Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 20 ноября 2013, 20:30
2131
3

Сергей ОВЧИННИКОВ: «Победа Франции стала сюрпризом»

Тренер вратарей сборной России о поражении Украины в Париже

| Обновлено 20 ноября 2013, 20:30
2131
3

Тренер вратарей сборной России по футболу Сергей Овчинников признался, что проигрыш сборной Украины французам в ответном стыковом матче чемпионата мира-2014 стал для него неожиданностью.

Во вторник французы, проигравшие в первой гостевой встрече со счетом 0:2, на своем поле победили сборную Украины в ответном стыковом матче со счетом 3:0 и пробились в финальную стадию чемпионата мира 2014 года в Бразилии.

«Если честно, то немного удивлен. Зная украинскую команду, с трудом представлял, как они смогут упустить (победу). Но здесь был ряд не очень удачных факторов: быстрый гол в первом тайме, второй гол, удаление, а дальше уже, конечно, дело техники, и французы довели дело до конца. Но, на мой взгляд, такой результат - скорее сюрприз даже в Европе».

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко назвал словенского арбитра Дамира Скомину одним из главных виновников поражения украинцев.

«Конечно, проигравшая сторона будет пенять на судей, выигравшая сторона будет говорить, что арбитр провел матч хорошо. Но это просто сегодняшняя тенденция такая - очень высоки ставки в каждой игре, и отсюда попытки как-то оправдаться за тот или иной результат».

Р-Спорт

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Назван инициатор «травм» Ракицкого перед спаррингами сборной Украины
Футбол | 28 марта 2024, 09:32 6
Назван инициатор «травм» Ракицкого перед спаррингами сборной Украины

Журналист Виктор Вацко вспомнил кейс из карьеры защитника «Шахтера»

Андрей ЛУНИН: «Я считаю, что мы не имеем права пропускать такие мячи»
Футбол | 27 марта 2024, 17:23 10
Андрей ЛУНИН: «Я считаю, что мы не имеем права пропускать такие мячи»

Голкипер сборной Украины прокомментировал победу над командой Исландии

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hammurapi77
к сожалению в поражении виноват Фоменко...нервы у него не выдержали..отступил от своей игры,полностью отдал сознательно центр да и замены вызывали только удивления...Мандзюк явно не игрок уровня сборной,здесь явно напрашивался Гусев...Безус явно не Зидан..он не смог соединить защиту с нападением,а попросту растворился на поле и его французы попросту не замечали..при такой тактике игры Зозуля явно стал баластом,его конек игра в штрафной при массированных атаках,где он играет на опережении вот и вся его игра...его отодвинули от штрафной и он стал попросту никакой..не остановить мяч не подержать мяч,не говорю уже про обводку или игру в пас,,кто нибудь это видел в игре...здесь явно напрашивался обладающий этими качествами Девич....в общем Фоменко кажется просто устал
Alex-Power
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил