Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 апреля 2014, 19:44
18463
76

Сергей КУРЧЕНКО: «Мы не допустим исчезновения Металлиста»

Президент харьковского клуба обратился к болельщикам «желто-синих»

| Обновлено 11 апреля 2014, 19:44
18463
76
Сергей КУРЧЕНКО: «Мы не допустим исчезновения Металлиста»
metalist.ua

Уважаемые болельщики ФК «Металлист», харьковчане, жители Харьковской области!

Прежде всего, хочу выразить вам огромную признательность и благодарность за ту поддержку, которую вы оказываете нашему любимому клубу в это сложное время. Искренние чувства настоящих болельщиков помогают команде в трудные минуты. Вы являетесь опорой и движущей силой в развитии нашего клуба. И мы ценим все, что вы сделали для «Металлиста».

Хотелось бы развеять слухи и домыслы наших врагов о моем личном отношении к футбольному клубу «Металлист» и ко всем вам. Я - харьковчанин и горжусь этим! «МЕТАЛЛИСТ» для меня это Честь, Гордость и Слава нашего города. От лица руководства мы обещаем вам, что не допустим исчезновения любимого клуба. Приложим все усилия, чтобы команда, академия и вся инфраструктура сохранились и получали своевременное финансирование. Мы сделаем все возможное, чтобы «Металл» и впредь боролся за призовые места, радовал нас яркой игрой и был нацелен только на победы! Мы верим в будущее команды, верим в вас - лучших болельщиков лучшего клуба в Украине!

От имени клуба просим вас в дальнейшем все свои силы, энергию и неукротимый дух направлять на поддержку команды и не поддаваться на провокации. Верим в команду!

ФК «Металлист»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 74
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dron
«Мы не допустим исчезновения Металлиста» - сказал исчезнувший Курченко.
bulllk
да это сын януха вещает в образе этого курчи
Fletch_64
Смысл послания - "семья" не бросит НИКОГО из бывших своих вассалов, и обнадеживает "пятую колонну" на скорый свой возврат к трону!
Смотрим на ключевые слова:
"..Хотелось бы развеять слухи и домыслы наших врагов.. . ...Мы сделаем все возможное, чтобы «Металл» и впредь... Мы верим в будущее (команды), верим в вас..."
ОН верит в своё БУДУЩЕЕ! А значит, и всех , причастных "семье". И призывает в этом не сомневаться. Дескать, все ПРИМЫКАЙТЕ к сепаратистам!
newport
Жаль, что Металлист стал распадаться (ушел Соса и Девич) и как следствие - прекращена борьба за чемпионство... Теряя такого сильного соперника все клубы и особенно чемпионат становятся слабее.
Хрюн Моржов
Курченко не допустит? А где он? Это примерно как всем известный В. И. Ленин вещал о "непреходящих ценностях" то из Финлядии, то из Германии, то просто из Разлива?
makas11
чтобы сохранить металлист нужно срочно искать заинтересованых в нем бизнесменов.курченко уже в прошлом.а получать финансирование от структур чьи владельцы в международном розыске крайне рисковано потому как они сегодня есть а завтра новая власть перекроет все каналы и арестует счета клуба принадлежащего вору.в клубе неопределенность отсюда отсутствие результата это уже сказывается на настроениях игроков. а без стабильеого гарантированного финансирования команду с следгоду просто растащут посулив игрокам стабильности и европерспектив
Dmitry_Kogan
Знаете, во всей этой ситуации меня радует то, что болелы Днепра и Динамо, сочувствуют ситуации в клубе.
И мне немного стыдно за то, что я в свое время радовался и троллил их трудности. Прошу прощения у болел.
За время майдана, вы стали мне как братья.
musicxxx
вор и трус....бездарный человек
oleh123mma
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FCMKH1988
ху-сос тупорилий розвал клуб ще й бл на сайті його заяви викладають п-рас
Pushkinn12
Цыганка с картами, дорога дальняя,
Дорога дальняя, казенный дом...
Быть может, старая тюрьма Центральная
Меня, несчастного, по новой ждет.
Таганка - все ночи, полные огня.
Таганка - зачем сгубила ты меня?
Таганка - я твой бессменный арестант,
Пропала молодость, талант в стенах твоих.
Footbolboy
Сереня выполнил команду "голос".
stopor2015
Тебя посодют ! А ты не воруй ! ( "Берегись автомобиля ")
Fletch_64
В новинах передвали: на его, Курченка, деньги приобретаются в эти самые дни новые медиа-ресурсы!!!... Увеличивая и без того немалую его медиа-империю. Видать, Янук к выборам готовиться, к реваншу. Сто дней Наполеона мнятся ему...
oxexexo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dikcher
Оно, млять, еще живое?
AZ83
Да,когда команда выигрывала многие в эйфории не замечалим разницы между Ярославским и Курченко.А вот сейчас все вылезло наружу.Есть все-таки и в футболе справедливость.Жаль,что такую хорошую команду так быстро угробили.Надо теперь Металлисту о будущем думать.Все-таки латиноамериканцы хороши,но сейчас есть возможность потихоньку дать шанс молодежи с прицелом на будущее.Сезон все равно провален.Ниже еврокубков уже не опустятся.Думаю,даже с нынешним составом Металлист мог бы за большее бороться,но чувствуется,что в команде все разладилось после всех этих проблем и ухода Маркевича.
v.pirogov75
Ой Сирожа,Сирожа! КРЧ ПНХ!!!
Sashoff
Как косточку собаке кинули это обращение, заипали уже все со свои враньем...
Bombardini
Курченко х#ло ла-ла-ла-ла