Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 15 февраля 2014, 12:45
1281
0

Динамо в Марбелье: после игровых дней снова этап тренировок

Киевляне продолжают подготовку ко второй части сезона в Испании

| Обновлено 15 февраля 2014, 12:45
1281
0
Динамо в Марбелье: после игровых дней снова этап тренировок

После двух игровых дней у «бело-синих» снова настал период тренировок.

Весельчак Аруна

В пятницу «Динамо» провело одну тренировку в Marbella Football Center. Первым на тренировочное поле вышел Александр Шовковский, сразу за ним – вице-капитан Олег Гусев. Игроки были поделены на две группы. В первую вошли те, кто принимал участие во вчерашнем матче против «Марбельи», а во вторую – преимущественно футболисты, которые днем ранее вышли в основе против «Малаги».

Однако сначала была «обязательная программа» - пробежка вокруг поля, разминка, растяжка. Затем у игравших вчера ребят тренировка продолжилась в облегченном, восстанавливающем режиме. На ней в центре внимания оказался Лукман Аруна. Подключившись к Рыжуку, Калитвинцеву, Цурикову, Сидорчуку и Ягодинскису, Лукман долго не хотел заходить в центр квадрата, несмотря на то, что начал упражнение позже. Завершив упражнение, нигериец начал активно комментировать происходившее на соседнем поле.

Безус и Ярмоленко vs Гармаш и Кравец

А там в это время происходило интересное противостояние. На мини-поле с футбольным газоном, теннисной разметкой и разделительной сеткой состоялся матч по так называемому теннис-болу.

В поединке сошлись Андрей Ярмоленко и Роман Безус с одной стороны и Денис Гармаш и Артем Кравец с другой.

Противостояние получилось столь захватывающим, что вокруг этой площадки собрались и небольшие импровизированные трибуны, в основном из врачей, массажистов и администраторов команды. Наблюдала за перипетиями противостояния и группа игроков, растягивавшихся неподалеку под четким контролем Виталия Кулыбы. Однако матч ребята так и не успели доиграть – время тренировки подошло к концу при счете 2:2.

Восстановились – и снова за работу

Немного понаблюдал за игрой в теннис-бол и Олег Блохин, однако вскоре после начала партии ушел на большое поле – там в это время группа игроков приступила к отработке тактических схем.

Восстановление у принимавших участие в игре с «Малагой» футболистов проходило вчера, во время спарринга другой группы с «Марбельей».

Вечером всех игроков ждало теоретическое занятие. А уже завтра команда снова будет тренироваться в футбольном центре дважды – утром и вечером.

В воскресенье у «бело-синих» запланирована последняя контрольная игра на этом сборе против болгарского клуба «Любимец».

ФК Динамо

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.