Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2773
0

Бизнес Лига. Обзор всех матчей шестого тура

Artur Music разжился первыми очками, а дебютный тур в Лиге B принёс ряд неожиданных результатов

Бизнес Лига. Обзор всех матчей шестого тура

ЛИГА А

БЕЛУГА – GRIFFIN   5:1 (0:0)

(Шпичка Тарас 20, Арановский Виталий 21, Листопад Вячеслав 24, 27, Шуст Олег 26 – Литвиновский Сергей 24)

В предпоследнем туре лиги сильнейших, БЕЛУГА прогнозируемо переиграла GRIFFIN, хотя и не сказать, что матч дался чемпиону легко. В первом тайме, например, «красные» ни в чём не уступали именитому сопернику, завершив его нулевой ничьей. Но, игра длится 2 тайма, и именно во второй половине встречи «рестораторы» подобрали ключ к воротам соперника.

Кэпитал-Трейд – Manzana   0:1 (0:1)

(Мельник Виталий 13)

Manzana, забив один мяч, смогла удержать победный счёт в матче с Кэпитал Трейд. Могли ли «капиталисты» рассчитывать на очки в этой встрече? Могли, но для этого нужно реализовывать свои моменты. Справедливости ради стоит отметить, что и у «синих» моментов было не меньше. Чего только стоит нереализованный пенальти Аксёнова, назначенный за игру рукой Гордиенко.

Artur music - ФК Яблунівка   2:2 (0:0)

(Обиюх Николай 23, Будзько Олег 27 – Мельник Юрий 27, Черныш Дмитрий 28)

Первыми очками разжился Artur Music. В матче против Яблунивки «музыканты» и вовсе должны были брать все 3 очка, но при счёте 2-0, за несколько минут до конца поединка решили, что дело сделано, чуть расслабились, и за это жестоко были наказаны соперником.

Бомбардиры:

4 - Будзько Олег (Artur music)

Ткачук Андрей (Кэпитал-Трейд)

3 – Арановский Виталий (БЕЛУГА)

Пачев Роман (Artur music)

2– Зборовский Олег (ХИТ)

Коваль Виталий (ФК Яблунівка)

Листопад Вячеслав (БЕЛУГА)

Рябчук Евгений (БЕЛУГА)

Степаненко Сергей (Кэпитал-Трейд)

Ильичев Алексей (GRIFFIN)

Чепорнюк Сергей (БЕЛУГА) 

Под угрозой дисквалификации:

Директоренко Валерий (Кэпитал-Трейд)

Жук Евгений (БЕЛУГА)

Шевченко Сергей (ФК Яблунівка)

Шувалов Дмитрий (ХИТ)

ЛИГА B

Первый тур уже принёс ряд неожиданных результатов. Лидеры отборочных групп потерпели необъяснимые поражения. Понять логику в случившемся невозможно. Например, как можно объяснить пассивность НОВОЙ ПОШТЫ в матче против Legion XXI? Команде не нужны очки? Нужны. На неделе никто не слышал об участии команды в Лиге Чемпионов, никто не уезжал в сборные своих стран. Возможно, «почтальоны» недооценили соперника, но и в это слабо верится – командой руководит опытный тренер, за плечами которого большие победы.

ВИК-А, в свою очередь, уступил ФК Альтернативе, которая вполне могла оказаться в Лиге С. Поражение – это одно дело. Но когда «фармацевты» последний раз уходили с поля без единого забитого мяча и вспомнить трудно!

ФК КП-ПЛЕСО – единственная команда, победу которой можно было предсказать. Но и Ювито со счетов сбрасывать никто не собирается. В общем, группа собралась интересная, ровная, и предсказать, кто окажется чемпионом в этом году, не в силах даже экстрасенсы. А значит, Лига В в сезоне 2013-2014 годов будет как никогда интересной!

НОВА ПОШТА - Legion-XXI   1:2 (1:0)

(Макеев Константин 14 – Тригуба Павел 22, Каракуц Богдан 25)

ВИК-А - ФК «Альтернатива»   0:2 (0:0)

(Чернев Валерий 17, Ашихмин Максим 27)

ФК «КП-ПЛЕСО» - Ювито   3:2 (0:1)

(Мозговой Олег 18, 22, 28 – Мукшименко Александр 14, Далекий Владимир 17)

Бомбардиры:

8 - Зубенко Алексей (ФК "КП-ПЛЕСО")

7 - Мозговой Олег (ФК "КП-ПЛЕСО")

6 - Мельниченко Александр (Нова Пошта)

5 - Киян Игорь (ВИК-А)

4 - Глуцкий Иван (Нова Пошта)

Далекий Владимир (Ювито)

Макеев Константин (Нова Пошта)

Осоковский Юрий (ВИК-А)

Сергиенко Артем (ВИК-А)

ЛИГА С

Лига С стартовала с довольно неожиданных результатов. В меньшей мере это касается матча Трансбуд – Market Master, где победу «строителей» можно было предугадать, но не с таким же разбойным счётом!

BUDMONSTER преподнёс сюрприз, разгромно переиграв MoneXy. «Монстры» разыгрались не на шутку и если команда не сбавит обороты, то Лига С получит ещё одного фаворита.

БУДИММЕКС сумел обыграть очень крепкого соперника, что говорит о том, что игроки IPC Skidka так и не пришли в себя после досаднейшей концовки решающего матча за путёвку в Лигу В.

Трансбуд - Market master   5:0 (1:0)

(Атаманенко Владимир 3, Буян Сергей 16, Демиденко Константин 19, 24, Погребной Вл. 26)

MoneXy – BUDMONSTER   3:8 (0:4)

(Витошинский Андрей 20, Цимбал Юрий 24, Семенов Андрей 28 – Мельниченко Сергей 2, Петраков Эдуард 4, Поздеев Александр 13, 28, Репетий Олег 14, Бондарчук Сергей 23, Рудюк Игорь 27, 28)

IPC-Skidka – БУДИММЕКС   0:1 (0:0)

(Карин Максим 17)

Бомбардиры:

6 - Демиденко Константин (Трансбуд)

5 - Рудюк Игорь (BUDMONSTER)

4 - Атаманенко Владимир (Трансбуд)

Карин Максим (БУДИММЕКС)

Игры пропускают:

Щерица Юрий (IPC-Skidka)

ЛИГА D

В группе F в очень принципиальном поединке ITG не оставил шансов ИНТЭКСу. Важнейшие три очка помогли команде удержаться на второй строчке, но выйти в Высшую лигу коллективу будет очень непросто:  среди четырех претендентов на «вышку» ITG сыграл на один матч больше чем остальные  конкуренты.

ITG – ИНТЭКС   4:1 (1:0)

(Красник Сергей 14, Татаринов Антон 17, Бабич Дмитрий 27, Соловьев Павел 28 – Кучинский Артем 16)

Наиболее высокие шансы  на «золотую» лигу имеетMaxteam-НОВА ПОШТА. В шестом туре команда неожиданно проиграла Сервиту,  но несмотря на это, коллектив сохранил лидерскую позицию.  В последнем матче группы Прокуратура м. Києва с легкостью разбила Центральный Офиси отпраздновала первую победу в сезоне.

Прокуратура м. Києва - Центральный Офис   10:1 (4:1)

(Козюра Руслан 4, 14, Петренко Алексей 7, Пинзарь Антон 13, 16, 28, Яцышин Андрей 17, 28, Кашка Вячеслав 18, Шапула Евгений 24 – Байдюк Владимир 10)

Сервит - Maxteam-НОВА ПОШТА   4:2 (1:1)

(Приймак Олег 10, Белоконский Дмитрий 15, Клименко Павел 24, Яблунько Евгений 28 – Еропкин Эдуард 7, Макеев Максим 26)

В группе G СК Нафтагазстрах без проблем одолел аутсайдера – коллектив KARGON – 6:2. Несмотря на эту  победу, хозяева все еще четвертые, а гости по-прежнему внизу турнирной таблицы.

СК Нафтагазстрах – KARGON   6:2 (3:0)

(Чубинский Максим 2, 16, 26, Литвин Владимир 8, Кожушко Сергей 14, Сапронов Николай 27 – Дацко Евгений 21, Павленко Сергей 28)

Пятую победу в сезоне прогнозировано одержала «K-Mobile-Manzana». На этот раз команда без особых трудностей одолела ДАТАГРУП и укрепила свое турнирное положение. Гости замыкают тройку лидеров. На втором месте Изобуд-Олимп, который в этом туре победил мотивированный Гермес. «Строители» имеют хорошие шансы на попадание в Высшую лигу, так как в отличие от соперников, команда имеет еще одну игру в запасе.

ДАТАГРУП - «K-Mobile-Manzana»   2:4 (0:3)

(Шевчук Максим 24, Головин Юрий 25 – Зуевич Сергей 14, 14, Стребков Александр 26, Костяной Вадим 28)

 «Изобуд-Олимп» - Гермес   6:3 (4:2)

(Ткачёв Георгий 3, Верхотуров Виталий 5, Савицкий Андрей 8, 27, Молодык Павел 10, Сомар Станислав 23 – Мельник Иван 12, 27, Костюк Сергей 12)

В группе H Технология Трейд в своем стиле обыграла команду WinTrade.  «Технологи», как и в предыдущих матчах  слабо сыгралив первой половине поединка, но потом добавили и заработали необходимые три очка.

WinTrade - Технология Трейд   2:3 (2:1)

(Семенюк Михаил 8, Микитин Александр 12 – Ясинский Олег 11, Кунцевич Андрей 23, 26)

В своем втором поединке в туре  WinTrade также испытали горечь поражения. Шансов зацепиться за очки команде не оставил агрессивный PARTIZAN.

PARTIZAN – WinTrade   5:0 (2:0)

(Нашивайленко Александр 5, Кутовой Ярослав 12, Кулешов Сергей 19, Курдас Сергей 22, Мекаберидзе Алекс 23)

Совсем немного не хватило игрокам МТС, которые минимально проиграли лидеру группы – коллективу GRIFFIN-2. В параллельном матче первый триумф в сезоне отпраздновали футболисты Евбаз-Говерлы, которые во втором тайме дожали  команду LeroyMerlin.

МТС - GRIFFIN-2   1:2 (0:0)

(Прокопец Виктор 17, Пантелейчук Виктор АГ22, 27)

LeroyMerlin - Евбаз-Говерла   2:3 (2:1)

(Куртуков Артем 11, Давыдов Александр 14 – Король Дмитрий 4, Шуфрич Александр 23, Щеглюк Роман 25 )

В группе J второе поражение в сезоне испытал один из лидеров – коллектив Datastream. Обидчиком команды стал ПРАЙМ БАНК,который после триумфа поднялся в топ-четверку.  Уверено набирает ход Хортиця: в этом туре команда на классе одолела Столичную-Магазин Круизов и ворвалась в тройку лучших.

Datastream - ПРАЙМ БАНК   3:5 (2:2)

(Савушкин Александр 1, Каменецкий Александр 10, Садовой Дмитрий 24 – Сугоняк Игорь 4, 11, 27, Солошенко Александр 18, 28)

Хортиця - Столичная-Магазин Круизов   4:1 (3:0)

(Бойко Сергей 1, Гиба Александр 6, 19, Клёц Алексей 13 – Носовский Роман 16)

Первую викторию в сезоне дождались болельщики команды LeBoutique. Коллектив в сложном поединке переигралPwC Украину и положил первые очки в свою копилку

PwC Украина – LeBoutique   2:3 (2:0)

(Фита Андрей 1, Олешко Олег 9 – Лукьянчук Владислав 18, Ермоленко Андрей 26, 28)

Лидер группы K – FLAGMAN лишний раз подтвердил свое превосходство в матче с командой СВІТАНОК. Хозяевасразу взяли инициативу в свои руки и без проблем одолели соперника со счётом 4:1.

В параллельных матчах группы ТАКО удержал победу в игре с Киевстаром, а VENTS на последних минутах добыл три очка в поединке с коллективом АБиП.

FLAGMAN – СВІТАНОК   4:1 (1:0)

(Рипа Максим 8, 21, 25, Ярыч Денис 15 – Кривенко Роман 19)

Киевстар – ТАКО   2:3 (0:1)

(Кондратюк Александр 20, Мазан Олег 28 – Гоголь Олег 3, 18, 21)

АБиП – VENTS   1:3 (1:1)

(Андриишен Александр 2 – Терлыга Виталий 7, Солейманджуд Али 25, Кедровский Максим 28)

В группе L серию поражений наконец-то прервал ФФУ. В шестом туре команда обыграла УАПГ и включилась в борьбу за выход из группы. Первое поражение в сезоне потерпел абсолютный лидер - КРАБ-JOMA Ukraine. «Крабы» неожиданно капитулировали в матче с ПрофремБудом, но, не смотря на это, остались на самом верху в турнирной таблице. Вторым идет АПОГЕЙ, который в этом туре прогнозируемо обыграл Демос Інваспорт.

УАПГ – ФФУ   1:2 (0:0)

(Зуевич Павел 21 – Кулибабенко Богдан 20, Задиран Сергей 25)

КРАБ-JOMA Ukraine – ПрофремБуд   2:3 (1:0)

(Редкозубов Виталий 4, Сидоренко Виктор 22 – Мицюра Олег 17, Гагуха Илья 20, Степанюк Андрей 21)

ДЕМОС Інваспорт – АПОГЕЙ   4:7 (0:5)

(Куницкий Богдан АГ14, Гуников Александр 23, 28, Далецкий Владимир 24, 27 – Дяченко Антон 2, 6, 22, Кармазин Денис 4, 11, Ждан Виталий 25)

Лидер группы M – команда Вальцер дала неплохой урок коллегам и показала, что никогда не нужно опускать руки. До 26 минуты коллектив проигрывал Seemann Bier со счётом 2:1. Но в концовке Вальцер показал чемпионский дух и вырвал пятую победу в сезоне. В параллельном матче Автохолдинг едва не потерял очки с ФК Сау. В первом тайме автомобилисты проигрывали со счётом 1:2, но после перерыва переломили ход встречи и победили – 4:3.

В последней игре группы М Білд Груп Менеджмент удержал позитивный результат в битве с Подшоффе и поднялся на третью позицию.

Автохолдинг - ФК "САУ"   4:3

(Пустовит Роман 3, 24, Ковпак Артем 21, Андрухненко Артем 26 – Казарян Овик 3, 4, Шелудько Максим 28)

Seemann Bier – ВАЛЬЦЕР   2:3 (1:1)

(Кострома Игорь 12, 17 – Деркач Илья 6, Комар Анатолий 26, Камынин Максим 27)

Подшоффе - Білд Груп Менеджмент   1:2 (0:0)

(Пушкарев Игорь 24 – Эльшанский Сергей 17, Гаврилюк Ярослав 19)

Лидеры группы N в шестом туре обошлись без потерь: WindRosе легко разобрался с  RED, аНафтогаз України не ощутил больших проблем в матче сVIT.

Красивую игру продемонстрировали команды  BGM и БалансАгроЦентр-Еврохим. Игроки обеих коллективов показали результативный футбол, но удача больше улыбнулась хозяевам, которые торжествовали со счётом 4:3.

Но в воскресном матчеBGM потерпели поражение. На этот раз их одолели игроки команды RED. Для них это первый триумф в сезоне!

WindRose – RED   5:1 (1:1)

(Чупис Артем 6, Годик Артем 20, Подус Дмитрий 23, Кочанов Алексей 26, Малик Евгений 28 – Костюк Александр 13)

VIT - Нафтогаз України   1:3 (0:1)

(Обертас Евгений 27 – Петрук Александр 8, 28, Винтоненко Валерий 28)

BGM - БалансАгроЦентр-Еврохим   4:3 (3:2)

(Кушнерик Дмитрий 7, 14, Черняк Виталий 16 – Матвейчук Евгений 6, АГ9, Ковальчук Евгений 13, Ятленко Андрей 23)

RED – BGM   4:3 (3:1)

(Костюк Александр 1, 4, Швец Богдан 7, Хохлов Антон 24 – Жеведь Сергей 12, 18, Ревякин Дмитрий 25)

Бомбардиры:

12 - Ясинский Олег (Технология Трейд)

10 - Пустовит Роман (Автохолдинг)

9 - Бареев Вячеслав (КРАБ-JOMA Ukraine)

Зуевич Сергей (K-Mobile-Manzana)

Курдас Сергей (PARTIZAN)

8 - Козюра Руслан (Прокуратура м. Києва)

Матвейчук Евгений (БалансАгроЦентр-Еврохим)

Храмцов Юрий (GRIFFIN 2)

Игры пропускают:

Бабаханян Месроп (ФК "САУ")

Козловець Леонид (ПРАЙМ-БАНК)

Кондратюк Александр (Киевстар)

Костюк Александр (RED)

Понежда Павел (СВІТАНОК)

Примачук Андрей (ТАКО)

Швец Богдан (RED)

Под угрозой дисквалификации:

Автухов Сергей (JTI)

Буханец Андрей (LeroyMerlin)

Гаврилюк Ярослав (Білд Груп Менеджмент)

Данилив Виктор (ПРАЙМ-БАНК)

Денисюк Дмитрий (DHL)

Дзенгилевский Николай (ФФУ)

Задиран Сергей (ФФУ)

Капанистый Роман (Нафтогаз України)

Кармазин Денис (АПОГЕЙ)

Ковпак Антон (ITG)

Ковпак Артем (Автохолдинг)

Костюк Сергей (Гермес)

Малый Василий (УАПГ)

Попков Александр (LeroyMerlin)

Сапронов Николай (СК Нафтагазстрах)

Соколовский Николай (СК Нафтагазстрах)

Ижик Дмитрий (JTI)

Шелудченко Виталий (DHL)

Шоробура Дмитрий (Подшоффе)

КОРПОРАТИВНАЯ ЛИГА

В Корпоративной Лиге определились 6 из 8 участников сильнейшего дивизиона, по 3 от каждой группы.

В группе F Профрембуд-2 уверенно преодолел сопротивление АШАНа, хотя обе команды гарантировали себе тёплое местечко в четвёрке, несмотря на результат очного поединка.

АШАН - ПрофремБуд-2   0:3 (0:1)

(Гоц Олег АГ9 – Калинкин Максим 17, Яковишен Сергей 27)

Самая ничейная команда в Лиге – Локомотив, в этот раз разошлась миром с ЮГ-Контрактом. Обе команды встретятся между собой ещё, но уже на стадии турнира команд второго эшелона.

ЮГ-Контракт – Локомотив   3:3 (3:2)

(Шульга Денис 5, Редько Александр 14, Кирилюк Алексей 14 – Барановский Антон 10, 10, Карбовский Алексей 19)

КАРТЕЛЬ и АВИТОН также не смогли определить победителя. Такой результат не устроил обе команды: КАРТЕЛЬ уже не сможет потеснить с первой строчки Профрембуд-2, а АВИТОН, в случае победы, гарантировал бы себе место в квартете сильнейших.

АВИТОН – КАРТЕЛЬ   3:3 (0:1)

(Яровой Геннадий 19, 24, Кучаев Виталий 20 – Скрипченко Максим 3, Сергута Олег 25, Мельник Олег 26)

ЕНЕРГО-ІНВЕСТ, минимально переиграв Райффайзен БАНК АВАЛЬ остаётся последним кандидатом на попадание в восьмёрку сильнейших команд Лиги.

Райффайзен БАНК АВАЛЬ - ЕНЕРГО-ІНВЕСТ   1:2 (0:0)

(Марциненко Андрей 22 – Гагарин Евгений 24, Прохоров Валентин 25)

Группу G возглавил Міндоходів, составивший компанию командам из Лиги "D" ВАЛЬЦЕРом и K-Mobile-Manzana тройку команд, выигравших все матчи сезона. В поединке против QBE «гуляла» не только команда в целом, но и форвард Виталий Олищук, забивший 8 мячей в ворота соперника.

 QBE – Міндоходів   4:12 (1:3)

(Лабчук Дмитрий 4, Кононенко Юрий 22, Шевер Владимир 23, Москаленко Тарас 25 – Олищук Виталий 1, 13, 14, 18, 23, 27, 28, 28, Угрюмов Дмитрий 16, 21, Ефимович Андрей 24, 26)

IrisHotels полностью провалил второй тайм поединка против ТРК, потерпел первое фиаско в сезоне и сразу опустился на 3 место в турнирной таблице. Строители обязаны таким результатом форварду команды, Игорю Мажуле, трижды огорчившему экс-лидера Лиги.

TRK – IrisHotels   4:2 (1:2)

(Мажула Игорь 2, 15, 26, Супрун Александр 23 – Толстенко Андрей 1, Зюзя Александр 10)

WindRose-2 продолжает оставаться явным аутсайдером Лиги, проиграв шестой матч кряду, на этот раз Укргазбанку, который в очном поединке с разжившимся в последний уикенд сразу 6 очками, SMARTGROUP, определит последнего участника Лиги сильнейших. А очки «смартовцы» взяли у Експреса в субботнем матче и у QBE – в воскресном, также в общей сумме существенно подправив разницу забитых и пропущенных мячей.

Укргазбанк - WindRose-2   4:2 (1:1)

(Крылов Александр 10, Фещенко Артем 16, Фокин Александр 18, Христюк Евгений 24 – Шоломинский Олег 13, Юрченко Сергей 26)

SMART GROUP – Експрес   7:1 (3:1)

(Кравчук Максим 7, 8, 27, Головко Вадим 13, Целюх Ярослав 18, Пекарский Евгений 20, Синякин Максим 27 – Зиненко Евгений 6)

SMART GROUP – QBE   5:2 (1:1)

(Прокопчук Александр 13, Целюх Ярослав 17, Кравчук Максим 22, Головко Вадим 22, Ларченков Павел 24 – Лабчук Дмитрий 13, Мазур Андрей 21)

Бомбардиры:

13 - Олищук Виталий (Міндоходів)

9 - Кучер Тарас(IrisHotels)

6 - Барановский Антон (Локомотив ПЗЗ)

Гудзь Александр (ПрофремБуд-2)

Калинкин Максим (ПрофремБуд-2)

Кравченко Александр (АШАН)

Игры пропускают:

Гоц Олег (АШАН)

Тынина Александр (IrisHotels)

Под угрозой дисквалификации:

Демиденко Александр (Укргазбанк)

Дзюбенко Игорь (Міндоходів)

Мазур Андрей (QBE)

Моргун Олег (АШАН)

Романцов Владимир (ЮГ-Контракт)

Сергута Олег (Картель)

Фещенко Артем (Укргазбанк)

Христюк Евгений (Укргазбанк)

МАСТЕР ЛИГА

Лидеры Лиги дружно одержали победы, немного оторвавшись от преследователей. Люксоптика, пожалуй, провела самый сложный матч. Казалось бы, возрастной коллектив Шапито не сможет на равных противостоять экс-звёздам футбола. Тем более, в составе «белых» появился любопытный дебютант: Валентин Белькевич, экс-капитан последнего «золотого» поколения киевского Динамо, отметивший свой дебют в соревнованиях на паркете голом. Но не всё так просто: на перерыв Шапито ушел с комфортными 2:1 на табло, а во втором тайме и вовсе довели преимущество до 2 мячей. Но тут взыграла спортивная гордость игроков Люксоптики, команда завелась и сумела переломить ход матча и вырвать непростую победу.

БЕЛУГА-2 обыграла Фаворит Груп, хотя по действиям лидера видна была недооценка соперника. Сделав голевой задел, «рестораторы» раз от раза позволяли сопернику приблизиться, но находили силы вновь восстанавливать голевое преимущество до комфортного.

Кэпитал Трейд-2 не уверенно, но всё же сумел преодолеть КАНОН, а разочаровавшая в предыдущем туре Шато пивоварня, сорвала злость на Винфорт-Магазине Круизов.

КАНОН - Кэпитал Трейд-2   2:3 (1:2)

(Сусло Андрей 8, 16 – Гордиенко Вадим 10, Лукьяненко Олег 12, Белоцкий Алексей 23)

Фаворит-Груп - БЕЛУГА-2   6:9 (1:4)

(Никитин Андрей 6, Китаев Игорь 15, Белиц Виктор 19, Попов Станислав 22, Довгаль Эдуард 23, Сирдюк Александр АГ28, Тимошенков Сергей 28 – Листопад Вячеслав 1, Шпичка Тарас 4, Костенко Николай 9, 27, Шуст Олег 11, 25, Вареница Евгений 16, Пилипенко Александр 20)

Люксоптика – Шапито   6:4 (1:2)

(Ребров Сергей 11, Нагорняк Сергей 22, 23, 23, Белькевич Валентин 28 – Таран Анатолий 3, Олексюк Анатолий 14, 17, Белоус Александр АГ22, Кужель Олег 22)

ВинФорт-Магазин Круизов - ШАТО пивоварня  2:7 (0:4)

(Ждан Сергей 17, Акуленко Юрий 28 – Живица Олег 3, Юрко Павел 7, Лагойда Игорь 10, 14, 22, 25, Ордухаов Эльдар 16)

Бомбардиры:

16 -Нагорняк Сергей (Люксоптика)

9 - Костенко Николай (БЕЛУГА-2)

8 - Дерипапа Алексей (ВинФорт-Магазин круизов)

Тимошенков Сергей (Фаворит-Групп)

7 - Гордиенко Вадим (Кэпитал-Трейд-2)

Лагойда Игорь (ШАТО пивоварня)

Игры пропускают:

Дерипапа Алексей (ВинФорт-Магазин круизов)

Под угрозой дисквалификации:

Дерипапа Алексей (ВинФорт-Магазин круизов)

Довгаль Эдуард (Фаворит-Груп)

Лагойда Игорь (ШАТО пивоварня)

Пушенко  Владимир (КАНОН)

Цихмейструк Эдуард (Люксоптика)

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.