Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 апреля 2014, 11:29
28270
86

Ребров назначен исполняющим обязанности тренера Динамо

До конца сезона с киевским клубом доработает бывший ассистент Блохина

| Обновлено 17 апреля 2014, 11:29
28270
86
Ребров назначен исполняющим обязанности тренера Динамо
Напомним, после поражения от донецкого «Шахтера» (0:2) с поста главного тренера киевского «Динамо» был уволен Олег Блохин. Несмотря на заявление самого Блохина о том, что уже сегодня, 17 апреля, команде будет представлен новый тренер, этого не произошло.
 
До конца сезона «Динамо» будет руководить помощник Блохина Сергей Ребров. Сергей Федоров и Михаил Михайлов остаются в тренерском штабе команды.

Как подтвердили Sport.ua источники в киевском клубе президент «Динамо» готов дать шанс Реброву проявить себя в работе с первой командой. Пока о переговорах с претендентами на место главного тренера киевлян речи нет. Игорь Суркис примет решение только после окончания сезона.

Напомним, СМИ называют кандидатами на пост наставника «Динамо» экс-главного тренера «Металлиста» Мирона Маркевича, а также нынешних тренеров «Днепра» и «Черноморца» Хуанде Рамоса и Романа Григорчука.

Sport.ua

Опрос

Голосов 2213
Кого бы вы хотели видеть на посту тренера Динамо?

Воспитанник Динамо

146 голосов 6.6 %

Западный специалист

1204 голоса 54.41 %

Российский специалист

62 голоса 2.8 %

Украинский специалист

801 голос 36.2 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 77
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины
Футбол | 23 апреля 2024, 19:32 12
Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины

Ожидается, что против «Реал Сосьедад» сыграет Кепа Аррисабалага

Комментарии 80
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aMillen
Я за Григорчука, очень симпатичную игру показыет Черноморец под его руководством, а бюджет намного меньше чем в Металла или Динамо... Что-то он значит знает
Sharap
Лично мое мнение. Когда Дырка опустится на 4-е место, сукис виноватым сделает Реброва, потому что он с Донецка
Сергей Хальзев
Михал Иваныча Фоменко!!!
Bogdan Ivachuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sharap
Есть на спорт-форумах статья " Игорь Суркис: Ребров — динамовец, хоть и с Донбасса". Хочу у адекватных фанов спросить : ЧТО ЭТО?. За такие высказывания Ребров , если мужик , а не валютная проститутка, должен покинуть Дырконаму. С динамовскими фанами не раз перед матчем пили пиво и шли на стадион ударив по рукам,сказав : " победит сильнейший". Какая единая страна, если даже в спорте Суркис выделяет человека по месту рождения. Будь ты проклят тварь. И судьи стали свистеть как надо и 8 минут добавленного времени .... и ничего. Та чтоб ты сдох раньше своего времени.
Ничего личного к фанам ДК. Просто накипело.
Кому интересно , я болела ШД. И только матчи с ДК , Днепром и Металлом стоило смотреть.
Евгений Найт
Сабо, Михайличенко, Демьяненко, Лужный, Блохин... Эти "грабли" уже клуб до обморока довели, а всё находятся болельщики, которые с такой лёгкостью предлагают доверить команду очередным динамовцам без положительного опыта работы на тренерском мостике, по типу Шевченко, Шовковского, Реброва и пр... Как это можно охарактеризовать? Что это, менталитет или всё-таки ******?
-
Я проголосовал за украинского тренера не потому что считаю наших тренеров лучшими в мире, а потому что действительно толковые зарубежные специалисты сюда или не пойдут или пойдут только за деньгами, которые здесь можно накосить не напрягаясь и не получая результата... Ведь с такой организацией процесса можно просто свалить всё на бездарный менеджмент! Плюс к этому я вижу действительно толковых тренеров, способных расставить всё по полочкам.
-
Ну конечно же речь о Маркевиче и Григорчуке! И тот и другой создавали свои команды считай с нуля, причём плоды это давало даже когда в их распоряжении не было сильного подбора исполнителей, а уж когда их команды качественно усиливались, то это мгновенно давало ещё более внушительные результаты. И как мне кажется залогом их тренерского успеха является фанатичная преданность тренерскому процессу!
Footbolboy
Если бы костяк команды был украинским, то и тренера надо было ставить нашего. Но Динамо сейчас команда интернациональная, поэтому нуждается в качественном европейском тренере.
dobroded
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olol2011
Немца какогото бы, а то опять денег пожалеют гавнаря какогото тренеровать поставлят.
Flunya
Нет такого правила. Успешных тренеров в прошлом отличных футболистов много. Например, полуфиналисты лч: Гвардиола (футболист чемпион), Анчелотти (футболист чемпион), Симеоне (футболст чемпион) ну и единственный Моуриньйо
Николай (Донбасс)
А как поживает жена Реброва?
Надеюсь она уже как минимум из убийцы переквалифицирована в свидетеля.
ua_box
Дать шанс Кварцяному Виталию Владимировичу и через пару месяцев увидите результат!!Тогда и мотивация у игроков Динамо появится!!!!
fanat_86
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Шахрай!
Маркевича!
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
minolt152
Хотелось бы пожелать Реброву смелости в принятии решений. Поэксперементируй все равно сезон профукан. У ДК лучше и намного острее получается игра с двумя нападающими. Браун и Эмбо по моему неплохо понимают друг друга. Один из них может быть немного оттянутым. Это позволит защитникам быть п постоянном напряжении. И вообще как можно играть с одним нападающим? Его легко закрыть, КПД от них минимальный. Мне больше импонирует бразильская схема 60 х 4-2-4. Зрелищность была на два порядка выше. Противно было смотреть на решающую игру с Шахтером которую надо было выигрывать но как это сделать когда в составе 7 оборонцев
Monster
Cереж! Если тебе и выпала такая возможность, то желаю сломать все возможные стереотипы, в которых присутствует намек на слово "конспект". Удачи!