Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 апреля 2014, 10:23
13030
42

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «На каком основании судья отменил гол?»

Форвард «Днепра» не согласен с решением арбитра в матче с «Черноморцем»

| Обновлено 21 апреля 2014, 10:23
13030
42
Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «На каком основании судья отменил гол?»
Фото: ФК Днепр

Нападающий «Днепра» в эфире канала 2+2 прокомментировал отмененное взятие ворот в Одессе.

- На каком основании судья отменил гол? Он побежал в атаку с нами, он не останавливал игру до того момента, пока мы не забили гол. Он показал на центр, а потом...

- Игроки «Черноморца» говорят, что вы не выполнили правило fair play.
- Какое правило?

- Они выбили мяч в аут и вы должны были им его отдать.
- Сколько раз они выбивали мяч в аут, сколько раз они лежали, вы считали? Это fair play? Пускай игроки «Черноморца» посмотрят сначала за своими действиями, а потом будут судить игру «Днепра».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lion
Матч минувшего тура чемпионата Украины по футболу между командами "Черноморец" и "Днепр" стал центральным во всех отношениях
Все видели борьбу, неплохую игру, тренерские эмоции и судейские ляпы. Но от глаз болельщиков было припрятано еще одно событие, ставшее достоянием общественности благодаря одесситам, которые, как известно, знают все.
Такого еще украинский футбол не видывал! Как сообщают наши черноморские коллеги, делегат ФФУ (!) напился настолько сильно, что не явился на матч. Подтверждает эту информацию и известный футбольный журналист Артем Франков, который на страницах своего издания «Футбол» иронично вопрошает: «где во время матча находился делегат Федерации Александр Тютюн и какие выводы воспоследуют из ответа?».
Если с арбитрами у нас есть, кому разбираться – благо, поводов для многочасовой беседы с журналистами на пресс-клубе Коллине его подопечные обеспечили с избытком. То, что касается делегатского корпуса – здесь даже неизвестно к кому обращаться. Комитет, который на сайте федерации пишется как «по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований», в простонародье известен как делегатский. Именно эта структура занимается трудоустройством нужных людей на места с неплохим заработком и непыльными обязанностями. Желающих стать делегатом ФФУ много, а мест – мало. При Суркисе вакансий было чуть более двадцати, но за полтора года работы Конькова их число уже перевалило за тридцать. И если учесть, что руководители этого ведомства имеет свою «квоту», то простым смертным вход в этот комитет благ заказан.
D1maS2010
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
polgunar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WladWest
[quote alessandro13, 22.04.2014 12:30]Alexandr Kozhevn..., 22.04.2014 07:48
Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 11:04
ДНІПРО на рівному місті марнує власну репутацію . після таких дій можуть і проти себе настроіти тих хто ім симпатизував до цьогоя живу в днепре и болеть буду всегда за днепр, а все кто по другим регионам нам вобщем по... й какое у вас мнение и за кого вы болеете не важно
____________________________________________________________________________________Правильно говоришь! Только Днепр! Все осталные - пофиг!!!!!
-------------------------------------
Сашок, ты фанат?
alessandro13
Alexandr Kozhevn..., 22.04.2014 07:48
Bogdan Ivachuk, 21.04.2014 11:04
ДНІПРО на рівному місті марнує власну репутацію . після таких дій можуть і проти себе настроіти тих хто ім симпатизував до цього
я живу в днепре и болеть буду всегда за днепр, а все кто по другим регионам нам вобщем по... й какое у вас мнение и за кого вы болеете не важно
____________________________________________________________________________________
Правильно говоришь! Только Днепр! Все осталные - пофиг!!!!!
alessandro13
Выписка из википедии:
"Принципы фейр-плей включают в себя
Уважение к сопернику
Уважение к правилам и решениям судей — принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядке
Допинг и любое искусственное стимулировние не может быть использовано.
Равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу
Самоконтроль спортсмена — сдерживая свои эмоции, уметь адекватно воспринимать любой исход поединка."
Где здесь описан случай, произошедший в матче ЧМО-ДД? Гдесказано, что Днепр должен был возвращать мяч сопернику?!
salash
Я гру не дивився, суддя, шо серйозно показав на центр... а потім йому "нагадали" за фейр-плей і він відмінив гол?
якшо то так, то його треба відправляти в нижчі лігі на дуже довго, нема такого правила про фейр-плей... це добровільно від гравців з поваги одного до іншого призупиняють гру... вибиваючи м'яч чи якось... його ця фігня не стосується і якшо він там не назначав ШТРАФНОГО, то він явно засудив Дніпро.
Згадуємо, як забивав Адріано... так ситуація трішки інша, він мав повернути м'яч... але ситуація саме про гол і фейр-плей, його нема... це добра воля футболістів... а не суддей... тим більше пост-фактум... після забитого голу.
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FoRzAFCMK
Ой,Днепруша...касатики вы мои вечно обиженные...
То свет случайно закончился,то самолётик не долетел,то Волынь в перерыве укакалась от понимания,что побеждают...теперь фэир-плэй какой-то идиот придумал...
Держитесь,чемпионы... )))
ruslan_12
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
makas11
специально посчитал 18 умышленных выбиваний мяча в аут игроками чмо.это типа честная игра по одесски?
khmelenko1972
Не красиво так обзывать людей всех которые обсуждают данную сложившуюся ситуацию,вот такие как ты и вносят раздор и вражду между людьми,гнилой ты человек.Если ты соска,то не равняй всех к себе-удачи тебе в твоем любимому делу.А то что мяч нужно было засчитать- то это верно,просто это было бы пятно как и на Шахтере,и Днеру нужно сказать спасибо судье,что отменил,гол все равно данный процесс прошел,и он не украшает действия футболистов Днепра.
korobkoww
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gorbun003
Ребята, одно скажу...: пора ввести одну вещь в футбол - если есть падение футболиста и вызывают врачей на поле, помощь оказывается понятно же за пределами поля и футболист потом не может зайти на поле в течении например 5 минут... ну чтоб силы восстановил...! Если к игроку вызывают врачей например 3 раза, игрока обязаны поменять... И все... все левые падения и мольба о помощи прекратиться сама собой!!!
Я не о вчерашнем случае говорю... но там тоже не все однозначно... Днепр тоже не прав, но игрок Черноморца тоже не совсем понятно выбивал или нет за поле: прессинг на него был - был... да и в той стороне куда мяч улетел был игрок ЧО, могла быть просто срезка... так что не все так просто... Хотя ДД вчера разочаровал!
ВОРСКЛА - ЧЕМПИОН!!!
garri2008
Днепру надо бороться за второе место. Это уже будет отлично!
kuneich
кстати, гол не был забит"по правилам"! мяч не может быть введен в игру если на поле присутствуют лица, не принимающие участие в игре или предметы, мешающие проведению матча. когда днепр вбрасывал аут, григорчук находился НА ПОЛЕ ,т.е. игра не могла быть возобновлена!
tofaxxx
играть надо сеня на не трандеть,
Nazarrow
Вот настоящий Днепр к которому мы привыкли за последние 10 лет. Теперь в каждом матче начнут ныть, что им все мешают побеждать).
FoZZy
Вот тот Днепр к которому все привыкли... Слезы игроков, наезды на тренера соперников, наезды на судью, на боковых судей, на судей за воротами, на болельщиков команды соперника. Сейчас еще и матч с Волынью костью станет поперек горла, когда свое решение вынесут соответствующие органы и тогда вообще будет " Всё по-настоящему... "
Bogdan Ivachuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил