Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 20 ноября 2013, 00:46
17323
80

Украина вошла в историю, растеряв преимущество в два гола

Стадия стыковых матчей остается непреодолимым барьером для национальной сборной Украины

| Обновлено 20 ноября 2013, 00:46
17323
80
Украина вошла в историю, растеряв преимущество в два гола
Сборная Украины стала первой в истории командой, которая умудрилась растерять преимущество в два мяча в стыковых матчах чемпионата мира.
 
Соответственно, сборная Франции стала первой командой, которая после поражения 0-2 в Киеве сумела найти в себе силы отыграться и выйти в финальную стадию ЧМ-2014. 
 
Напомним, что во вторник сборная Украины уступила в Париже французам со счетом 0-3 и в пятый раз в своей истории не смогла преодолеть стыковые матчи на чемпионат мира и Европы. 

Sport.ua
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»
Футбол | 27 марта 2024, 18:18 2
Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»

Бывший тренер киевского «Динамо» оценил прогресс украинского вратаря «Реала»

Спасительный переезд: как Пулишич возрождает карьеру в Милане
Футбол | 28 марта 2024, 16:18 0
Спасительный переезд: как Пулишич возрождает карьеру в Милане

Рассказываем о ренессансе талантливого американца

Комментарии 78
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lexycaine
Схоже, скоро Україна знову ввійде в історію першою відмовившись від асоціації з Євросоюзом. (Раніше лише Євросоюз відмовляв. Востаннє - Вірменії, після дрейфу її в сторону Митного союзу.)
romantik_v
СПОРТ ЮА УБЕРИТЕ ЭТИ КОНЧЕНЫЕ СТАТИСТИКИ И СТАТЬИ О ПОРАЖЕНИИ....И БЕЗ ВАС ТОШНО!!!!!!!!!!!!!!!
alessandro13
avtv4444, 20.11.2013 11:40
Изя, а не свалить ли вам на историческую родину. Воздух станет как-то почище.
__________________________________________________________________________
Тогда на его и сторической родине загрязнится!
avtv4444
Мне кажется даже если в Киеве выиграли 3-0 все равно не прошли.
avtv4444
Изя, а не свалить ли вам на историческую родину. Воздух станет как-то почище.
alessandro13
Monster, 20.11.2013 10:53
alessandro13, 20.11.2013 09:45
__________________________________________________________________________Это - неправда! В мае 1968 г. в отборе на Чемпионат Европы в Италии сборная СССР, уступив в первом матче команде Венгрии 0:2, выиграла в Москве 3:0 и завоевала путёвку на тот чемпионат! Я отлично помню оба те матча! Так что, админы сайта и "юные" журналисты - учите историю! При этом, не очень давнюю!
Речь идет о стыковых матчах ЧМ, а не ЧЕ.
_______________________________________________________________________________________
Да какая, к чёрту, разница, к чему это были стыковые игры! Тем более, что накануне матча писали именно о том, что ещё никому не удавалось отыгрывать два мяча в стыковых матчах на ЧЕ и ЧМ!
vgbasov
Стабильность Украины радует. Во все года мы имеем шанс. Только пользоваться им не можем.
Что-то тут с психологией! Или к гадалке нужно сходить?
alessandro13
FARE, 20.11.2013 10:15
alessandro13, 20.11.2013 09:45
__________________________________________________________________________Это - неправда! В мае 1968 г. в отборе на Чемпионат Европы в Италии сборная СССР, уступив в первом матче команде Венгрии 0:2, выиграла в Москве 3:0 и завоевала путёвку на тот чемпионат! Я отлично помню оба те матча! Так что, админы сайта и "юные" журналисты - учите историю! При этом, не очень давнюю!
Я думаю, что это имеется в виду плей-офф за выход в финальную часть...
_______________________________________________________________________________________
Тогда это так не называлось (плей-офф), но именно в этих матчах решалось, кто поедет в Италию, на финальный турнир ЧЕ, т. е., по сути, это был тот же плей-офф!
alessandro13
valenok2, 20.11.2013 10:06
alessandro13, 20.11.2013 09:45
Это - неправда! В мае 1968 г. в отборе на Чемпионат Европы в Италии сборная СССР, уступив в первом матче команде Венгрии 0:2, выиграла в Москве 3:0 и завоевала путёвку на тот чемпионат! Я отлично помню оба те матча! Так что, админы сайта и "юные" журналисты - учите историю! При этом, не очень давнюю!
=======================
1.Примите мои поздравления - Вы хорошо сохранились.
2.Где Вы в оригинале смотрели эти игры?
____________________________________________________________________________________
Не понял вопроса! Как это, где я в оригинале смотрел эти игры? По советскому ЦТ, оба эти матча полностью транслировались! В 1968 г. мне было 18 лет и я их очень хорошо помню!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Украина вошла в историю, растеряв преимущество в два гола
________________________________________________________________________________
Это - неправда! В мае 1968 г. в отборе на Чемпионат Европы в Италии сборная СССР, уступив в первом матче команде Венгрии 0:2, выиграла в Москве 3:0 и завоевала путёвку на тот чемпионат! Я отлично помню оба те матча! Так что, админы сайта и "юные" журналисты - учите историю! При этом, не очень давнюю!
shabanov84
Вчера уже спорт.юа в одной своей статье поздравил нас всех с выходом на ЧМ....я молчу....
dancing niggaz
Этим своим поступком Украина показала, что в футболе, как и в жизни, нет ничего не возможного. Старайтесь и вам воздастся.
Tirran81
Украина вошла в историю, растеряв преимущество в два гола
Рекорд новий зато поставили растерять фору 2-0 за 35минут!
lair.of.ursus
А что Гусев? И в Донецке в 2012 из под него гол забили, и вчера третий гол - тоже поучаствовал. Никогда он не был хорошим крайним защитником. Полузащитник - да.
podilla
Не страшно, на ЧЕ-2016 точно пройдут, там можно даже с третьего места
VooDoo_DP
Браво Фоменко!!!! Увековечил свое имя в истории.
Local78
Стыки для нас, какой-то злой рок, кошмар и наказание.
Каждая попытка отличается от другой, только негативный результат остается прежним. Очередной большой турнир без нашей сборной...
Lubart`s Castle
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
UEFA-MAFIA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил