Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Пляжный футбол
| Обновлено 23 сентября 2013, 14:34
18516
16

ЧМ. Сборной Украины не хватило одного гола для выхода в 1/4

Украинцы обыграли Иран, но для выхода в плей-офф этого не хватило

| Обновлено 23 сентября 2013, 14:34
18516
16
ЧМ. Сборной Украины не хватило одного гола для выхода в 1/4

В решающем для украинцев матче на площадку в составе «жовто-блокитных» вышли десять игроков: Андреев с Пантелейчуком остались на трибуне

Подопечные Сергея Боженко начали поединок в атаке. Андрей Борсук умело нашел бедро соперника, заработав опасный штрафной. Но реализовать его у шестого номера сборной Украины не получилось. Буквально в следующей атаке, ворвавшийся в штрафную иранцев Пачев после контакта с защитником оказался на песке, но турецкий арбитр усмотрел симуляцию со стороны московского динамовца, назначив штрафной с центра поля. Виталий Сидоренко не сумел зафиксировать мяч после мощного удара, и Ахмадзадех, оказавшись расторопней всех, протолкнул мяч в сетку. Сравняли украинцы счет после неожиданного для иранцев розыгрыша начального удара. Андрей Борсук получил пас на ход в центральную зону, обыграл по ходу защитника и направил мяч «под штангу». 1:1.

До перерыва сборная Украины продолжала владеть инициативой, их соперники старательно «сушили» игру, предпочитая играть вторым номером.

Не изменился расклад сил и во втором периоде украинцы больше владели мячом, иранцы же, продолжая размеренно обороняться, тем не менее, дважды потревожили каркас ворот Сидоренко. Аль Надери несильным ударом попал в штангу, а Месигар дальним выстрелом сотряс перекладину. Вторая двенадцатиминутка имела все шансы завершиться без забитых голов, но за две минуты до второго перерыва Корнийчук отличным ударом в нижний угол реализовал штрафной, назначенный за игру рукой Булокбаши недалеко от центральной линии. Могли украинцы на флажке и вовсе достичь необходимой им разницы в счете, но Зборовский, обыграв голкипера, пробил в перекладину.

С начала заключительной трети матча иранцы по-прежнему уделяли повушенное внимание разрушению атак соперника, «проснувшись» лишь когда в середине периода Игорь Барсук великолепным ударом со штрафного довел преимущество украинской сборной до двух мячей.

Теперь уже подопечные Боженко перешли на «игру по счету», вполне успешно справляясь с атаками персов. И все же за три минуты до истечения основного времени матча голкипер иранской сборной сумел поразить ворота своего украинского коллеги, принеся подопечным Марко Октавио так желаемое ими поражение с минимальным счетом. Пейман Хусейни пробил от своих ворот Ахмадзадех, пытаясь сыграть в мяч, дезориентировал Виталия Сидоренко, и кожаная сфера от песка отскочила в сетку украинских ворот. Сборная Украины попыталась организовать финальный штурм, выпустив Александра Корнийчука в качестве пятого полевого игрока, но это не принесло результата. Иранцы удержали устраивающий их, исходя из предположения что Бразилия переиграет Сенегал, счет.

Сборной же Украины не хватило одного забитого мяча для того, чтобы сохранить шансы на продолжение борьбы в плей-офф...

Иран — Украина 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
Голы:
Хоссеини, Ахмадзаде — Борсук И., Борсук А., Корнийчук.
Предупреждения: Пачев, Зборовский (оба Украина).

beachsoccer.ru

Источник Soccer.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 22
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины
Футбол | 28 марта 2024, 00:59 0
Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины

Команда Юрия Мороза сыграет в финальном раунде ЧЕ U-17 среди 16 команд

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alien2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zhuck2008
Сидоренко - это лучший вратарь Лиги Чемпионов 2013... Гладченко - Зимой был приглашен играть на клубный чемпионат мира за Барселону... вот и думайте уровень наших вратарей, я не спорю что они отстояли не лучшие матчи, но если не их ставить, то кого???
DeraSport
Играли в принципе не плохо, но !!! До момента когда на табло появился прием левый результат, а дальше тупо игра на удержание счёта , а играем все таки не в зале , а на песке, где любой момент, удар, аут и тд., голевой! Играть по счёту, как оказалось, мы не умеем, тому свидетельство все важные матчи сборной, которые отпускали, ведя в нужном счёте. Вопрос : почему тренерский штаб из турнира в турнир не сделал никаких выводов , не понятно..Результат: едем домой..
sunmaster
Если поехали лучшие, как вы говорите, вратари, то мне очень жаль всю остальную команду... Играли лучше бы все время пять полевых. Хоть удовольствие бы все получили
Вот вратари готовятся к игре - *drink*
а вот выходит сидоренко на поле - *crazy*
zhuck2008
Поехали лучшие вратари... ну нету лучше их) постойте на песке и потом узнаете что это такое...
sunmaster
Вратари обьективно самая слабая линия в сборной. Это провал. Команда играла неплохо. Кто стоит на воротах у сборной? Таксисты? Гомосеки?
sunmaster
Даа вратари у сбороной,- две испуганные женщины. Команда играет, а они только ноги раздвигают. Уходите, хватить портить. /Вы уже испортили достаточно
sunmaster
Вратари в сборной - это футбольный мусор.
Сколько раз замечал, как этот вратарь прыгает на камеру, вместо того чтобы словить мяч. Команда хорошо играла, и выходила бы из этой группы если б не два сливных бачка - 1 и 12 номер. Почему называют сидоренка лучшим вратарём, по моему это оскорбительно. Найдите вратарей!!!! Хватит позориться с этими туалетными обезьянами
tipafutbolist
А первый гол с Ираном?выбей мяч кулаками!!!Ловит,падает неуклюже-0:1 проигрываем.А с Сенегалом?Его перепрыгивает сенегалец,хотя у нашего вратаря преимущество-руки. Про последний гол с Сенегалом вообще говорить не хочется!С Бразилией не выручил в первом голе,не могу сказать что удар был не берущемся-но ладно не увидел,вратарь-бывает.
Не ну когда мяч летит в руки он прыгает как голливудский актер-даже мой сынишка возле телевизора начинает со слезами счастья аплодировать. Такие кульбиты выдавать,когда остальные вратари такие же удары ловят и начинают контратаку-может только наш украинский,самый лучший,голкипер!
Да-много негатива.Кто то напишет-надо поддержать команду в трудное время.Который чемпионат-мы провалили?Сколько можно поддерживать?Кум,брат,сват,должник,друг,спонсор-как в руководстве,так и в команде-это ли сборная Украины.Эту ли замазаную сборную нам поддерживать?Быть правдивым до конца:конечно это касается не всех сборников.Некоторые действительно заслуженно являются сборниками Украины по пляжному футболу.
Обидно.
Van Didihl
2-ий вирішальний гол з Іраном вважаю його... неможна через весь майданчик пропускати так. Чому і привів приклад Євроліги, бо том половина пропущених була воротаря, хто дивився всі матчі той зрозуміє про що я...
Андрей, СПб
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
oleksiy-lviv
куди вони котяться?!!
KuAD75
Нельзя во всех грехах обвинить вратаря. С бразилами два детских гола в последние три минуты, здесь один, но решающий. С Сенегалом разбазарили +3. В общем где то нехватилдо характера, а где то фарта. А всё вместе дало провал. Обидно...
tipafutbolist
Все.Быстро прошел чемпионат Мира.Для чего приехали на чемпионат Мира некоторые "футболисты"-я так и не понял.Хотя,не спорю,туристическая поезда получилась на загляденье.
Van Didihl
Знову дала про себе знати найслабша ланка збірної - воротар...
Згадуються відбіркові групи і фінальна частина Євроліги, при тому, що маємо добротну команду, яка немає надійного стража...((
Tka4enko_85
Позорники. Что еще скажешь. Просто ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!