Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 февраля 2014, 11:10
3317
5

ОФИЦИАЛЬНО: Давид Каяду — игрок Таврии

Полузащитник с гражданством Люксембурга и Португалии подписал контракт с симферопольским клубом

| Обновлено 11 февраля 2014, 11:10
3317
5
ОФИЦИАЛЬНО: Давид Каяду — игрок Таврии

Давид Каяду стал игроком симферопольской «Таврии». После улаживания необходимых нюансов с ним подписан контракт. 26-летний полузащитник уже занимается с симферопольской командой, которая проводит учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке.

Давид Каяду родился 2 мая 1987 года в г. Люксембург (Люксембург). Ранее выступал за юношеские составы португальских ФК «Академика» и ФК «Спортинг», а также за основные коллективы клубов «Спортинг» (Португалия), «Эшторил-Прая» (Португалия), «Трофенси» (Португалия), «Заглембе» (Польша), «Олимпиакос» (Кипр), «Берое» (Болгария). За эту болгарскую команду дебютант «Таврии» играл с 2012 года.

Давид Каяду имеет гражданства Люксембурга и Португалии, провел 3 матча за сборную Португалии U-16, 2 встречи за сборную Португалии U-19, 3 поединка за сборную Португалии U-20.

Напомним, что Давид Каяду стал третьим новичком «Таврии» в 2014-м году. Ранее состав крымского коллектива пополнили Бобан Грнчаров (защитник, Македония) и Нуно Пинто (защитник, Португалия).

СК Таврия

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
M-E-S-S-E-R
Зачем было снимать с Таврии дисквалификацию? чтоб заполнить Симферополь очередным шлаком? Команды калибра Таврии могут держаться на плаву только благодаря своим воспитанникам, поскольку для серьезных задач нужны высококлассные легионеры... а так, вроде и отмазка есть для болельщиков: мол, мы вам надежду всего португальского футбола подписали... а толку - ноль, повезло что с пердива никто подниматься не хочет в УПЛ, а то бы португальское дарование оттачивало бы свое мастерство в трясине регионов нашей бескрайней Родины!...
milan90
Грустно... из-за коррупции едут к нам третьесортные футболисты, а свои сидят... ужесточить лимит до 4-х легионеров! Только так!
Wik3011
перший "люксембуржець" в Україні?