Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1256
0

Александар ДРАГОВИЧ: «Пропустили из-за своих ошибок»

Защитник «Динамо» - о матче с «Шахтером»

Австрийский защитник «Динамо» Александар Драгович рассказал изданию Laola1 о матче с «Шахтером», своей травме и увольнении Олега Блохина.

О матче с «Шахтером»: Мы, к сожалению, пропустили дважды из-за ошибок, а сами не смогли реализовать те моменты, что были. Так невозможно выиграть большие матчи, поэтому победа «Шахтера» заслужена.

О своей травме плеча: Мое появление во вчерашнем матче было рискованным, ведь травма еще не полностью залечена. В таких больших матчах нужно быть профессионалом, терпеть боль и жертвовать собой ради команды.

О текущем положении дел в чемпионате Украины: У нас впереди еще пять матчей в Премьер-лиге, но отставание от второго места, позволяющего играть в Лиге чемпионов, составляет семь очков. Мы знаем, что в матче с «Шахтером» упустили хорошую возможность сократить отставание. Что же, теперь сконцентрируемся на матче с «Ворсклой», которую нужно побеждать.

Об увольнении Блохина: «Динамо» может во второй раз подряд не попасть в Лигу чемпионов. Было ясно, что будут искать виновных. За такое, как правило, отвечает тренер. Но и игроки действовали не безошибочно.

О ситуации в Украине: В Киеве все тихо, а всю информацию мы получаем только из новостей. В целом, все это – печально и горько, а любой вид насилия над людьми должен быть осужден. Но я не могу влиять на этот процесс, поэтому предпочитаю сосредоточиться на своей работе.

Динамомания

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.