Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6326
83

Днепр и Металлист могут доиграть весной

Лига назначила доигровку. Но клубу Коломойского по-прежнему грозит «технарь»

Матч «Днепр» — «Металлист», из-за погасшего света остановленный в воскресенье после первого тайма при счете 2:1, будет доигран. Но когда, определят позже. Так вчера решила дирекция ПЛ, расстроив харьковчан, настаивавших на техническом поражении для днепрян. «Не смогли обеспечить проведение матча — давай до свидания, 0:3», — вопрошал губернатор Харьковщины Михаил Добкин. Но «Металлист» не останавливается и подает апелляцию в КДК ФФУ, считая: на «Днепр-Арене» не было форс-мажора.

Как заявили в ДТЭК «Днепрооблэнерго», внешнее электроснабжение стадиона не прерывалось: «Причина мрака — проблемы на арене. Ее главный энергетик объяснил произошедшее возможным сбоем в электронике».

Фанам, тем не менее, было не до скуки. Ультрас гостей на трибунах разожгли костер, подбрасывая в пламя... сидения. Всего сломали 310 штук. Кроме того, задержано семь болельщиков «Днепра», один из которых залез на табло, чтобы оттуда бросить файер.

Наиболее вероятным временем для доигровки — если не будет «технаря» — называют начало декабря, перед 6-м туром ЛЕ. Но, не исключено, матч растянется на полгода и будет завершен весной.

Между тем заговорили, что отключение света мог подстроить сам «Днепр» — мол, с учетом игры ЛЕ с «Фиорентиной», он во втором тайме мог выдохнуться. «Бред!», — отвечают в «Днепре». Не верит в это и экс-игрок «Днепра» и МХ Иван Гецко: «Мне жаль хозяев, которые не взяли в тот вечер три очка. Это была команда, реально готовая биться за «золото». Ее было сложно остановить».

Газета Сегодня

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Довбик популяризирует украинский. Жирона допустила смешную ошибку
Футбол | 28 марта 2024, 23:05 1
ВИДЕО. Довбик популяризирует украинский. Жирона допустила смешную ошибку

Артем принял участие в видео с отличной идеей от пресс-службы «красно-белых»

Украина –  самая молодая сборная среди участников Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 22:12 4
Украина –  самая молодая сборная среди участников Евро-2024

У команды Сергея Реброва большой потенциал

Комментарии 83
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
________________________________________________________________________________________
И тут Остапа понесло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alessandro13
________________________________________________________________________________________
Поручик, ты же, вроде бы, нормальным мужиком всегда был!? Шо ты несёшь?!
alessandro13
________________________________________________________________________________________
Ну, если ты всерьёз в ТАКОЕ веришь, то с тобой всё ясно! Разговаривать не о чём!
What_A_Fuck
Я недавно беседовал с одним специалистом по астрологии. Случайно разговорились. Так вот он сказал что у него куча коллег по всему миру. И все в один голос говорят что в этом и следующем году звезды и другие небесные тела благоволят к футбольной команде из г. Харьков. А когда я спросил почему они изгнаны из ЛЧ, то он мне сказал, что в тот момент Марс еще не вошел в какое-то там созвездие, а именно эта планета определяет победителей. Но теперь до июня следующего года Марс в нужной позиции и все сложится нормально ))))))))))) Так что у днепрян, увы шансов нет. Космос против ))))))))))
Veteran80
Ждем весной в Харькове Металлист -Днепр, после матча в автобусы и - дополнительный тайм на нейтральном поле где-нибудь в Перещепино!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
What_A_Fuck
Согласен, 4-1 в пользу Металлиста было бы весьма справедливо. Но поскольку Днепру, непонятно как, удалось забить два, то 4-2 в пользу Металла тоже будет хорошо.
airwolf77
4-1 ,было б справедливо
alessandro13
__________________________________________________________________________________________
Кроме яда и желчи твой комментарий не содержит ничего объективного!
Кстати, то же самое могу сказать и об игре Металлиста! Достаточно вспомнить предыдущий матч с МЗ!
What_A_Fuck
Всем пердянским болелам могу сказать. Мы доиграем второй тайм, не ссыте!! И выиграем. Ваш уровень игры пока что к сожалению не тянет на первое место. На втором вы совсем случайно. Сами наверное не верите как с такой игрой можно быть на втором. Но это не надолго. Сдуетесь, как впрочем и всегда было. Удачи в середине таблицы!!! (в лучшем случае)
nacsvid
Наше "мудрое" руководство ПЛ, насрав на регламент и как девица ЛП стыдливо решает о "доигровке" может и через год, когда все будет и без нее ясно. И волки будут сыты и овцы целы, и ответственности никакой. Как в "стране", так и в ПЛ.
mestniu
У кого "одні понти", а на проверку даже света нету мы уже поняли.... Переигрывать матч через полгода то по твоему нормально? А ждать "у моря погоды" игроки не могли по простой причине - им надо было ехать домой. Конечно ради престижа вашего суперклуба они могли по-жертвовать интересами своих сборных но наверно их бы там не поняли...
all_metal
ну да, Реал М., півтори години, чекав, в Албанії, допоки полагодять аварію, а "великий слобожанский хранд", не зміг "снизойти" до рівня "провінційного Мадрида"... Ви, до гри, скільки "понтів кидали" про свою велич, а зараз, виявляється, що весь розрахунок був на те, що Дніпро не зможе фізично відновитися після Фіорентини... Те, що вам зарахували гол, забитий за допомогою руки (і не в перший раз, до речі), те ви вважаєте за норму, а дочекатися, поки полагодять аварію - то "не для вас"... І "кивати" на суддів та делегатів -зайве... якби ваші "звйозди" підтримали гравців Дніпра (коли ті пропонували дочекатися відновлення подачі електроенергії) то, думаю, їм пішли б на зустріч. Але, виходить так, що у вас одні понти, а на "поверку" - гниль...
Sirius_kh
Та да доиграем, составы к тому времени уже други будут, а как выкручиваться будут - одному Богу известно, 5-6 замен наверное. Лишь бы Днепру сохранить преимущество в счёте
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dima_Mo
мне стыдно за наших идиотов паливших костер как это печально что такие люди вобще бываюб
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Поболею
afpa
Ясн. Ну тогда болей погромче ))
Все, пора спать, а то с утреца тож на работу. Доброй ночи
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Не успею. Работа.