Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 03 февраля 2014, 18:11
2108
2

Алания и Салют снимаются с чемпионата из-за банкротства

В России два клуба не выйдут на весеннюю часть сезона

| Обновлено 03 февраля 2014, 18:11
2108
2

Владикавказская «Алания» и белгородский «Салют» не выступят в весенней части первенства ФНЛ из-за больших финансовых проблем. Обе команды-де-факто уже не существуют — из клубов уволились почти все футболисты, и тренировочный процесс не ведется.

Напомним, что на общем собрании ФНЛ, прошедшем 27 января, для «Алании» и «Салюта» был неофициально назначен «час икс» — 3 февраля. За это время оба клуба не подали признаков жизни.

Во Владикавказе при этом сохранится «Алания-Д», выступающая в зоне «Юг» второго дивизиона, а новая белгородская команда начнет свою летопись с любительского уровня.

Таким образом, в первенстве ФНЛ продолжат турнир 17 участников. «Алании» и «Салюту» в оставшихся встречах будут записаны поражения со счетом 0:3. Одновременно обе команды, естественно, снимаются с розыгрыша Кубка России, что автоматически выводит в четвертьфинал «Ростов» и «Ротор»

Sport.ua

Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gawker
Понятно, Газзаев Алании ничем помочь не может, что не мешает ему раскручивать так называемый Объединенный чемпионат (Украина-Россия) с бюджетом Є1 млрд. в год + бонусы, премиальные и т.д. с отпадением проблемы финансового фэйр-плея.
Мне могут возразить, что, мол, это деньги не Газзаева, а Газпрома, но в силу важности выполняемой этой шестеркой функции по втягиванию Украины в Таёжный союз, могли бы и подкинуть копейку для его родной команды. Ведь на Кавказе такого поступка этого джигита, который находясь у такого большого корыта не соизволил помочь вытянуть своих собратьев-земляков из дерьма, не просто не поймут, а могут подвергнуть и более решительной обструкции.
Видать, и впрямь не все так хорошо у рашко-империалистов с филками. Нахрен нам этот межгалактический турнир в Нью-Васюки, когда они, т.е. организаторы, застрельщики, массовики-затейники этого футбольного Нью-Васюки не могут уладить самые актуальные проблемы своего дворецкого?
Hawkins
Зато Газзаев тем временем рассказывает басни про миллиард в ОЧ. Позорище...