Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 апреля 2014, 09:30
27120
33

Роман Григорчук едва не затеял драку с Хуанде Рамосом

Наставник одесского «Черноморца» решил доказать свою правоту с помощью кулаков

| Обновлено 21 апреля 2014, 09:30
27120
33
Роман Григорчук едва не затеял драку с Хуанде Рамосом

26-ой тур чемпионата Украины запомнился не только яркими результатами, но и одним эпизодом, который имел место быть в матче между «Черноморцем» и «Днепром». Под занавес первого тайма между наставниками команд Романом Григорчуком и Хуанде Рамосом едва не вспыхнула потасовка. Поводом для этого стал незасчитанный гол днепропетровцев.



Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Forza_metall_1925
эх днепряне,не надо валить всё на этот момент. Это всё случилось не на 90х минутах..было достаточно времени у команды. Ну не смогли и не смогли.. Что ж тут поделать-значит Одесса была сильнее и(или) удачливее. А про этот фейр плей- так если я не ошибаюсь почти все тыкали пальцем в Адриано после его гола..и были совершенно правы. Да,в правилах игры такого понятия нет,но в самой Игре,в ее Духе и Истории-это неотъемлимая ее часть.
Lion
Матч минувшего тура чемпионата Украины по футболу между командами "Черноморец" и "Днепр" стал центральным во всех отношениях
Все видели борьбу, неплохую игру, тренерские эмоции и судейские ляпы. Но от глаз болельщиков было припрятано еще одно событие, ставшее достоянием общественности благодаря одесситам, которые, как известно, знают все.
Такого еще украинский футбол не видывал! Как сообщают наши черноморские коллеги, делегат ФФУ (!) напился настолько сильно, что не явился на матч. Подтверждает эту информацию и известный футбольный журналист Артем Франков, который на страницах своего издания «Футбол» иронично вопрошает: «где во время матча находился делегат Федерации Александр Тютюн и какие выводы воспоследуют из ответа?».
Если с арбитрами у нас есть, кому разбираться – благо, поводов для многочасовой беседы с журналистами на пресс-клубе Коллине его подопечные обеспечили с избытком. То, что касается делегатского корпуса – здесь даже неизвестно к кому обращаться. Комитет, который на сайте федерации пишется как «по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований», в простонародье известен как делегатский. Именно эта структура занимается трудоустройством нужных людей на места с неплохим заработком и непыльными обязанностями. Желающих стать делегатом ФФУ много, а мест – мало. При Суркисе вакансий было чуть более двадцати, но за полтора года работы Конькова их число уже перевалило за тридцать. И если учесть, что руководители этого ведомства имеет свою «квоту», то простым смертным вход в этот комитет благ заказан.
Влад Сергеев
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
oleg_jp00
Григорчук-женское междуножие. В тот час, когда болельщики двух команд поют гимн и хотят единства, этот урод показывает что он еще из времен аборигенов и готов убить кого то если все не так как он хочет! Полный мудила!
manumi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
thinkandtrade
Все мы люди и у всех есть эмоции. Остынет, подумает и больше делать такого не будет. Это впервые у него.
kuneich
интересно получается, волю рукам дали именно представители днепра, а самым нехорошим оказался григорчук. не оправдываю его, но понимаю - эмоции захлестнули, но он брал "на бас",а ручонками махать стали бодигарды "примера этике и культурности Тренера в Чемпионате Украины"(ржунимагу). прежде чем минусить и возражать, посмотрите нормальный повтор.
lair.of.ursus
А что там было недавно, когда этот пример этики и культуры с мячем вытворял в матче с Металлистом - то дам, то не дам, и какой стычкой это закочилось - чуть Ротаня не убили (по его рассказам).
byrgyi76
Григорчук- не тренер! Черноморец- не команда!
slavant
у Григорчука маничка величия появилась, как клоун себя вёл... я вообще считаю этот фейр-плей правило идиотским и устарелым, вообще не понятно почему гол отменили там, с какой стати я должен упускать шанс быстрой атаки только потому что там кто то остался лежать на траве сзади, если конечно ситуация не серьёзная как в моменте с Гусевым к примеру... Шведы Украине на Евро гол забили когда через нашего травмированного игрока Швед в буквальном смысле переступил и побежал дальше...
Famb
Да, в тихом болоте черти водятся.
vovasem
Григорчук повелся как последний чмырь!
cremeni80
Да проблемы у Григора с психикой на лицо...видать хорошо забашляли раз так харяжён был!!!
tofaxxx
правильнонужно было навалять рамосу, а то игроки оборзели, звезды блин
Хрюн Моржов
Григочук- главный тренер команды ПЛ? А почему тогда его поведение в точности совпадает с поведением ужратого алкаша, которого вышвырнули из ближайшей пивнушки?
Марио
кстати, Вы поц!
olol2011
изза чего он так заагрился ???
Gennady Zalizny
Я думал Григорчук нормальный тренер,а нет-бы.дло.Жаль.
norma_zap
Григорчук как минимум должен признать, что так вести себя нельзя и извинится перед всеми (Рамосом, болелами и клубами ДД и ЧО, телезрителями).