Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 февраля 2014, 18:27
18739
31

Металлист уступает Нордшелланду

Очередной спарринг команды Мирона Маркевича заканчивается массовой потасовкой

| Обновлено 15 февраля 2014, 18:27
18739
31
Металлист уступает Нордшелланду
Харьковский «Металлист» провел свой очередной товарищеский матч на тренировочных сборах. На этот раз соперником команды Мирона Маркевича стал датский «Нордшелланд», который добыл минимальную победу благодаря голу Мартина Вингора в середине первого тайма.
 
Концовка же поединка сложилась очень нервно, а ее апогеем стал эпизод на 87-й минуте встречи, когда на поле вспыхнула потасовка с участием всех присутствовавших игроков. Арбитр вынужден был дать финальный свисток сразу после того, как страсти улеглись.
 
Напомним, что это не первый подобный случай с участием украинских клубов. Дважды матчи одесского «Черноморца» не были доиграны: первый - против тбилисского «Динамо», а второй - с румынским «Пандурием».

«Металлист» - «Нордшелланд» - 0:1
Гол: Мартин Вингор, 33.
«Металлист»: Владимир Дишленкович, (Богдан Шуст, '46), Марсио Азеведо, Папа Гуйе, Андрей Березовчук, (Сергей Пшеничных, '75), Алехандро Гомес, Диего Соуза, (Олег Красноперов, '26), Эдмар, (Олег Шелаев, '69), Хавьер Клейтон, (Павел Ксенз, '46), Себастьян Бланко, Кристиан Вильягра, (Артем Радченко, '78), Марко Девич, (Владимир Гоменюк, '60)
«Нордшелланд»: Давид Рогорд-Йенсен, Иван Рунье, Паскаль Грегор, Патрик Мтилига, Йенс Ларсен, Николай Стокхольм, (Камаль Исса, '75), Ласси Петрю, Марио Тичинович, Джошуа Джон, Мортен Норстранн, Мартин Вингор, (Оливер Тюхосен, '59).

МЕТАЛЛИСТ - НОРДШЕЛЛАНД. НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА!

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
OM27
Юра Хабаровский
Не бреши, подонок. Бруну Гама, Калинич, Кравченко, Зозуля и Лаштувка.
5 игроков основы.
Какой же ты убогий, Юра! Вообще-то, разве что Роман - основной. Но такие слова - после перемирия - 0%. Ничего не буду говорить!!! Россияне, к которым ты относишся - так можно относится - а к нам - украинцам - не нужно!!! Радуйся жизни там - а сюда не нужно обращатся.
Болейте за своего Ана!!! Корея рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vall69
То что проиграли в товарняке - это не трагедия, а вот то что мордобой устроили, так это напомнило прошлое межсезонье Днепра, так что по-моему психологию нужно подтягивать МБМ в первую очередь.
уух (праскурафф)
valeryta, 16.02.2014 10:50
. Если потасовка в товарищеском матче, значит он не товарищеский. Или неладно что-то с нашим "Металлом". Неужто же всё неладно?
===================================================
та ничего, имхо, страшного. "товарняк" - сдерживающие факторы в силу понятных причин на более низком уровне
вот если бы подобне произошло в официальном матче - гораздо хуже...
valeryta
не знаю. Если потасовка в товарищеском матче, значит он не товарищеский. Или неладно что-то с нашим "Металлом". Неужто же всё неладно?
dexter65
Папик накасячил. У него это получается к сожалению.
nikolay1987dd
Дырявые не умеют проигрывать
dr_e_am
Кстати, голевая-то атака датчан как раз после неточной передачи Папы началась...
FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
Ты полный идиот Кравченко, Калинич, Лаштувка это основа? Лаштувку полностью вытеснил Бойко который является игроком основы (Посмотри сколько сыграл Лаштувка после перехода Бойко) Кравченко основа? Тут вообще ноукомент! Канкава, Ротань основа! Политыло на замену может выходить. А крава это вообще лавочник. Калинич та же история, что и Политыло! Игрок который полностью проиграл конкуренцию Зозуле и Селезневу. Игрок скамейки! К Онсове можно Бруну привести и Зозулю! Сперва чем что-то писать, разберись! Я знаю, что ты да..н! Но думал мож поумнел немного! А нет! Как был да..н так им и остался..
Etan
Ну и нормально. Главное чтобы выводы сделали. Да и рано еше Металлисту выходить на пик формы.
уух (праскурафф)
Habarovskiy, 15.02.2014 20:04
.... пишет пасквили, за которые раньше в морду давали и вызывали на дуэль. Но этого придурка итак мать - природа обидельа - не буду об эту шваль подзаборную мараться. Так уж и быть, тупоголовик, живи пока.
====================================
нет, сударь, только дуэль...например, на мясорубках,... или на крышках от унитаза
wolfwolf777
....... честно говоря потешили!!!)
UDO
Папа ..еханый бабай , ты же сказал что вы уже в хорошей форме (((... Шо за дела ?
Footbolboy
Представляю как тебя колбасит в ясную погоду.
Footbolboy
«Нордше́лланд» (дат. FC Nordsjælland) — датский футбольный клуб из города Фарум. Основан в 1991 году. Домашние матчи играет на стадионе Фарум Парк, который вмещает 10 100 мест, в том числе 9 800 сидячих. Клуб имеет сильную молодёжную школу и опирается на неё в матчах основного состава.
mizu
Это только сборы.
Барабер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yurak57
Что бы там не говорили ,а без усиления Металлисту трудно расчитывать на что-то серьезное. Времени уже не осталось,если на этой неделе ничего не прояснится,то сезон потерян.
Dron
Не любят украинские латиноамериканцы Нордшелланд)
Istm
упал рекорд Бубки...