Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 28 октября 2013, 13:02
1941
2

Бекхэм попал в аварию

Инцидент произошел в Лос-Анджелесе

| Обновлено 28 октября 2013, 13:02
1941
2
Бекхэм попал в аварию
Newsru.com
Знаменитый футболист, экс-капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм попал в дорожно-транспортное происшествие в американском штате Калифорния. Никто не пострадал, но сильные повреждения получили два автомобиля, передает информационный портал TMZ.
 
Инцидент произошел накануне перед фешенебельным особняком Бекхэма в Беверли-Хиллз на западе округа Лос-Анджелес. По предварительным данным, виновником аварии стал спортсмен, так как он выезжал на дорогу, по которой двигался автомобиль в попутном направлении.
 
Согласно фотоснимкам, сделанным подоспевшими папарацци, в результате столкновения авто у черного Land Rover Бекхэма полностью оторвался передний бампер. У внедорожника Acura, которым управляла женщина, разбит передний бампер, помято крыло и повреждена фара.
 
По информации Daily Mail, на заднем сидении внедорожника англичанина находился его 14-летний сын Бруклин. В результате аварии никто не пострадал.
 
Ущерб от аварии не создаст финансовых проблем для Бекхэма. Доход звезды английского «Манчестер Юнайтед» и мадридского «Реала» от контрактов с персональными спонсорами за последний год профессиональной карьеры превысил 26 миллионов долларов.

По материалам Newsru.com
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Космонавт ДК
Забыли напмсать,какой бумагой он подтирается..
madrid85
ого вот новость и не пишет