Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 03 октября 2013, 22:31
44908
291

Олег БЛОХИН: «Будем разбираться»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо»

| Обновлено 03 октября 2013, 22:31
44908
291
Олег БЛОХИН: «Будем разбираться»

После матча против «Рапида» (2:2) наставник киевского «Динамо» Олег Блохин не падал духом, по его словам, турнир только начинается.

- Команда нервно начала игру, забили два мяча, игра должна была закончиться в первом тайме, - говорит Блохин. - В перерыве предупреждал, что надо внимательно сыграть первые 15-20 минут. Но дали забить быстрый мяч, они приобрели уверенность, начали играть на контратаках. Но и мы должны были забивать, а пропускать такой мяч на 94-й минуте просто не позволительно. То ли потеря концентрации… Мы, скорее всего, потеряли два очка, а «Рапид» очко нашел. Но у нас есть еще четыре игры впереди, так что турнир только начинается и не все потеряно.

- Ожидали, что «Рапид» вернется в игру после 0-2?
- Не забей «Рапид» первый гол, он бы вообще в игру не вернулся. Потом у них было минут 15 моральное преимущество, но нам удалось выровнять игру. Думаю, что необязательно было пропускать на последних минутах.

- Не сожалеете, что Сидорчука выпустили сегодня в основе?
- Мы боялись, что Сидорчук получит вторую карточку, иначе бы я его не поменял. Я доволен им, а вот другие сыграли не в полную силу. Будем разбираться.

- Согласны ли, что многие дорогостоящие игроки выпали из игры?
- Я перебью Вас немного. Я всегда говорил о команде. Затем придумали, что Блохин не говорит о личностях, находят какую-то соринку. Но я с вами согласен. Надо разбираться, почему некоторые игроки «выпали». Независимо от стоимости трансфера, человек должен показывать достойный уровень игры. Цена – это не моя проблема. Я туда не лезу. Я отвечаю за результат, а игроки отвечают за свою игру. Если кто-то не готов по каким-то причинам, то лучше прийти к тренеру и сказать. На личности я переходить не хочу.

Игорь НИЦАК из Вены, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 291
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
krasavchegx
Поразсыслив, я вот подумал что Шевченко был бы неплохим вариантом для Динамо в качестве нового тренера, вместе с Ребровым (уж хуже точно бы не было) - он в идеале знает итальянский и английский язык, может даже и французский, знаком со стратегиями игр таких великих клубов как Милан и Членси, так что что-то в этом есть. К тому же был бы молодым тренером, а, как в истории, так и в современном мире, есть много примеров успешности молодых тренеров, а чтобы далеко не ходить - Юрген Клопп, разница в возрасте не такая уж и большая, учитывая во сколько начал тренерскую деятельность Юрген.
conquistador
Выдержка из послематчевой пресс-конференции тренера "Динамо" Киев Олега Блохина:
- Суркис повесился...
- Я его даже не заметил (смеется).
- Старший или младший?
- Будем разбираться!
life2013
давай, блоха. так тримати - ти просто мегатренер!!!! дк - твоя команда, а ти їїї мегабіляш!!!!
BBB
C такими результатами Динамо до зимы вообще рискует так опуститься,что в итоге и в еврокубковую зону не попадет!!!Если убирать то сейчас,хуже от этого не станет,а вот стабилизироваться команда сможет!!!
wwowa
ОВЛ - йдіть у відставку!
maestro
один день ОБ
http://sled.net.ua/odin/den/olega/blokhina/blog/2013/04/10
nicksaf
Не грамотно написано.
Tetiy
Казнить, нельзя помиловать!
знаки прошу не переставлять!
fiscik10
и давай физручок разбирайся то что з групы Киев невылизет ето почтишо понятно от ,можна так и в первую лигу улитеть))))
fiscik10
Блохин ты просто красава все правельно делеш,будеш разбираться
life2013
блохін - так тримати!!! ти просто мегабіляш!!!!!
Кременчуг
Перетягивание каната,кто виноват тренер или легионеры?
Ребров красава,не сидел на месте,видно было некоторые фишки Лобановского,игроки менялись позициями и тд и тп.
А Блоха сидел как кусок ваты, если не шариш в современной тактике игры и не можеш анализировать по ходу матча,то хоть выйди к краю поля и руками помаши и поматерись как следует.
vovazin1991
Дизайн дизайном, ще б пофіксили всі баги які появилися після зміни дизайну. Наприклад кнопка показати ще на головній не працює і ще є кілька таких моментів
Pevchiy
Да, раньше было лучше и удобнее...
falcon_46
Дизайнера сайта расстрелять, оживить - утопить, оживить - повесить с особой жестокостью. Верните все взад!
Pevchiy
Я думаю, что Суркис уже принял решение - уволить Блохина. Сейчас ж он уже занят вопросом, кого поставить вместо него. Кого-нибудь с приставкой "И.О.", или сразу же нанимать главным тренером? Скорее всего, отставка последует уже в ближайшую неделю. Ну на мазохист же Суркис! Команда совершенно не показывает командной игры. А те голы, что забивает иногда, являлись исключительно лишь заслугой мастерства отдельных футболистов. А тренер Динамо - полный "ноль"!
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vovazin1991
пане Суркіс, я можу за тричі меншу зарплату ніж у Блохіна стояти біля лінії поля і кричати "Камон, камон...". За потреби можу вивчити ще кілька перекладів слова "Вперед" чи щось на подобі такого на різних мовах. Також можу на післяматчевих конференціях казати що будемо розбиратися. Гарантую що нижще Динамо вже не опуститься, балі просто нікуди опускатися!!!
Vins
Вопрос. Почему бы Блохину не поэксперентирывать с тактикой? Атойти от своей привычной, не дающей результата, я имею ввиду игру с флангами, а попробывать играть без флангов.
4-3-1-2 Три в центре, один под нападающими., но что тогда делать с Ярмолой, Ленсом, Дуду (а Дуду кстати еще в команде?) Гусевым, последний кстати может и в защите.
В любом случае нужно эксперементировать, как говорится подбирать ключики.
Но с другой стороны Блохин и тактика это вещи не совместимые.
Мне уже не смешно от результатов ДК.
vogik
«Будем разбираться» О. Блохин.
Да что уже разбирать?!! Команда и так вся РАЗОБРАНАЯ!!! Спасибо, постарались!