Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 октября 2013, 19:01
1851
1

Идейе против Арсенала не сыграет

Олег Гусев и Александар Драгович под угрозой дисквалификации

| Обновлено 14 октября 2013, 19:01
1851
1

Следующий матч в чемпионате Украины киевское «Динамо» проведет 20 октября в Киеве на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского против земляков из «Арсенала». Напомним, это будет встреча 13-го тура.

В составе «бело-голубых» этот поединок, как и предыдущий, пропустит Браун Идейе. Напомним, у нигерийца — трехматчевая дисквалификация, поэтому он сможет хорошо отдохнуть после очередной игры сборной своей страны. Зато в состав динамовцев может вернуться Евгений Хачериди, отбывший минимальную дисквалификацию за четыре предупреждения.

Играть аккуратно должны будут Александар Драгович и Олег Гусев, накопившие в текущем сезоне по три предупреждения. Для каждого из них четвертый «горчичник» повлечет за собой пропуск очередного поединка чемпионата Украины.

Что касается номинальных хозяев, то в их составе дисквалифицированных нет, по три предупреждения в сезоне имеют Юрий Бушман и Андрей Хомин.

Динамо от Шурика

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Mr.Teash
Идейе против Арсенала не сыграет?.. Так это же хорошо!.. Пусть отдохнёт, очухается, попьёт чайку... И вообще, пусть привыкает к лавке...