Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3333
8

Дмитрий СЕЛЮК: «Коломойский только за честный футбол»

Известный футбольный агент - о матче «Днепра» с «Волынью»

Дмитрий СЕЛЮК: «Коломойский только за честный футбол»

Известный футбольный агент поделился своим мнением по поводу возможного договоренного характера матча между «Днепром» и «Волынью» в эфире телеканала «Футбол1».

- «Днепр» в подобные игры не играет. Знаю Коломойского лично, и он только за честный футбол. То что «Днепр» к этому не причастен, я не сомневаюсь на 100 процентов. К сожалению, иногда, образно говоря, «учитель» хочет угодить «директору», и делает ему медвежью услугу. И то, что произошло в матче с «Волынью», мне кажется, из этого.

И поражение «Днепра» от «Черноморца» — отголоски, возможно, всей этой ситуации. Почему? Потому что на протяжении этих дней было определенное давление на игроков, на команду, ведь это, безусловно, был очень неприятный момент.

Давайте обратимся к истории. По-моему, год тому назад Кварцяного убрали из «Волыни» за то, что он якобы сдавал матч «Металлисту». А сейчас, получается, все в обратном направлении. К Виталию Кварцяному я отношусь с уважением, но он как герой фильма «Москва слезам не верит» — он же Гога, он же Жора, он же Юра. Кварцяный — он же тренер, он же президент клуба, он же президент федерации области. Может он подумал, что если его команда так сыграет, то он станет президентом Федерации Украины.

Эта ситуация никого не красит. Уверен, Коломойский сам разберется, и найдет того, кто это сделал, и узнает, как он это сделал. Лично для него это неприемлемо»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 14:20 19
Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде

Элина в пятый раз подряд уступила в стартовом матче на Madrid Open

Украинский вратарь рассказал, как стал игроком Байера
Футбол | 25 апреля 2024, 14:36 0
Украинский вратарь рассказал, как стал игроком Байера

Александр Петренко объездил многие немецкие академии

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Loshok Petyshok
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Черноморцу с его безобразно-непорядочным Григорчуком сильно повезло, что перед его игрой с днепрянами затеяли травлю Днепра с якобы договорным характером игры с Волынью. В противном случае, ЧО влетел бы в три-пять мячей. А может Григорчук с его хозяевами и были инициаторами этой травли?
Хрюн Моржов
Если бы Коломойский не был чистоплотным в вопросах футбола, его Днепр давно и неоднократно был бы чемпионом Украины, а тренер Хуандэ Рамос уже давным-давно не работал бы в Днепре. Это ж каким образом тренер отработал 4 года, а "покупающий матчи" да "и весь чемпионат" терпит его за регулярные 4-е места, якобы радуясь ТОЛЬКО тому, что Днепр играет в привлекательный зрителям футбол? И при этом клуб Коломойского ВСЕГДА ЗАСУЖИВАЮТ И УНИЧТОЖАЮТ на финише каждого чемпионата за его же деньги!!!
Не надо дурку закидывать, я уверен, что мало-мальски понимающие в футболе давно знают, кто может купить игру, а кто нет.
Alex0004
В отличие от Ахметова, Коломойский очень порядочный человек. А Жабченко пора на вилы!
Bogdan Ivachuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pigar
Та что вы говорите! А сам не далее полутора года назад кричал о клубу "одноклассников" с Коломойским во главе угла!!! Зап...елся вы господин Селюк!