Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 04 марта 2014, 11:10
28180
69

ОФИЦИАЛЬНО: матч США – Украина состоится!

Сборная Украины вылетает на Кипр во вторник днем

| Обновлено 04 марта 2014, 11:10
28180
69
ОФИЦИАЛЬНО: матч США – Украина состоится!

Товарищеский матч между сборными США и Украины, который запланирован на 5-е марта, все-таки состоится, сообщил пресс-атташе украинской национальной команды Александр Глывинский.

Вылет сборной Украины запланирован на 12:00 из киевского аэропорта Борисполь.

В понедельник ночью президент ФФУ Анатолий Коньков заявил о том, что сборная не полетит на товарищеский матч в связи с ситуацией в стране. Тем не менее, уже утром официальный твиттер сборной США опроверг эту информацию.

Напомним, что сборная США прибыла на Кипр во вторник утром.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 65
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olexa-752012
По последней информации, ФИФА дисквалифицирует Россию с чемпионата мира за оккупацию Украины!
paladin5
Сделали б русский 2-м государственным и был бы общий мир. Хотя после такой агрессии в НАТО все же вступать надо
(с) житель Киева, 35 лет
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dizzy Cuba
Путлерский представитель в ООН утверждал, что "помощь" в Крым прислали на просьбу Януковича - единственного легитимного президента Украины. Посему, (я, к слову тоже дончанин) - предланаю инициативу на референдум следующие вопросы от жителей Донбасса.
1. Считать ли (принимая во внимание совершённый им акт национального предательства) документы, подписанные Януковичем и самого Януковича как президента легитимными? [Да-Нет]
2. Согласны ли вы на дальнейшее присутствие ЧФР на территории Украины? [Да-Нет]
3. Согласны ли вы разрешить проводить пролонгацию присутствия ЧРФ Радой на срок не более года за раз и только по результатам референдума который может проводиться только при наличии свободных фондов незадействованных в бюджете и совершенно ненужных гражданам Украины? [Да-Нет]
4. Считаете ли вы события произошедшее в марте 2014 года в Крыму актом агрессии? [Да-Нет]
5. Позволительно ли агрессорам спонсировать политические компании, общественные организации и лоббирование интересов в Украине? [Да-Нет]
6. Стоит ли запретить использование ЯЗЫКА агрессора на ТВ и в обществе на время агрессии для оправдания которой этот язык и его носители использовались как предлог? [Да-Нет]
Не знаю как замылят-запудрят мозги изберателям до 25 Марта, но думаю, что с легитимностью результатов спорить Путо-Рашистам после будет тяжеловато. Хотя я уверен, что спорить они и пристёбываться как гоп-стопники не перестанут никогда.
airwolf77
Шломо ! ты в Крыму?...а ну да,видел твою пику,широкую такую,с монгольскими чертами...везёт тебе что наши не стреляют! да и потешная армия у вас в поддержке--все такие в тюбетейках и вязаных будёновках...но свирепые такие и в хлам пьяные! жди ''Хорнеты ''сверху...даже ваши ''Тигры''(немогещие переехать простой бордюр) не помогут!
Shakhtar The Best Fan
Вже більше 1000 людей прийдуть , ми чекаемо усіх мешканців які за Україну.
Shakhtar The Best Fan
Мешканці Донецька , хто хоче жити в Україні , завтра підходьте к руці с жемчужиною к 18-00. Жодних капюшонів. Підіймемо усіх тих хто сидить вдома. Ми живему в Україні в ній і намірені померти.
WladWest
-------------------------------------------------------------------
Да, мы такие сволочи, завтра обьявим штатам войну и капитулируем, ТОЛЬКО БЫ ДРУЖБУ С ВАМИ ПОРВАТЬ
А вы сидите себе гордо с голой сракой в изоляции, после санкций и пойте "Боже царя храни"
Footbolboy
Ты лучше беспокойся о том, шо пукин китайцам рашу сдает. А с США у нас подписано соглашение о гарантии безопасности, и США, в отличии от раши, выполняет свои обязательства.
senior_s
этом матч нужен!!он не просто нужен,он необходим!!!нам,всем!!!и тем пацанам в Крыму,которые верны присяге,несмотря ни на что!!!слава Украине!!!!!!!
RidDyH
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MIG1971
Дуже добре що зіграють!Тепер Путлер може спокійно підтерти собі сраку!Авіаносець який побіля Греції віз свою футбольну збірну на Кіпр-американці люди подібні до росіян вони теж усюди захищають своїх громадян(А Путлер злякався-думав як шандарахнуть по Кремлю!!!)
senior_s
и еще одно:я думал,что умру от старости.Но когда Россия,кормившая всю Европу хлебом,стала закупать зерно,я понял,что умру от смеха....еще гениальней...
Footbolboy
Достаточно одного его присутствия, что бы пукинцы обпукались. В крайнем случае проведем совместное военное учение в крыму.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
Коля-Донбасс ! на твой пост про вову: как сказала Анжела Меркель,про Путлера -- у парня с головой того...чокнулся рашистский вождь
qwerty197111
airwolf77, Серег наконец твою любимую Милевскую трудоустроили, за это можно даже выпить!
airwolf77
...а тем временем : авианосец ''Дж.Буш'' и 17кораблей экскорта с 3-я подлодками -- 7марта войдут в Черное море ! трепищите рашисткие оккупанты !
Николай{Донбасс}
Смотреть всем! Современный фашизм!
http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?vf=040314_put
Президент Росії Володимир Путін заявив, що його не турбує перспектива війни з Україною, бо в разі воєнних дій російська армія буде йти позаду українських громадян, жінок і дітей.
Так діяли німецькі фашисти під час Великої Вітчизняної. До речі, подивіться недавній фільм російський фільм "Брестская крепость" – саме так німецькі вояки атакують фортецю.
Хто ви містер Путін? Відповідь для мене зрозуміла: звичайний фашист.
qwerty197111
Уинстон Черчилль сказал: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами".
Победы нашей сборной! Слава Украине!