Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 29 декабря 2013, 00:19
3506
0

МЮ в непростом поединке обыгрывает Норвич

Команда Мойеса добыла минимальную выездную победу

| Обновлено 29 декабря 2013, 00:19
3506
0
МЮ в непростом поединке обыгрывает Норвич
Getty Images, Норвич - МЮ

В прошлом туре «Манчестер Юнайтед» заставил своих болельщиков всерьёз понервничать в матче против «Халл Сити». Пропустив два быстрых гола, «красные дьяволы» сумели-таки переломить ход поединка, и одержали волевую победу со счётом 3-2. И пусть качество игры команды Дэвида Мойеса ещё не так высоко, зато в ней вновь проснулся командный дух, чего явно не хватало на старте сезона. Соперником «красных дьяволов» в этом туре стал «Норвич». «Канарейки» выглядят не слишком убедительно в последнее время,  чем явно огорчают своих болельщиков. В прошлом туре «Норвич» вёл в игре против «Фулхэма», однако, в итоге, проиграл со счётом 2:1.

Дэвид Мойес вполне ожидаемо пошёл на некоторые изменения в составе. Так, в него вернулись Неманья Видич, Майкл Каррик и Райан Гиггз. Кроме того, в атаке была сделана ставка на Синдзи Кагаву и Хавьера Эрнандеса, а вот Уэйна Руни, который стал героем матча против «Халл Сити», не оказалось даже в заявке на игру. Встреча началась достаточно спокойно. «Манчестер Юнайтед» больше соперника владел мячом, но это вряд ли кого-то удивляло. Что же касается атак «красных дьяволов», то их было совсем немного. «Норвич» вполне ожидаемо сделал ставку на контратаки, и одна из них едва не привела к голу. На семнадцатой минуте Мартин ворвался в штрафную площадь гостей и сразу же пробил по воротам. Давид Де Хеа сыграл весьма надёжно.

Чуть позже воротам «Манчестер Юнайтед» угрожал Гари Хупер, который, кажется, стал главным лидером атак «Норвича». Испанский вратарь манкунианцев сыграл удачно, вновь продемонстрировав свой высокий уровень. Удивительно, но до конца первого тайма «Манчестер Юнайтед» не удалось создать ровным счётом ничего у ворот Джона Радди, и на перерыв команды ушли с нулями на табло.

В перерыве Дэвид Мойес выпустил Данни Уэлбека вместо Райана Гиггза, и эта перестановка позволила «Манчестер Юнайтед» повести в счёте. На пятьдесят седьмой минуте Данни подкараулил ошибку Беннетта, который буквально подарил мяч Уэлбеку. Форвард «Манчестер Юнайтед» оказался прямо перед Радди, переиграть которого ему не составило труда. Забитый мяч ещё больше успокоил манкунианцев, которые и до этого не слишком-то рвались в атаку.

После гола Уэлбека «Норвич» больше владел инциативой, и, если быть объективным, «канарейки» заслужили ничью в этом поединке. Однако он завершился победой «Манчестер Юнайтед», но вряд ли качество игры команды Дэвида Мойеса обрадовало болельщиков и самого шотландца.

Sport.ua

«Норвич» — «Манчестер Юнайтед» 0:1
ГолДэниэл Уэлбек, 57

«Норвич»Джон Рудди, Мартин Ольссон, Райан Беннетт, Расселл Мартин, Себастьян Бассонг, Брэдли Джонсон, Роберт Снодграсс (Джош Мёрфи, '79), Лерой Фер, Натан Редмонд, Уэсли Хулэхэн (Йохан Элмандер, '89), Гэри Хупер (Рики ван Вольфсвинкель, '69).
«Манчестер Юнайтед»Давид де Хеа, Джонатан Эванс, Крис Смоллинг, Неманья Видич, Патрис Эвра, Шинджи Кагава (Аднан Янузай, '69), Хавьер Эрнандес (Даррен Флетчер, '87), Майкл Каррик, Том Клеверли, Эшли Янг, Райан Гиггз (Дэниэл Уэлбек, '46).
Предупреждения: Лерой Фер, 31. Райан Беннетт, 59. Брэдли Джонсон, 64. Натан Редмонд, 90+2. - Райан Гиггз, 27. Хавьер Эрнандес, 34. Крис Смоллинг, 90+5.

Удары (в створ): 8 (4) - 5 (4).
Угловые: 8 - 3.
Оффсайды: 0 - 2.

НОРВИЧ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Sport.ua

События матча

57’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Дэниэл Уэлбек(Ман Юнайтед). Воспользовался отскоком от Чичарито и выскочил один на один, а затем, обыграв кипера, в падении протолкнул мяч в пустые ворота!
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа оценил перформанс Лунина в матче Лиги чемпионов с Манчестер Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 11:48 5
Куртуа оценил перформанс Лунина в матче Лиги чемпионов с Манчестер Сити

Бельгийский вратарь прокомментировал выступление Андрея

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 1
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.