Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
4431
9

Челси позорится в Бирмингеме

Виллиан удаляется, «аристократы» уступают

«Астон Вилла» - «Челси» - 1:0
 Фабиан Делф, 82

«Астон Вилла»: Брэд Гузан, Джо Беннетт, (Кирэн Кларк, '78), Натан Бейкер, Рон Влаар, Карим Эль-Ахмади, Леандро Бакуна, Габриэль Агбонлахор, (Марк Олбрайтон, '74), Фабиан Делф, Эшли Вествуд, Андреас Вайманн, Кристиан Бентеке
«Челси»: Петр Чех, Бранислав Иванович, Гари Кэхилл, Джон Терри, Сезар Аспиликуэта, Виллиан, Неманья Матич, Рамирес, Эден Азар, Оскар Эмбоаба, (Андре Шюррле, '67), Фернандо Торрес, (Демба Ба, '67)

Натан Бейкер, 5. Джо Беннетт, 45. Кристиан Бентеке, 67. Рон Влаар, 77. - Виллиан, 25.
- Виллиан, 68. Рамирес, 94.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
elvicbox
Підтримую RomarioUA. Вілла незручний суперник для Челсі. як і для інших ТОП клубів, але суддівство відверто було однобоке, попри всю харизму Фоя і це він втратив котроль щодо грубощів, бо саме гравці Вілли притримувалися такої тактики. Дядьку з прапорцем на лінії скоріше за все підмазали, він просто фізично не бачив епізод з незарахованим голом.
andrz1978
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rno555
приємний результат-щеб Абрамкіна до Фірташа
akella2008
Вот очередное доказательство что Мауринье = соковыжималка. Его команды не умеют достойно проигрывать, они периодически остаются в меньшинстве из-за грубости. Его кредо: Не можешь обыграть - калечь соперника.
Приходит в команду, накручивает игроков так, что либо делает результат и он орел , либо "срывает резьбу" и в любом случае сваливает, а команда скатывается в психологическую яму. Реал ему не дал вовремя "перепрыгнуть на другую ветку" и из Испании Жозе вернулся на щите, поджав хвост , седым и молчаливым (в кои то веки), в надежде что в отсутствии Фергюсона трон АПЛ ему отдадут . Хоть АПЛ уже дааааавно не та , могут и отдать . Посмотрим,
Irrlicht
с тех пор, когда лидер чемпа проигрывает днищам. Но АВ в этом сезоне не совсем днище и очки отбирала у многих лидеров, в том числе Арсенал, МС и ЛФК, поэтому позором я бы это тоже не назвал.