Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 апреля 2014, 21:04
7876
11

ЯРМОЛЕНКО: «Иностранцы не понимают, в какой клуб попали»

В «Динамо» не все идет гладко, считает игрок киевского клуба

| Обновлено 19 апреля 2014, 21:04
7876
11
ЯРМОЛЕНКО: «Иностранцы не понимают, в какой клуб попали»
footballua.tv

Полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко в программе «Моя гра» с Аллой Бублий на канале «Футбол 1» рассказал об атмосфере в команде и о том, как сам игрок чувствует себя в клубе:

- Наверное, это самые счастливые годы моей жизни. В «Динамо» меня все устраивает. Мы все готовы бороться за клуб. Украинцы знают, что такое «Динамо» Киев, ведь они росли и воспитывались на этой команде. Иностранцы, которые приходят, не совсем понимают, в какой клуб они попали.

У нас сейчас дружная команда. Но, поскольку постоянно приходит очень много новых игроков, то не все идет гладко. Ведь каждый со своим нелегким характером, со своим «я», у каждого свои амбиции. Хотя я обратил внимание, что в последнее время мы больше стали уступать друг другу и прислушиваться к партнерам.

Телеканал «Футбол 1»/«Футбол 2»

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
manumi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alm_zone
Андрей, представь, что тебя взяла в аренду "Црвена звезда". Тебе в их чемпе напрягаться не особо хочется, а сербы будут говорить: "Он не понимает, в какую команду попал".
Acytp
А какой сейчас Динамо клуб?? Может хватит жить прошлыми заслугами.
qwerty197111
Не надо петь военных песен, Ленс неплохо играл в Голландии, забивая в среднем 1 гол в 3-х матчах, примерно такая же статистика у него и в ДК, в общем когда брали, знали кого берут. Мбокани, несмотря на гемморойный характер, тащил в Андерлехте так, что на него болелы молились. Браун в Сошо забивал меньше, чем в ДК. Велозу с 16-ти лет играет за сборную Португалии. Непонятно, откуда выскочил Аруна, чтобы попасть в интересы ДК, но он молодой еще, может где-то и выстрелит. Беланда феерил за Монпелье, в свое время лучший игрок в клубе. Все эти люди профессионалы, и они не знали в какой клуб они попали? Будь у руля иностранный тренер, эти игроки вполне смогли бы показать высокие результаты. А если пересчитать, кого забраковало ДК за последние 10 лет, раздало в аренды и продало в минус? 3 клуба можно было выставлять в УПЛ.
Нельзя не заметить, что почти все игроки ДК, в своих вью говорят про дружбу в команде, что начинает навевать на смутные сомнения нормальных отношений внутри команды. Достаточно вспомнить, как уходил Диакате, классный защ, после драки в раздевалке, и вряд ли ситуация изменилась, особенно глядя на игру команды.
Статистика такова, что после Лобановского, ни один тренер не работал в ДК больше 2-х лет, а это о многом говорит. Пока тусуют колоду динамовских тренеров, проникшихся духом, насовывают их любому приходящему тренеру, толку от клуба не будет.
Андрюлик все ближе в вступлению в "Клуб Милевского", все больше слов и меньше игры. Пока не сбухался и не зазвездился окончательно, нужно менять клуб, пусть и с меньшей зарплатой.
masage123
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Походу в Динамо два лагеря украинцы и иностранцы. И если у команды игра не идет, то виноваты вторые. Дискриминация процветает
korobkoww
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
glavspirt
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
ЯРМОЛЕНКО: «Иностранцы не понимают, в какой клуб попали»
-
Они как раз поняли в какой клуб попали!!!
-
Сами судите, если бы тренер доносил до игроков необходимую для усиления игры и получения результата информацию, если бы это давало наглядные плоды, в виде результата, то отношение к клубу у них было бы иное! А когда тренер от матча к матчу, в течение полутора лет, только глаза выпучивает, руки разводит и "камонплэйкает", то как они должны относиться к клубу? Ну как???
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил