Итоги Бизнес Лиги. Сезон 2013-2014

Определились победители XVI чемпионата по футболу в зале Бизнес Лига

Итоги Бизнес Лиги. Сезон 2013-2014

 

Лига «А»

 

Чемпион Лиги «А»

БЕЛУГА

Обладатель Кубка Лиги «А»

БЕЛУГА

Обладатель «Prestige cup»

GRIFFIN

Серебряный призер

ХИТ

Бронзовый призер

Manzana

IV место

GRIFFIN

V место

Кэпитал Трейд

VI место

ФК Яблунівка

VII место

Artur music

Индивидуальные номинации:

Лучший бомбардир:

Зборовский Олег (ХИТ)

Лучший вратарь:

Максименко Максим (Белуга)

Лучший защитник:

Смоловик Евгений (Manzana)

Лучший нападающий:

Чепорнюк Сергей (Белуга)

Лига «В»

Чемпион Лиги «В»

ФК "Альтернатива"

Серебряный призер

НОВА ПОШТА

Бронзовый призер

ФК "КП-ПЛЕСО"

IV место

ВИК-А

V место

Ювито

VI место

Legion XXI

 

Командные номинации:

 «Преданность турниру» - Ювито

 «За волю к победе» - ВИК-А

 

Индивидуальные номинации:

Лучшие бомбардиры:

Зубенко Алексей (ФК "КП-ПЛЕСО")

Мельниченко Александр (НОВА ПОШТА)

Мозговой Олег (ФК "КП-ПЛЕСО")

Лучший нападающий:

Зубенко Алексей (ФК "КП-ПЛЕСО")

Лучший защитник:

Науменко Андрей (ФК "Альтернатива")

Лучший вратарь:

Соботюк Денис (НОВА ПОШТА)

Лига «С»

Чемпион Лиги «С»

Трансбуд

Серебряный призер

MoneXy

Бронзовый призер

BUDMONSTER

IV место

IPC-Skidka

V место

Market master

VI место

БУДИММЕКС

Командные номинации:

 «Преданность турниру» - БУДИММЕКС

 «За волю к победе» - Market master

 

Индивидуальные номинации:

Лучший бомбардир:

Рудюк Игорь (BUDMONSTER)

Лучший нападающий:

Цимбал Юрий (MoneXy)

Лучший защитник:

Войтенко Дмитрий (Трансбуд)

Лучший вратарь:

Негель Владимир (Трансбуд)

 

Лига «D»

 

Чемпион Лиги «D»

K-MOBILE-MANZANA

Серебряный призер

ДЕН

Бронзовый призер

WindRose

IV место

Автохолдинг

Обладатель«FIVE CUP»

GRIFFIN 2

Обладатель «PRESTIGE CUP»

Partizan

Обладатель «КУБКА НАДЕЖДЫ»

Сервит

Чемпион Лиги «SILVER»

ITG

Серебряный призер

ХОРТИЦЯ

Бронзовый призер

ТАКО

IV место

ЕВБАЗ-ГОВЕРЛА

Обладатель «FIVE CUP»

ПРОФРЕМБУД

Обладатель «PRESTIGE CUP»

ФФУ

Обладатель «КУБКА НАДЕЖДЫ»

Столичная-Магазин круизов

 

Командные номинации:

VIT («Не отступать и не сдаваться»)

АПОГЕЙ («Открытие турнира»)

VENTS («Новичок турнира»)

Нафтогаз України («Преданность турниру»)

КРАБ-JOMA Ukraine («Преданность турниру»)

Автохолдинг («Гроза авторитетов»)

 

Индивидуальные номинации:

Лучший бомбардир:

Ясинский Олег (Технология Трейд)

Лучший нападающий:

Прищепа Ростислав (Ден)

Лучший вратарь:

Николай Вахабов (K-Mobile-Manzana)

«MVP финала»:

КостянойВадим (K-Mobile-Manzana) 

Лига «Е»

 

Чемпион Лиги «Е»

ГЕРМЕС

Серебряный призер

SEEMANN BIER

Бронзовый призер

МТС

IV место

БАЛАНСАГРО ЦЕНТР-ЕВРОХИМ

Обладатель «FIVE CUP»

УАПГ

Чемпион Лиги «Е SILVER»

ПРОКУРАТУРА М. КИЄВА

Серебряный призер

ПОДШОФФЕ

Бронзовый призер

ХОП "ШЕРИФ"

IV место

ИНТЭКС 

Обладатель «PRESTIGE CUP»

Алексеев боярчуков и партнеры

Обладатель «Кубка Надежды»

УАК "HOOLIGANS KIEV"

Серебряный призер «Кубка Надежды»

LEBOUTIQUE

Обладатель «Кубка Утешения»

Киевстар

Серебряный призер «Кубка Утешения»

LeroyMerlin

Командные номинации:

БалансАгроЦентр-Еврохим («За волю к победе»)

LeroyMerlin («Не отступать и не сдаваться»)

WinTrade («Преданность турниру») 

Индивидуальные номинации:

Лучший бомбардир:

Козюра Руслан (Прокуратура м. Києва)

Лучший нападающий:

Кострома Игорь (Seemann Bier)

Лучший вратарь:

Верниж Денис (Гермес) 

"Корпоративная Лига"

 

Чемпион "Корпоративной Лиги"

IrisHotels

Серебряный призер

КАРТЕЛЬ

Бронзовый призер

ПрофремБуд-2

IV место

Міндоходів

Обладатель «PRESTIGE CUP»

TRK 

Чемпион Корпоративной Лиги SILVER

ЮГ-Контракт

Серебряный призер

WindRose-2

Бронзовый призер

Укргазбанк

IV место

QBE

Обладатель «Кубка Надежды»

Експрес

Индивидуальные номинации:

Лучший бомбардир:

Олищук Виталий (Міндоходів)

Лучший нападающий:

Кучер Тарас (IrisHotels)

Лучший вратарь:

Врублевский Игорь (КАРТЕЛЬ)

"Мастер Лига"

 

Чемпион "Мастер Лиги"

Люксоптика

Обладатель Кубка Мастер Лиги

Люксоптика

Обладатель «Prestige cup»

Фаворит-Груп 

Серебряный призер

БЕЛУГА-2

Бронзовый призер

Кэпитал Трейд-2

IV место

ШАТО пивоварня

V место

ВинФорт-Магазин круизов

VI место

Фаворит-Груп

VII место

Шапито

VIII место

КАНОН

Командные номинации:

ВинФорт-Магазин Круизов («Преданность турниру»)

Индивидуальные номинации:

Лучший бомбардир:

Нагорняк Сергей (Люксоптика)

Лучший нападающий:

Костенко Николай (БЕЛУГА-2)

Лучший защитник:

Цихмейструк Эдуард (Люксоптика)

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым.
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.