Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 08 ноября 2013, 11:36
33719
71

Олег БЛОХИН: «Мбокани подвел команду» + ВИДЕО

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Динамо» после победы над «Туном»

| Обновлено 08 ноября 2013, 11:36
33719
71
Олег БЛОХИН: «Мбокани подвел команду» + ВИДЕО
Sport.ua

- Я хочу поздравить. Играли вдесятером. Остальное комментировать не хочу, комментируйте сами.
 
- За что удалили Мбокани?
- Не знаю. Я не француз и не знаю, что он там не говорит. Примем какие-то решения. Это безобразие. Подвел команду. Было бы нарушение – да. А так – полнейшее безобразие.
 
- Насколько процентов удалось выполнить установку на игру?
- Тяжело считать. Первые пять минут привыкали к полю. Моменты, которые возникали – естественно. Главное, что если мы после этого поля попадем в Луцке на грязь, то, по своему опыту знаю, будет сложно. Восстановления как такового не будет. В пятницу прилетаем, а в субботу уже улетать…
 
- Что с Драговичем?
- Почувствовал боль в мышце. Решили не рискровать. У многих игроков будут болеть суставы, спины. Ни ничего, нужно играть. Играть вдесятером у нас получается неплохо. Может, стоит и продолжать так (смеется).
 
- Ленс не попал в заявку исключительно потому, что вы так решили?
- На предигровой тренировке почувствовал, что не может играть из-за удара, полученного еще в матче с «Зарей». Честно и откровенно сказал. Для меня это правильно.
 
- Когда для себя решили, что с «Туном» будет играть Шовковский?
- После «Зари». Я принял такое решение и не хотел говорить о нем перед матчем. Это была человеческая ошибка, такого нельзя было предсказать. Нужно поблагодарить команду за то, что сумели выиграть вдесятером.
 
- Ярмоленко настолько хотел играть, что создал два гола?
- Это заслуга всей команды. Если бы кто-то не заработал штрафной, то не забил бы.
 
- Так он и заработал!
- Значит, молодец.
 
- Какие будут санкции к Мбокани?
- Я буду говорить с президентом. Ладно бы подвел меня, но команду. Для меня это безобразие. Понимаю, если бы ударил кого-то или прыгунул бы, но так, на ровном месте. Можно было и не идти в душ после матча.
 
- Победа – хороший подарок ко дню рождения?
- Не выиграли бы, то сказали бы, что подарили бы галстук. А так – майку с номером 61.
 
Sport.ua

События матча

69’
ГОООООООООООООООЛ !!!!!!!!!!!!! Гол из 30-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо К). Ярмоленко классно со штрафного пробивает под перекладину. Мяч хоть и не летел в самый угол, Февр всё же не сумел добраться до мяча.
29’
ГООООООООООООЛ !!!!!!!!!! Гол из 45-го сектора забил Лукас Шенкель (undefined). Ярмоленко на правом фланге расшатал соперника, сделал прострел во вратарскую швейцарцев и Шенкель в подкате срезал мяч в собственные ворота.
17’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) получает красную карточку. Видимо, что-то обидное сказал арбитру форвард Динамо за что и удалён с поля!
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Матвей и его команда. Что нужно знать о сборной Украины, вышедшей на Евро
Футбол | 28 марта 2024, 13:58 4
Матвей и его команда. Что нужно знать о сборной Украины, вышедшей на Евро

Блогер Sport.ua Сергей Тищенко рассказывает о сборной Украины U-19

Комментарии 71
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
minalex60
Каким образом Мбокани подвел команду, если его удаление способствовало выигрышу. Считаю он сыграл мудро, а Блохин несет чушь.
AZ1111
сайт потихонечку превратился в полное .................о
AZ1111
так им погадить на Динамо и хлебе не надо.выиграли-индивидуальное мастерство,проиграли-Блохин дурак.как говорила Раневская пыонеры,что с них возьмеш
andre_lui
kvlad200760, 08.11.2013 20:19
Вопросы конечно есть и это нормально - они решаемы. Ты внимательно почитай комментарии. Динамо выиграло в непростой ситуации, но все пишут в основном плохое. Я немного провокативно написал - да согласен. Но еще раз повторюсь прочитай внимательно, что пишут - это уже неадекватность, даже если Блохин преобразится в Гвардьолу, а Динамо будет круче Реала этого никто не увидит. Так тоже нельзя - какие вы болельщики? Болельщик думает сердцем, а значит должен поддерживать клуб - основания после этой игры есть, но все упрямо видят лишь бревно в своей голове, лишь критику и все. Так нельзя тоже. Вы что все тренеры со стажем, специалисты? Откуда такая уверенность, что Вы в футболе разбираетесь больше Блохина, или других специалистов, которые не так категоричны. Динамо поднялось в еврорейтинге на 5 позиций - это тоже неважно, да? А что важно? Свое "компетентное" мнение выложить на сайте и ... вообщем я думаю понятна моя мысль
kvlad200760
Самовлюбленній "звиздун"!!!!Так и хочется в этом слове поменять первые две буквы на "п"!!!!Ни разбора игры,особенно защиты,ни слова благодарности игрокам,вытащившим игру!!!!Так и помнится на предматчевой пресухе его-ну обвел я пятерых,ну забил,так это исполнительское мастерство!!!!Одно слово-мудак,был доволен только тем,что журналисты не задавали ему вопрос об отставке!!!!И сразу же себе соломки настелил на случай осечки в Луцке!!!!!!!
Papa_Kharkov
Блоха пока остается. И это радует.
fiscik10
жду от Волыни победу)))
andre_lui
Люди займитесь делом каким то. Такое ощущение, что Блохина поругать ваша судьба. Выиграли на выезде у достаточно крепкого середняка в меньшенстве. Не пропустили, забили со стандарта. Беланда как в отборе пахал. Есть коллектив, комманда...Какие вопросы? Вы сами то адекваты?
zzCarMelozz
Пздц, неужели на видео, я вижу главного тренера киевского Динамо? Неужели это ГЛАВНЫЙ тренер??? Протру глаза еще раз! ((
olezi4ek
Я болею за Шахтёр , но мне уже жалко болельщиков Динамо. А какой игре или тактике на игру может идти речь... когда Блохин ну Вообще не может сформулировать одно - два толковых предложения и донести свои мысли, не говоря даже о том , что иностранные языки тёмный лес для него( представляю как тяжело переводчикам! ).Элементарно сравнить пресс-конференции тренеров того же Туна,Людогорца,Пасуша, люди хоть в футболе понимают , свои клубные проблемы знают , объясняют ,а Блоха... Только и слышно :-Остальное комментировать не хочу, комментируйте сами.
- Не знаю.
- Тяжело считать.
afonya21
К сожалению последние капли уважения к персоне Блохина утрачены
благодаря его хамству и бескультурью .Абсолютное не уважение к людям.
Glavnu
А меня умилило, как Беляш, чисто по-метрономски, стелил себе соломку на вполне вероятную потерю очков в следующем матче с Волынью! Тут снова и про грязь после синтетики (причём и на предматчевой прессухе он уже поднывать стал) - спецом пару раз пропедалировал сей фактор. И тут же (адресованная другу, ходит песенка по кругу) - в пятницу прилетаем, а в субботу улетаем уже... Мда, Кассандра с её: вижу Трою в пламени! - отдыхает!
etem02
Какое оно МЕРЗКОЕ!!!
odessafun
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Crassus
Как бы Мбокани по тропе Милевского не пошел
CHIVOKUNYA
Вчера Мбокани сделал все для приближения отставки этого самовлюбленного хама...Но, Ярмоленко,как Бэтмэн,спас от нее.А веренее-отложил на некоторое время.
BBB
Вот вам и отличие тренера сборной от клубного тренера-Рамос создал команду(правда не в первый год,но он сразу сказал что в первый год от него требовать не надо)Григорчук создал команду(правда по деньгам клуба,но коллектив очень симпатичный и боевой),Маркевич создал команду(и с первой лиги вывел и пять раз бронзу получал,теперь на первом месте в чукре).Луческу тоже создал команду,и только у Блохина ничего не получается!!!!Про прессконференцию я вообще молчу-он просто был доволен,что ему не будут сегодня задавать вопрос об отставке.
ATAMAH
Вот на сколько человек любит себя, что до сих пор считает себя звездой, хамски относясь к другим!! Хотелось бы сказать ОВБ : Вас уважает так как вы этого хотите только один Гордон Как вы не поймёте... вы для молодежи в первую очередь тренер! а то что вы там когда то были супер нападачь и.т.д это осталось в прошлом, это сейчас ни кому не интересно. Не живите одним днём! Вы начали все с чистого листа как тренер! За что в данный момент вас уважать...? Команды нет игры нет! Если вы считаете это нормальной игрой? это позор лично вам!
Мацей Штанга
я буду ДОКЛАДЫВАТЬ президенту!!!
Мацей Штанга
А ведет себя Беляш как. Любо-дорого взглянуть. Обыграл сам Тун!!!