шахтера,Днепра,ахметов ,коломойский,а наказали блять Металлист
comat
Пусть лучше денисов игры шахтера с зарей так скурпулезно разбирает...и илличевцем...а тут давай уже воду варить, разбегаются и прочее десятое. они че дебилы после 4-1 специально по мячу не попадать. если и сливали бы то слили 2-1 по типу с борьбой и в штангу бы не били, а не полную торбу нагребли. а если годованый кривоногий и играть не умеет, то и ищите дальше как он не умеет играть
vadoss777
Договорняк був - це факт. Вони були і раніше в Дніпра, тільки ніхто про них не говорив, так як Дніпро нікому сильно не заважав, а тільки як почав претендувати на перше місце. Хіба не було розмов про Динамо, коли воно боролося за перше місце? Таких репортажів ще буде і не один... "Про футбол" буде коментувати договорняки Шахтаря (які коментував не вперше), а Денісов всіх інших, хто буде заважати данецкім.
Киянин
у меня лично вызвал вопрос только жест немчанинова. а про то, как играет нападающий на фланге защиты - не мне судить.лично я, поиграв на воротах лет пять, в нападении был полным "ноль"
bodyanich
в стране в которой писдили миллиардами, кто то еще считает что играли в честный незаангажированный футбол?)у каждого клуба есть 2-3 команды с которыми можно было договориться всегда) как говорил Кварцяный, коррумпировано все до шнурков.
Хрюн Моржов
А еще господину Денисову - прихвостню ахметовского футбола, стоило бы заняться более серьезными и неотложными делами. Например наказанием Григорчука за его позорное поведение. Но Денисов, как всегда, занят исключительно выполнением заказов своих хозяев. Уверен на 101%, дай ему бабки Коломойский, этот немедленно подлижет. И первым скажет, что Днепр всегда и везде играет в честный футбол.
Киянин
ну да, денисов с ахметовского канала, всегда подлизывающий шахтёру - однозначно объективен и не заинтересован в результатах расследования. цирк, господа