Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 18 ноября 2013, 01:00
22690
58

Джибриль СИССЕ: «В Париже Украину ждет сюрприз»

Экс-нападающий сборной Франции – о матче французов с Украиной

| Обновлено 18 ноября 2013, 01:00
22690
58
Джибриль СИССЕ: «В Париже Украину ждет сюрприз»

Экс-нападающий сборной Франции Джибриль Сиссе в программе «Профутбол»проанализировал матч Украины и Франции

Я не думаю, что была какая-то недооценка соперника. Я очень хорошо знаю игроков нынешней сборной Франции. Это профессионалы высокого уровня. Все понимают, что этот матч – последний шаг перед чемпионатом мира. Сборная Украины сыграла агрессивно, хорошо действуя на контратаках. У них было две возможности и они их реализовали. Еще и тот пенальти.

Но я все равно уверен, что у Франции есть хорошие шансы на выход в финальную часть чемпионата мира. Поверьте, в Париже вас ждет сюрприз.

Меня поразил футболист, играющий под 8-м номером, который забил гол. Он хорошо двигается и борется в каждом моменте. Также я бы выделил игрока, который действовал на позиции «десятки», натурализированого бразильца. Но главное у Украины есть командная игра.

Ответный матч – из разряда тех, которые сложно строить тактически. Важно забить быстрый мяч. Я уверен, наш тренер правильно подойдет к этому матчу и быберет схему 4-4-2 с Бензема и Жиру в нападении. Вдвоем они справятся с задачей.

Sport.ua

Опрос

Голосов 3963
Кто пройдет в финальную часть ЧМ в Бразилии?

Украина

3538 голосов 89.28 %

Франция

425 голосов 10.72 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем
Футбол | 25 апреля 2024, 20:28 178
Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем

Оба поединка с одесситами «горняки» сыграют в Киеве

Комментарии 56
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vitalitzu
че за 236 уродов...
mixmix80
Сюрприз? Эйфелеву башню демонтировали шоле?
sk@ut
хороший такой сюрприз..в виде победы
oleg_dynamov
Какая-то старая обезьяна на фото)))
killing-joke
Удивите нас счетом 0-3 на табло!
ukraine-ternopil
які вже сюрпризи коли в них насрі і жиру в команді
Dnipro1
Меня поразил футболист, играющий под 8-м номером, который забил гол.!!!!-- а меня поражает., что говорить об отсутствии недооценки и после этого не помнить фамилии игрока, который решил исход матча!!!! вот это- лицемерие по-французски! поэтому бойтесь. Хохлы едут вас дрючить и учить культуре. слава нашим героям! которые делают историю уже сегодня. в отличие от тех кто имеет все и нихрена не делает ради Украины и ее народа.(зато поздравлять и в душ пошел бы. епт)
Etan
Хм, сюрприз? Вместо мужской сборной Франции по футболу, выйдет женская?
eljaf
Скажу честно, тока не заклюйте- с каждым часом приближения матча градус повышается, угрозы, сарказм, насмешки и прочее.....Я так понимаю что с первой минуты на поле начнется истерика в исполнении французов. На подачи угловых их вратарь будет лично прибегать. Бежать вперед и лупить по воротам будут все....На трибунах даже страшно себе представить что будет.... То что предстоит ощутить нашим игрокам не дай Бог как говорится. И конечно будут бить, бить будут больно по ногам буквально сносить (учитывая что последний матч все карточки обнуляются и отступать им некуда. Главное что бы наши не дрогнули. Выдержали без пропущенного мяча хотябы 20-30 минут. А там будет по легче. Рибери хлопец из рабоче-бандитских районов удар умеет и держать и давать. Конечно что бы нашим все это выдержать надо не дюжее самообладание и холоднокровность. Хачериди надо пройти курс псих реабилитации. То что его буду провоцировать это "как пить дать". Уверен что Зозуля ни черта в матче сделать не сможет потому что на нем будут висеть даже не два а три защитника на каждой из ног и плюс руке. Думаю что нам даже в центре будет трудно удержаться. Давление/ прессинг везде- удары ото всюду. Конечно они могут и гаву поймать, но тут всплывает вопрос нашей реализации. Еще...... начитался на форумах российской прессы отношения после выигрыша с французами- ну сволочи просто сволочи эти "братья по крови". Столько грязи сарказма обидных высказываний.... Жуть...... Сложилось впечатление что вся рашка сейчас за французов.... ладно все вспомним по позже..... Про французов написал исключительно если бы был гл тренером сборной и надо было бы сделать напутсвенное слово перед игрой..так бы и сказал без победы в раздевалку не возвращайтесь а сразу на трибуны идите для дальнейшего изнасилования по очереди.... Нашим Удачи.... Храни их Бог и дай им силы......Слава Украине...
yulius9
Сюрприз конечно будет, но приятный, я уверен. Я и на первый матч ставил 2-0, и завтра все будет в норме. А насчет быстрого мяча: не думаю, что французы сразу побегут вперед сломя голову, а если будут раскрываться, то это только нам на руку.
kotbazilio
Джибриль - ты классный футболист но....
Нас уже ожидал сюрприз в Киеве. Если мы еще раз увидим такой сюрприз мы не будем в обиде.
Фоменко молодец - снимаю шляпу и прошу прощенья за слова написанные мною год назад. Команда - просто супер - поедем на ЧМ буду разочарован если не выйдем в 1/2 финала.
Удачи нам всем - Удачи Украине!!!!
payman
Тем, кто 58 раз сказал (проголосовал) что поедет Франция - желаю вам пойти туда, куда посылает эта девушка:
http://www.youtube.com/watch?v=YuLXYX4lzHY
BBB
Ну у нас не только Зозуля и Эдмар отличились!!!Отлично сыграла вся команда!!!!И что самое главное -дисциплинированно!!!!Я помню момент,когда Федецкий подключился в атаку,но она перешла в позиционное нападение.Так вот,если раньше он оставался в нападении и предлагал себя для развития атаки,то в той игре он сразу же вернулся на свое место в защите,чтобы не дать разогнаться Рибери при потере мяча!!!И еще хочу похвалить Ярмоленко(я его критиковал за матчи с Англией и Польшей),который сыграл очень продуктивно и в атаке и в обороне.И на фоне привычно отыгравшего на высоком уровне Коноплянки(франки его очень боялись,гораздо больше чем Ярмоленко и наверное в первую очередь из-за пассивных действий Ярмолы именно в тех матчах) игра сборной приобрела в атаке два крыла,а по количеству атак правый край превзошел левый,что стало для франков неожиданностью!!!!Практически в Париже у нас будет только одна проблема-кто заменит Федецкого????И сможет ли он равноценно заменить Артема,поскольку замена Кучера на Рака более менее разнозначна.Путь Рак и не умеет играть на опережение так как Кучер,но в развитии атаки это будет явный плюс имея в виду его длинный точный первый пас!!!!Мне кажется,что если первый тайм мы выстоим на ноль,то общая победа будет за нами!!!!!И хоть опасения по поводу матча в Париже есть,но оптимизма игра нашей сборной прибавила!!!!
Paramon1965
Цитата "в Париже вас ждет сюрприз".
Отзыв: на ваш сюрприз у нас найдется хрен с винтом)))))))))))))))))))))))))))
Maradona
конечно же есть все шансы, тем более у такой команды как Франция. футбол это такая игра где за пару минут можно забить два гола и выиграть матч, или же выйти после проигранного тайма со счетом 0-3, навалять и выиграть, мы все это знаем)
но надеюсь наш тренер так же подберет нужную тактику, и *уи наши там пинать точно не будут! а самое главное мы теперь знаем что Францию можно побеждать, нас это радует а французов по ходу напугало до усрачки
VLADLeoN
Сюрприз-судья...
blanko78
ну вот, француз даже выделяет эдмара, а нашему быдлу пьяному - эдик негр и обезьяна. черти недоразвитые, лучше б лопаты взяли и хоть что то сделали в етой стране
Tetiy
Что, неужели будет 0-3???
Tetiy
Что, неужели будет 0-3???
Super-sonar
Поверьте, в Париже вас ждет сюрприз.
Надеемся, что для сборной Украины очень приятный! ;)
Главное не давать сопернику шанс играть в большинстве. О том, как судьи умеют "ломать через колено (или через Коллина)", знаем не понаслышке. Конечно, красная карточка ещё неокончательный приговор, но фора достаточно весомая. Поэтому всем украинским игрокам надо играть предельно внимательно, быть до последней минуты собранными и дисциплинированными.