Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 15 ноября 2013, 13:45
3827
8

На Олимпийском показали, как наливают пиво + ВИДЕО

Накануне матча года в фастфудах установлены веб-камеры, видео с которых будет доступно на сайте НСК

| Обновлено 15 ноября 2013, 13:45
3827
8
На Олимпийском показали, как наливают пиво + ВИДЕО
gazeta.ua

В НСК «Олимпийский» провели расследование относительно возможных нарушений санитарных норм при обслуживании болельщиков в фастфудах. Напомним, что несколько дней назад украинский интернет «взорвало» видео, на котором фанам продают пиво, которое набирают в помойном ведре. Видео сняла одна из бывших работниц фастфуда. 

«В рамках проверки был проведен комиссионный осмотр всех пунктов предоставления услуг питания в чаше стадиона с целью идентификации помещения и оборудования, в котором согласно распространенной информации было совершено нарушение. По результатам осмотра установить идентичность отснятого помещения и оборудования, которoe относится к oдному из 42 фастфудов, невозможно в связи с отсутствием в видео-сюжете каких-либо особых признаков, подтверждающих идентификацию конкретной точки общественного питания в чаше стадиона. Кроме того, тождественное оборудование используется во многих других местах продажи пива за пределами стадиона.

Невозможно также установить принадлежность и идентификацию фастфуда, обнародованном в видео-сюжете, по другим критериям: не является возможным установить фирменную одежду работников; отсутствует визуальная идентификация работников.
 
Анализ шумовых эффектов, представленных в ролике, не дает возможности утверждать, относится ли они к фастфуду НСК или любого другого заведения питания, в котором осуществляется телетрансляции футбольного матча. Установление окончательного вывода, что мог бы подтвердить или опровергнуть предоставленную информацию, является возможным только после проведения соответствующей экспертизы при условии наличия оригинала видео съемки», - говорится в заявлении НСК после расследования инцидента и осмотра всех 42 фастфудов.

Журналисты  увидели, как обслуживают посетителей во время матчей. Наливает пиво специальный сотрудник, который передает  стакан кассиру, и уже тот вручает его клиенту.

После инцидента в фастфудах уже установили 15 веб-камер, говорит Вилен Матвеев, директор компании «Олимп», которая обслуживает фастфуды.

«Трансляция указанных веб-камер будет доступна любому посетителю официального веб-сайта НСК Олимпийский. До конца года планируется установить камеры во всех фастфудах», - рассказал он.

Напомним, сегодня состоится матч между сборными Украины и Франции за выход в финальную часть чемпионата мира. Игра начнется в 21:45.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
I_LOVE_UKRAINE
Да здравствует пиво на стадиоНАХ!
Каждой девушке по сигарете!
Ура пивным животикам!
Фастфуд + Спорт =
Zver_XXX
Пиво и спорт это как бы в принципе не совместимые вещи.
comentractor
Увидел лица управляющего и мальчика в желтой кепке и пива перехотелось
Naum1221
чувак явно якоїсь нетрадиційної сексуальної орієнтації і наркет