Цыганык – игрокам Волыни: «Больше никогда так не играйте»

Футбол не терпит фальши, считает телеведущий

6526
28

Ведущий программы «Профутбол» - о матче «Днепр» - «Волынь» (5:1).

«Понимаете, что это самый простой тайм для «Днепра» в чемпионате? Понимаете это? Речь о возможных одноклассниках все равно будет вестись. Не знаю, как это будет обсуждаться. Возможно «Волынь» устала, возможно какие-то другие моменты... Но на самом деле вопросов очень много».

«Я хочу обратиться к футболистам «Волыни». Посмотрите этот второй тайм. Футбол фальши не терпит. Это надо запомнить. И больше так никогда-никогда не играть в футбол. Просто никогда в жизни. Это единственное, что могу сказать», - отметил Цыганык.

(1)

Анчелотти оценил матч против Барселоны, в котором Лунин пропустил два гола
Футбол | 22 апреля 2024, 07:43 1

21 апреля «Реал» обыграл «сине-гранатовых» со счетом 3:2, Андрей вышел в старте команды

Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико
Футбол | 23 апреля 2024, 07:00 0

19–22 апреля состоялись матчи 32-го тура чемпионата Испании 2023/24

Комментарии 28
ALplay12
я и сам болел за Днепр, но то что происходило во втором тайме вызвало только удивление и разочарование, зачем такими путями теперь и Днепр пошел? особенно 3 кажись гол, подача и все просто стоят, не одного движения или попытки хотя бы голову в сторону мяча выставить, просто смех и позор..
futsaltyrist
кароче,сливали не сливали главное чтобы Днепр чемпионом стал а не Шахта)даже если в оставшыхся турах сами себе соперники Днепра будут закатывать на последних минутах...меня уже зае..ло сматореть как Шахте сливают ,,лучше пускай Днепру сливают)
aequitas_here
в лозану!!! там знают правду! Надеюсь у днепра юристы группы приват получше
speka
Всё элементарно просто. Что Волыни нужно в этом чемпионате, давайте на чистоту? Стабильная ЗП игрокам, сохранить состав, отсутствие каких-либо проблем. За Еврокубки не борются, вылететь не вылетят. Да у нас такой чемпионат, хотя не нужно плохо думать о себе, можно посмотреть на Италию и т.д.
Мое мнение, игроки волыни, без каких-либо договорняков и т.д., просто сыграли на контору. Это легко проверить. Провести проверку кто ставил на этот матч крупные суммы (особенно в live, в перерыве матча). Проверить причастных к клубу людей. Футболистов, менеджеров, руководителей, родственников ближайших всех этих людей. И всё станет ясно.
Центральный защитник слился в перерыве попросив замену. Капитан так же, якобы получил травму и ушел. Вышел молодой зеленый пацан, для которого это была первая игра в ЧУ. Там левый защитник чудил не понятно что, но почему если 1 чел теряет голову и позицию, нет опорника или ЦЗ который осмотрится и скажет "Что ты делаешь?". Всё просто. Потому что Волыни нужно было пропустить, при чем думаю минимум 3. Не важно выигрывала Волынь в 1ом тайме или ничья. Там был сценарий, удержать счет в первом тайме и зарядить потом бабло на поражение с -2 или -2,5.
Коф был в live 5-6. Вот и считайте. Зачем катать какой-то договорняк и ждать "дадут денег или нет и сколько", если можно самим заработать и на утро забрать самому деньги.
Более того, мысли о том, что не было договорняка:
а) тупейшее поведение защей Волыни (при том, что центральная линия и атака до 3-1 играла норм)
б) счет, который для слива не нужен.
в) Днепр и сам думаю мог закатить и загнать их во 2ом тайме (хотя это предположение больше, в виду того, что Волынь играла 2 игры до этого на жилах и была измотана)
г) Днепр каждый год терял очки от Кривбассов, Волыни, Арсенала и т.д., самые важные очки!!!!!!Которые давно могли бы дать Днепру не только бронзу, но и СЕРЕБРО. Как вы думаете, они б ждали так долго?
Vall69
Посмотрим матч Днепра в воскресеньес с Черноморцем, после этого я думаю все вопросы отпадут само собой. Увереная победа Днепра даст ответ всем балаболам "о договорняке".
Maksimus84
Прикол будет когда Днепр попадет в ЛЧ, потом матч с Луцком признают договорным и пошло-поехало как у Металла!
Papa_Kharkov
Зато теперь на отпуск бабок нарубили. 45 минут позора и ты на Мальдивах!!! Все честно.
alessandro13
А почему Цыганык не спрашивает, где была защита МетаДона, когда ДК вынесло их 9:1?! Разве это не странно? Несколькими днями ранее в кубке всего 3:2, а тут такое!
FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
И кротофутбол надо на место поставить! Они вообще офигели видно! У себя в футбол лайв в выпуске о матче Днепр - Волынь заголовок репортажа: "Договорной матч" Кто сказал, что он договорной? Где доказательства? Это пустословство которое надо наказывать! Надо сбить пару лямов с Рыжого за клевету. Может меньше бабла тогда останется на ввоз сепаратистов в донецк!
Кроты, такие кроты Пытаются любыми способами занять первое место! Уже и договорняк нашли Общественности интересно как это Днепр после 0:1 выиграл 5:1? Ну может тогда общественности будет и интересно как это Шахтер проигрывая 2:0 выиграл 2:4 ?
Dron
Цыганык – Блохину: «Больше никогда так не тренируй»)))
Умники бы сначала разобрались с травмировавшимися в Волыни а потом говорили Там почти у всех защитников проблемы! Ну а слили, не слили. Что тут обсуждать? У каждого свое мнение! Есть доказательства слива? Ну тогда в Лозанну! Нет? Ну тогда молчите в тряпочку..
svani53
WildStylez, 17.04.2014 16:17
А что думать о "куче непонятностей" которые случились с Металистом после 2-0 вдруг 2-4 ?
nordik2005
kolezey2
к сожалению не получилось посмотреть матч,подскажите -что Волынь реально сливалась или чес?
WildStylez
Та не зря этот матч привлек так много внимания, куча непонятностей случилось с Волынью в перерыве....Комитет по этике и честной игре должен обязательно изучить все данные, потому что даже Ильичевец "сливает" матчи менее показательно, чем Волынь....