Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3139
2

ФОНТАНЕЛЛО: «Не исключаю возможности вернуться в Одессу»

Экс-игроки «Черноморца» о решении покинуть Одессу

«Я помню, как началась моя история с «Черноморцем». Я сидел дома и тут мне пришло письмо с предложением от одесского клуба. Тогда я мало знал об Украине, не смотрел местный чемпионат. Но уже через несколько дней, получив статус свободного агента, с удовольствием принял предложение.

Моя жена, как и жены других легионеров, была напугана ситуацией в Украине, потому мы решили поговорить с руководством «Черноморца». И президент клуба предложил нам либо уйти в отпуск, либо покинуть клуб. Мы сомневались по началу, но у нас маленький ребенок, и безопасность вышла для нас на первый план.
 

Сейчас я тренируюсь в Аргентине и жду предложений. Но не исключаю возможности вернуться в Украине. Я доволен временем, проведенным в Одессе. Потому если будет возможность, я вернусь»

Сито Риера:

«Я приехал в Одессу на рождественские праздники. Предложение было для меня неожиданным, потому что я как раз собирался подписывать контракт с клубом из греческого чемпионата. Но это был вызов для меня, и я его принял.

Я не против вновь поиграть в Украине. Но сейчас я в Барселоне, стараюсь самостоятельно поддерживать форму, чтобы быть готовым играть, когда будут предложения»

Sport.ua по материалам программы «Профутбол»

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
boorman78
Пусть возвращаются, но на меньшую зарплату. Их бегство - следствие страха их женщин. И они как безвольные бараны повелись на женские страхи.
Никто не сбежал из Динамо, которое живет и играет в Киеве, охваченном революцией. В Одессе было спокойней, чем в Киеве, Донецке, Харькове, Крыму, не было беспредела с захватами зданийЗападной Украине, но массовый исход наблюдался только в Одессе.
Как видим, эти легионеры и дома не очень-то кому-то нужны даже в качестве свободных агентов. Там они все так-же никто и зовут их никак, впрочем, как и до их прихода в Черноморец. Очередей из агентов не наблюдается.
Так что при желании вернуться - пусть соглашаются крысы на пониженную зарплату и доказывают болелам Чуда кровью и потом, что их возвращение оправдано.
Istm
Если вернутся - будет очень хорошо. Еще пусть ДжеДже вернется.