Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 08 октября 2013, 00:03
5748
123

ЭДМАР: «Пока у нас есть 45 минут, ничего еще не потеряно»

Хавбек «Металлиста» поделился впечатлениями о недоигранном матче с «Днепром»

| Обновлено 08 октября 2013, 00:03
5748
123
ЭДМАР: «Пока у нас есть 45 минут, ничего еще не потеряно»
metalist.ua, Эдмар

Сотрудник пресс-службы «Металлиста» Владимир Марков в одной из социальный сетей привел свой диалог с Эдмаром после матча «Днепр» – «Металлист», который был прерван после первого тайма.

- Эдик, тебя, наконец, можно с голом поздравить...
- Поздравляй, я, правда, так и не понял, я это забил или кто другой - там суматоха была, но рад в любом случае, игра у нас после этого пошла.

- Пока не остановили...
- Ну да, обидно. Слышал, что доигровка должна быть?

- Ты расстроен?
- Ну если так решат футбольные органы, то будем играть. Расстроен? Даже не знаю. Совсем непонятно, только когда надо будет доигрывать. Но если надо будет, то выйдем и сыграем. Пока у нас есть еще 45 минут, ничего еще не потеряно.

- Что с Клейтоном?
- Будут смотреть на томографе, пока ничего сказать нельзя...

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 123
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mestniu
решение об остановке матча принимает делегат от ФФУ, т.к. прошло больше 30 минут и никто не мог дать ему гарантий в появлении света он и принял такое решение. Техническое поражение, по идее, КДК ФФУ. Который еще почему-то не заседал... Но в нашей стране стоит ли чему то удивляться...
ripan1
верим в команду.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vall69
По поводу форс-мажера в этом пункте регламента тоже не сказано ни слова.
"арбітр прийме рішення припинити проведення матчу", авот причина для принятия такого решения у арбитра была. Но тут возникает вопрос: по чьей вине ? Если УПЛ выносит решение на следующий день о доигровке матча, значит по разбирательствам очевидно вины клуба не обнаружено. Причины могли быть разные (примеры я наводил выше в постах) но о них нас в известность не поставили и врятли поставят. Я думаю если ФК Металлист захочет узнать основания принятия такого решения, то по их запросу им предоставят все необходимые документы.
Вот приблизительно так по-иоему развивались события. А все то что здесь поднялся срач, так это или по незнанию, или по безграмотности, или от того что кому-то выгодно разводить этот срач между болельщиками Днепра и Металлиста.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vall69
Ты или не внимателен или действительно не понимаешь эллементарного.
" быть заинтересован в появлении освещения", ето совсем не означает что он "отвечает за техническую исправность всех служб стадиона" как написал ты.
По второму выдержка из регламента вашему вниманию:
"31. Якщо арбітр прийме рішення припинити проведення матчу через,
наприклад, непридатне поле для гри, то час матчу, який залишився,
має бути дограний на наступний день або в резервн(ий/у) день/дату
або в інший день, встановлений Дирекцією ОПФКУ «Прем'єр-ліга»,
якщо тільки дане питання не буде передано на розгляд КДК ФФУ."
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vall69
1050%
Это не фантазии, это что-то очень похожее на мультик "Алиса в зазеркалье", когда мысли искажены на столько. что даже мыслями это назвать язык не поварачивается.
Я уже когдато говорил и еще 1000 раз скажу, что Хабаровский - это КЛОУН ОБЫКНОВЕННЫЙ.
makas11
это бестолковое чудо непонимает всей ситемы инспекции.службы стадиона рапортуют проверяющему. проверяющий убеждается в готовности стадиона лично. ктомуже он неодин приезжает в город их там с помошниками человек 5.но что обьяснять то убогому. ну пусть почитает может сверкнет извилина какая и поймет о том что люди пишут.
Vall69
...30 тыс. зрителей приходят за свои деньги на стадион, а делегат матча один из тех,кто получает не малую зарплату с зрительских денег в том числе и должен всячески способствовать проведению матча.
makas11
это твое личное мнение. на него могу возразить такой же чушью что ты пишешь- например что дизель вывел из строя допкогепоподобный провокатор из харькова. твоему ореху в голове недано понять что ведется расследование. а решение уже вынесено потому что для сведующий людей все очевидно. и будет доигровка.фантазии хабаровский можно почитать но запомнинать вредно для здоровья нормальных людей. ненравится решение ффу ? вперед жалуйтесь в лозанну вас там еще помнят "командой котороя покупает результаты за доллары" вперед прямяс дорога вам к еще 2м годам дисквалификации)
Vall69
А где я говорил что делегат матча отвечает за "за техническую исправность всех служб стадиона". Я говорю что он отвечает за проведение непосредственно самого матча и в обязательном порядке ставиться в известность об аварийной ситуации на арене и времени ее устранения.
Vall69
Думал не обращать внимание,но всеже не выдержал. Твои перлы которые стоит отослать Задорнову:
"трансформаторный щиток", "личные сбережения Игоря Коломойского", "Днепроблкоммунэнерго " и т.д.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vall69
В том что ты КЛОУН я и не сомневался, но в том что ты еще и далекий от организации управления производственными процессами убедился сейчас. Хотя чему удивляться какой с клоуна может быть управленец.
А на счет безопасности, так на Днепр-Арене ни чем не опаснее чем на арене Металлист. А самая безопасная и лучше всего функционирующая арена в украине - это Донбасс-Арена, хотя именно по части обзора на поле мне больше всех нравится Днепр-Арена. Хотя откуда тебе это знать, ты же из Хабаровска, тебе ближе какая нибудь Эскимос-Арена или Чукча-Арена.
Не лезь пожалуйста в те вопросы в которых ни в зуб ногой, смешно ей богу.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Fan_Fan
Металлист -- Чемпион Гондураса !
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vall69
На данный момент я работаю вплотную с производством и в случае аварии по электроэнергии я знаю когда должны подать электроэнергию, тем более за 5 - 10 мин до востановления, так как я лицо заинтересованое и отвечающее за производственный процесс. Точно так же должен быть заинтересован в появлении освещения делегат матча, т.к. он должен отвечать тоже за его проведение. А в меня сложилось впечатление, что есть возможность снять с себя ответственность, делегат матча быстренько сотряпал заявление и в кусты, а то что на стадионе тысячи а у телеэкранов миллионы зрителей - ему наплевать. Таких делегатов нужно гнать поганой метлой. Именно в таких случаях форсмажорра делегат должен проявлять себя, как лицо ответственное и брать на себя функции управления процессом, а не пытаться побыстрее "слинять".