Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 октября 2013, 14:07
7680
129

Анатолий КОНЬКОВ: «ФФУ разберется в матче Днепр – Металлист»

Решение будет принято сугубо по закону, обещает президент ФФУ

| Обновлено 15 октября 2013, 14:07
7680
129
Анатолий КОНЬКОВ: «ФФУ разберется в матче Днепр – Металлист»
ffu.org.ua, Анатолий Коньков

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков рассказал о реакции ФФУ на резонансный матч «Днепр» – «Металлист», который был прерван по причине пропажи света на «Донбасс Арене».

«Премьер-лига провела расследование. Руководством лиги вынесено определенное решение. Сейчас ФФУ собирает все документы, и будет потихоньку разбираться в этом, чтобы поступить сугубо по закону», – заявил Коньков в эфире ТК «Футбол».

Напомним, что руководство Премьер-лиги постановило доиграть второй тайм матча отдельно, не уточняя при этом сроков проведения мероприятия. ФФУ пока официально на этот счет не высказывалась.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 129
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
energy-c
Та добавьте МХ 3 очка, а то они не уверены в победе этого сезона...
diogendog
Вот вам вариант:
Предположим, что замыкание было где-то в городе. Например, упал столб электропередач, провода потянулись по земле, перепутались и так далее.
В этом случае, выбивает предохранитель на станции и должен вступать в действие генератор на стадионе. Но, пока замыкание не устранено и стадионная сеть с ним контачит, то какой генератор не ставь, он будет разряжаться через то самое замыкание. Была ли возможность отключить стадион от городской сети и от замыкания в ней? Этот вопрос оставляю без ответа.
Генератор посветил ещё какое-то время частью фонарей и заглох окончательно. разрядился аккумулятор питавший его. На этот вариант событий было очень похоже.
Это был вариант при котором будет назначена доигровка второго тайма.
Если же, окажется, что система аварийного электропитания не была готова к введению в эксплуатацию при отключении городской сети, то Днепру будет грозить техническое поражение.
Сейчас, мне кажется, что более верен первый вариант.
conquistador
не допоможе! там, все запущено, безповоротно!
conquistador
це ти про той, що зафіксували у Матеуса, коли вони вдвох, з Селезньовим, на одного "напівукраїнця" Дішлєнковича вивалилися?!
conquistador
"косоглазый гепаградец" Франков, який спить, синій, на матчах, звісно, що офуєнний авторитет... а от те, що судді, вже два рази "не замітили" результативну гру руками, у виконанні гравців "одного скандального клубу" (вже в цьому чемпіонаті), схоже на тенденцію...
conquistador
шо ж ти, мовчиш про варіант дограшу другого тайму, який також є в регламенті? згадуєш лише те, що вигідно скандальному клубу?! об'єктивний ти наш... перший тайм, вже був зіграний, і те, що ви його вчисту програли (НАВІТЬ НЕЗВАЖАЮЧИ НА НЕІСНУЮЧИЙ ГОЛ, ЯКИЙ ВАМ ПОДАРУВАВ СУДДЯ) - ваші проблеми!!! А скільки гонору було до матчу!!! зараз, виявляється, весь розрахунок "слобожанського хранда" базувався на очікуванні стомленості гравців Дніпра, після матчу з Фіорентиною!!! стратеги, мля, гепаградські!!!
alessandro13
__________________________________________________________________________________________
Как вы могли настебаться над Днепр-Ареной за последние 6-7 лет, если ей всего 5?!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vitya-gen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
Эти точно "разберутся"!
alessandro13
___________________________________________________________________________________
Хабаровский, к мозговому доктору шагом марш!
LOKI-g
а там случайно не Штирлиц???
adler05
И еще один Эдельвейс...
movkli
Уважаемая администрация, на Вас, что ФАРЕ нету, сколько еще времени этот тип с фашистом на аватаре (Hartmann22) будет присутствовать на сайте? ни на одном ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННОМ электронном ресурсе подобного нет (банится сразу), а у Вас он живет уже не первый месяц и еще и гордится своей авой и немецким асом... ОТВРАТИТЕЛЬНО это всё!!!
TolikPA
Пускай команды Днепр и Металлист переиграют полностью матч
100004073134923@facebook
«Премьер-лига провела расследование".Как это она умудрилась сделать на следующий день, если до сих пор нет заключения по памятным событиям на ДА 06 октября?
Клоун на клоуне сидит - и клоуном погоняет.
Недавно Хлус сказал, что КДК рассмотрит это дело, но,он лично, за доигровку.( А как же Регламент?)
Теперь Голова высра...ся, что ПРЕМЬЕР-ЛИГА ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ.
Что они там употребляют?
mano_kh
Спрашивал типа "адекватных дд-шников", а не НАДО ли ИЗВИНИТЬСЯ просто...по-человечески и перед болельщиками, и перед Металлистом..
Молчание..значит, надо настаивать на технаре..мало ли ЧТО придет в голову Шреку - Картофелесеятелю и Хуану - Рубильнику...
100004073134923@facebook
Все три мяча - судейские ошибки. Второй гол ДД-из оффсайда. первый гол - с левого штрафного. См. журнал ФУТБОЛ А.Франкова или пересмотри матч внимательно Может, клешни тогда не будут вылазить отовсюду...
adler05
Да лучше Металлисту получить ТП,чем доигрывать...пусть пердяне подавятся...