Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 29 марта 2014, 15:16
7417
22

Матч памяти Небесной сотни. Карпаты – Динамо – 2:6

Во Львове состоялся товарищеский поединок между ветеранами львовского и киевского клубов

| Обновлено 29 марта 2014, 15:16
7417
22
Матч памяти Небесной сотни. Карпаты – Динамо – 2:6
fcdynamo.kiev.ua

Во Львове состоялся матч между ветеранам киевского «Динамо» и местных «Карпат», посвященный памяти Небесной сотни и единству Украины. «Бело-синие», усиленные Эдуардом Цихмейструком и Сергеем Нагорняком, одержали уверенную победу – 6:2. Голы в составе киевской команды забивали Цихмейструк (дважды), Нагорняк, Яремчук (на фото), Саленко, а также директор компании «Агробизнес», выступившей организатором матча, Олег Собуцкий, вышедший на последние пару минут в составе «Динамо».

ФК «Динамо» Киев

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
makas11
мир не делится на русских или украинцев. Есть уроды которые в киеве на крови по костям украинцев пришли к власти и незнают что с ней делать)))
makas11
я в шоке))) это как надо было мозг промыть чтоб считать то что происходит в Украине НОРМАЛЬНЫМ.Ребята кто бы вам что ни говорил к власти пришли не вы а те же Зайчики Баптисты Тягнисра..и))) и пришли они к власти .... на крови той самой небесной сотни)))кто звал людей на барикады БМП пули? Яценюк тягнибок кличко турнчинов. Вот теперь они в мягких кабинетах с властью а те кто ЗА ИХ ВЛАСТЬ стоял в киеве на небесах.Вас одурачила очередная власть причем эта власть успела проср..ть крым что еще несмогли сделать предидущие
Grif.exe
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
как больно реагируют путлеровцы-боты ! акромя срамословия и тупости,ничего не могут сказать в аргумент...жаль убогих угрофинляндцев...
WladWest
-----------------------------------------------------------------------------------
Ага, ты её не тер, ты ее скрыл.
WladWest
--------------------------------------------------
"У нас?" А ты чей такой будешь, а то усю инфу про себя затер.
WladWest
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А чего его банить, он у себя дома, а вот ты какого ражна тут ошиваешься. Иди на китайские сайты, отвоевывай Манькинужурию - Желторусию.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Александр
Исполнительный комитет УЕФА может принять беспрецедентное решение в случае привлечения украинских клубов «Таврия» (Симферополь) и «Севастополь» (одноименный город) в Российскую Премьер Лигу. Как сообщил около часа тому назад вице-президент Союза европейских футбольных ассоциаций Анхель Мария Вильяр Льона, решение об исключении всех клубов РПЛ из европейских турниров будет принято единогласно, согласно настоятельной рекомендации пятого вице-президента исполнительного комитета УЕФА Григория Суркиса.
Стоит отметить, что ранее Г. Суркис официально заявил о том, что «Таврия» и «Севастополь» должны доиграть текущий чемпионат в Украине, а дальнейшую их судьбу будет решать исключительно УЕФА. В то же время, столь жесткие меры по отношению к футбольным клубам Российской Премьер Лиги большинство экспертов воспринимает с опаской.
«Политика не должна становиться решающим фактором при принятии решений в европейском футболе. Естественно, ситуация в Крыму бьет и по футбольной Европе, но принимать такого рода санкции без предварительного рассмотрения — недопустимо», — считает советник УЕФА Фернанду Гомеш.
Спорткомбайн.ру будет следить за развитием событий и искренне надеется на то, что чиновники УЕФА вынесут данный вопрос на открытое голосование с привлечением глав футбольных федераций.
rainbowdio461
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dimaprog
а фотка то, со стадиона Буковины