Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
624
0

Гарри КЕЙН: «Я был опасен на втором этаже»

Форвард «Тоттенхэма» считает, что команда продемонстрировала хорошую игру в Лиссабоне

- Парни и до моего выхода на поле хорошо трудились, но затем, возможно, «Бенфика» устала. Я был опасен на «втором этаже», смог выиграть несколько воздушных дуэлей. И ход поединка удалось на определенное время переломить. Мы забили два гола, но у нас не получилось забить третий мяч в концовке.  

 
Конечно, мы не должны были пропускать дома три гола. Всегда трудно, когда нужно на выезде отыграть дефицит в три мяча. Когда здесь «Бенфика» забила первой, то наша задача не изменилась. Нам по-прежнему нужно было трижды поразить цель. В целом сегодня мы сыграли совсем на другом уровне. Жаль, что не удалось перевести матч в дополнительное время.
 
Как только мы сравняли счет, а затем сразу же забили еще один мяч, соперник стал нервничать. Мы завладели инициативой. Было несколько опасных прострелов, ударов головой, но лиссабонцы выстояли. У них хороший запас прочности в этом еврокубке. Мы хорошо сыграли на выезде, но нам не хватило немного везения. Показали командный дух и сплоченность.
 
Мы разочарованы и сопереживаем друг другу, ведь наша команда была близка к цели. Ребята гордятся друг другом. Мы сделали все что могли, но это футбол. В таких матчах хочется делать все особенно хорошо, ведь тут приходится играть с лучшими командами в мире. Приятно, что оба гола мы забили головой.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.