Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 14 октября 2013, 14:36
2065
43

ЭДМАР: «К Сан-Марино готовимся серьезно»

Хавбек сборной Украины - о матче против Сан-Марино

| Обновлено 14 октября 2013, 14:36
2065
43

Полузащитник сборной Украины Эдмар перед вылетом команды в Сан-Марино рассказал о подготовке к завершающему матчу отбора ЧМ-2014.

— Мы просмотрели игру против Польши, разобрали свою игру, ошибки, которые у нас были, другие моменты. Кроме того, провели пару тренировок в ходе подготовки к Сан-Марино.

— Игру Сан-Марино изучали или просто тренировались в обычном режиме?
— Современный футбол не прощает недооценки соперника, поэтому и к матчу с Сан-Марино мы готовимся очень серьезно. Мы не смотрели записи их игры, но, в принципе, мы еще не забыли и хорошо знаем, как они будут играть. И относимся, повторюсь, к игре очень серьезно.

— На какие неприятные моменты в игре сборной Сан-Марино ты бы обратил внимание?
— Пожалуй, помешать нам добиться результата может только недооценка соперника.

— Как думаешь, поляки способны сделать нам подарок и отобрать очки у Англии?
— Всякое бывает в футболе. Если Польша сможет отобрать очки у англичан, для нас это будет очень хорошо. Мы будем очень довольны. Если поляки сыграют от обороны, поверьте, их очень сложно будет обыграть.

— Сколько шансов дашь Польше?
— Наверное, пятьдесят процентов, можно дать. Если поляки выйдут на игру полностью сконцентрированными. Надеюсь, они тоже захотят порадовать своих болельщиков.

— Но о возможных соперниках в плей-офф ты, наверное, уже тоже думаешь?
— Что я могу сказать? Все хотят попасть на чемпионат мира, и наверное, не стоит выбирать кого-то, кто хочет этого меньше. Франция и Португалия? Конечно, это футбольные страны, и если они не будут участвовать в чемпионате мира, это, будет сенсация. Но могу только сказать, что к любому сопернику мы должны быть готовы.

Динамо от Шурика

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

НХЛ. Тампа-Бэй помешала Бостону и догоняет топ-3, шесть шайб Оттавы
Хоккей | 28 марта 2024, 08:24 0
НХЛ. Тампа-Бэй помешала Бостону и догоняет топ-3, шесть шайб Оттавы

Два матча состоялись в Лиге

«Не понимаю, как он оказался в сборной». Ващук раскритиковал игрока Украины
Футбол | 27 марта 2024, 14:11 13
«Не понимаю, как он оказался в сборной». Ващук раскритиковал игрока Украины

Бывший защитник сборной Украины не считает, что Таловеров соответствует уровню национальной команды

Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dron
На ваших-наших делят болельщики Металлиста, которые в составе сборной заметили только Девича и Эдмара.
Удачи!
dantelual
Польше не 50% процентов, Польше 10% процентов можно, дать и это максимум.
senior.s
еще раз,не будь таким ненавистником!!хоть в сборной не дели на ваших-наших!! удачи....
Dron
Если бы не Гриша, все харьковские болельщики во время матча сидели бы под стадионом. Вместе с Коньковым, Стороженко и К.
Девича ненавидеть не за что, с него можно только посмеяться. Симулировать пенальти на первой минуте домашнего матча с Сан-Марино - чем не клоун?
Ненавижу тех, кто зомбирует малолетних пацанов презирать украинцев и все украинское. И пацаны, даже когда забивает Ярмоленко, орут "девич-ч-ч, девич-ч-ч..."
senior.s
эка тебя сурок старший завел!!!!вот ты мне скажи,ты на все сто уверен,что Марко не был с травмой?или может ты бог,все знаешь на перед?напомню одну фразу: не суди,да не судим будешь....и бросай с ненавистью,разрушает эго человека....
sk@ut
Эдик..один вопрос.зачем?)))))))расслабьтесь..попейте пивка..
Dron
Хозяевам МХ понадобился в составе команды футболист-легенда. Больше всего для этих целей подошел Марко, теперь пиарщики создают ему соответствующий образ. И очень в этом преуспели.
А поступки - забить на сверхважный матч сборной с Черногорией тоже поступок. Дата матча была известна минимум за полгода. И не нужно рассказывать, что в белградских загсах регистрации расписаны на десять лет вперед, поэтому не было возможности выбрать любую другую дату.
senior.s
пусть пиар,называй как хочешь...но если это поможет спасти чью то жизнь,я только за!!!а вообще не ищи то,что тебе так хочется найти....Марко нигде об этом и словом не отметился....просто прийми к сведению....
Dron
Многие футболисты делают добрые дела и совершают благородные поступки. Тихо, скромно и незаметно. Девич один раз помог, теперь об этом кричат во всех интернет-изданиях. Обыкновенный пиар. Искренность его помощи вызывает большие сомнения.
senior.s
ты знаешь,Марко ведет себя человечней,чем многие наши...об этом говорит хотя вот это:"Тогда я рассказал о ситуации своему другу Марко Девичу. Даже не просил денег, а просто поделился нашим горем , - рассказал полузащитник Ворсклы Йован Маркоски. - Но Марко настолько близко воспринял ситуацию, что не только сам деньги перечислил, но и футболистов "Металлиста" подключил, благодаря которым нужная сумма была собрана.
Сейчас девушка нашего товарища находится в одной из клиник Израиля, где пройдет курс химиотерапии. Очень надеюсь, что все будет хорошо, мы все очень переживаем за нее и желаем скорейшего выздоровления. Также хочу поблагодарить наших товарищей из "Металлиста", это очень большой человеческий поступок с их стороны", - сказал Маркоски................я вообще привык смотреть по делам....
Dron
"Война... Идет гражданская война." (И. Тальков)
По сути дела, Эдмар действительно уже больше украинец, чем бразилец. Женат на украинке, приносит пользу сборной Украины, и свое будущее связывает с Украиной. Не в пример многим украинцам.
В России видел много обрусевших немцев, итальянцев, латышей - так они были гораздо большими патриотами России, чем многие русские. Для которых патриотизм заключается в одном - нажраться паленной водки и обругать все остальные нации.
А вот Девич, с его отношением к исторической родине, сборной, клубам, перебежками МХ-ШД-МХ, напоминает Паниковского: "Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст"
senior.s
православный...все,проехали..
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
senior.s
да брось!!даже тут,на этой ветке,какая обратка???ты просто коленьке помог какашку кинуть...
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
senior.s
да мне на него сам понимаешь.....а вы за сегодня с витями и коленьками уже где только могли по Хрькову прошлись ....так что не скромничай...
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
senior.s
странная у тебя мудрость...срать на соседа.....я больше согласен с древностью...не зря говорят ,что мале,что старе.....
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
senior.s
нацик,брось уйню разную нести....а то вызывает опасение твое психическое здоровье.....будь проще....