Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 октября 2013, 08:08
3711
10

Виталий РЕВА: «Команда сожалеет, что Бакалов ушел»

Голкипер киевского «Арсенала» о ситуации в клубе

| Обновлено 14 октября 2013, 08:08
3711
10
Виталий РЕВА: «Команда сожалеет, что Бакалов ушел»

Вратарь киевского «Арсенала» Виталий Рева прокомментировал «Профутболу» ситуацию, в которой оказался клуб и команда.

- Футболисты обратились к директору клуба Головко, к Ващуку с вопросам о том, что ждет нас в будущем? Кто на самом деле является президентом клуба? Я не говорю, что нам это обязательно знать. Но непонятно куда и к кому обращаться. Главный тренер написал заявление, но тоже непонятно…Есть почетный президент, спортивный директор, но кто должен подписывать заявление? Принята отставка, не принята?. Команда, конечно, сожалеет, что Бакалов ушел. Мы выразили ему доверие, просили остаться, не бросать, мы же в одной упряжке.

Настроение в целом не очень хорошее. Потому что последняя выплата денег была непонятная и дифференцированная. Денег не получили массажисты и доктора, которые с нами работают в одной упряжке. И происходит большой дисбаланс в коллективе, когда тот получил деньги, тот – нет, тот получил 30%, тот – 50%, а тот – 70%. Как-то это неправильно. С одной стороны, мол, ребята, вам же дали денег, что вы еще рассказываете. Ном это же коллектив – это семья. Так нельзя. Я пришел, получил деньги, а тот, кто со мной пашет те же четыре месяца, не получил деньги. Это несправедливо.

 Я помню, было у нас разное. Еще при Заварове от клуба все отказались, задержки по выплате зарплаты были 5-8 месяцев. Честно, в «Арсенале» таких ситуаций было много. В 1996 году было так, что долго не платили. Команду тогда собрали, потом разогнали. Но в итоге приехали люди с мешками, отдали деньги и все были довольны.

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ням-ням Беляш
Интересно посмотреть кого еще забанили за критику нового "дизайна".
Может найдутся среди забаненых и те, кто критикует Партию рыгионов, Денисова и канал Футбол, аххаххахаа?????
vadya-metal (Greece)
п.с. полностью поддерживаю людей, что выступают против нового дизайна - полное ...АВНО. Нормальное решение было бы, если бы предоставили право выбора - переходить на новую версию или оставаться на старой. А так - всё как обычно в нашей стране...
Ням-ням Беляш
КОПИЙ - ВЕРНИСЬ!!!
Buldozer77
Согласен! Вот этот дизайн полный отстой! И меня баньте. Нет, лучше я вас забаню. Проживу и без вас
Ням-ням Беляш
Ахахах, смотрите за что был забанен fcdk2012
Вы забанены до 13.11.2013 (30 суток с момента бана) за нарушение правил общения в обсуждениях!
Ваш комментарий от 13.10.2013 21:16 повлекший за собой бан:
«
Зато я сейчас чаще захожу на более информативный и экслюзивный сайт футбол юэй »
МЫ ОБИДИЛИСЬ! АХАХХАХА!!!! Дураки вы, админы, дураки. И меня баньте, но ВАШ НЫНЕШНИЙ ДИЗАЙН - ПОЛНОЕ АВНО!
vadya-metal (Greece)
А наше ФФУ думает о том, чтоб поскорее был очередной тур и побольше штрафов клубам наклепать, чтоб бабло сгрести... Я когда в универе учился, у нас про сессию бытовал такой термин - у преподов "жнива почались". Так и наше ФФУ, вместо того, чтоб разобраться с тем бардаком, что происходит в последнее время в Украинском футболе, больше думает о своем "покращеннi"
diamond6668
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
milan_nik
Так что важнее футбол или деньги? Или всем хорошо будет только когда приедут ребята с мешками денег? Собственно я это говорю потому что считаю что даже 30 и 50 % зарплаты футболиста это большие деньги для любого среднестатестического гражданина. А ребята ходят угрюмые что им дали не 10 тыс баксов, а 5 или 4!! Не стыдно такое говорить? Я понимаю что контракт и не нужно заглядывать другому в карман, но не нойте уже тогда так публично. А по сути, кому впал этот Арсенал??? Нахрена держать команду на которую никто не ходит?? В стране куча областных центров где футбол умирает, команды еле спонсируются. Были бы спонсоры то стадионы были бы в этих городах просто забиты до отказа. Нет блин, им нужно держать Арсенал который по сути кроме как футболистам и сотрудникам команды никому не нужен! Не в обиду, это просто моё мнение!
kiruxa_y
жаль ребят ... будет очередной кривбасс-2 ... может реально две команды для Киева это много ... Карпаты, Говерла, Таврия заберут игроков если клуб развалят ... тем более у Таврии с ноября вроде снимается запрет на трансферы
FARE
В этом Арсенале всё не так! С самого начала. Сначала за счёт Борисфена, потом уничтожили ЦСКА и сами еле живые... Короче, может уедите в какой-то районный центр Киевской области - большая часть области будет ваша!