Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
2496
0

Новые приобретения Спартака

На сей раз балканские

Московский Спартак приобрел защитника хорватского Вартекса Даниэля Хрмана и хавбека сербского ОФК Срджана Станича.

Обладатели Кубка России верят, что 27-летний Хрман добавит надежности защитной линии Спартака, которая в текущем российском первенстве действует крайне неубедительно. Руководство московского клуба надеется на успешное выступление в Кубке УЕФА, в котором Спартак начнет борьбу с первого раунда. Вартекс также сыграет в Кубке УЕФА, но примет участие уже в квалификационном этапе, где его соперником будет эстонская Левадия из Маарду.

"С нетерпением жду момента, когда надену футболку самого титулованного российского клуба, -- сказал Хрман, уже подписавший контракт на два с половиной года. -- Надеюсь, что, играя за Спартак, я смогу стать основным футболистом сборной Хорватии".

Хрман провел за национальную команду 3 встречи и был включен в состав сборной на отборочный матч Евро-2004 против команды Эстонии, но так и не вышел на поле.

Спартак, занимающий 12-е место в текущем первенстве России, подписал контракт и с 21-летним полузащитником белградского ОФК Срджаном Станичем. Этот футболист, регулярно играющий за молодежную команду Сербии и Черногории, в прошлом сезоне провел за ОФК 29 матчей, в которых трижды поразил ворота соперников. С этими двумя футболистами связывает большие надежды новый наставник москвичей Андрей Чернышов, верящий в большой потенциал новичков.

Ну-ну, сколько их таких в Спартаке было… А народная команда всё ниже и ниже – с тех пор, как ставку на легионеров стала делать…
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.