Перед матчем Металлист - Динамо в Харькове было жарко +ВИДЕО

В центре города состоялся фанатский «махач»

Перед матчем «Металлист» - «Динамо», который начался в 19:30 15 сентября, в центре Харькова состоялся так называемый «махач» между фанатами столичного клуба и «Металлиста».

По информации Sport.ua киевляне были в черном, харьковчане – без футболок.





Sport.ua

Интересные факты
Комментарии
    Nord-West
    Nord-West, 16.09.2013 22:53
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Киевляне везде этим занимаются. В Казахстане они махались с местными. И почему-то тоже в центре города. Может дешевой славы хотят?
    Netmeister
    Netmeister, 16.09.2013 22:57
    0
    Такие отбросы общества нужно отправлять на костёр инквизиции
    v.n.v
    v.n.v, 16.09.2013 23:21
    0
    Habarovskiy—16.09.2013 21:31
    v.n.v—16.09.2013 18:25

    Баранье тупое, и те и другие. Что они хотели друг, другу доказа...ть? Чья команда сильнее? Так обе команды и МХ и ДК это друг, другу доказали на поле и без этих безмозглых баранов, результат был на табло 3:0 в пользу Харькова. Так зачем надо было махать кулаками?Истинные болелы не дерутся, они приходят на стадион, поют и орут до хрипоты, поддерживая и подгоняя свои команды. Вот от этих настоящих болел польза командам, а не от этих тупых баранов-махачей.
    ---------------
    Маминькиным сынкам этого не понять.Во всё мире происходят махачи ультрас.Они так находят выход своему избыточному содержанию адреналина.Ведь не придумал никто создать футбольный турнир для простых болельщиков и по спортивному меряться на футбольном поле какие футбольные болельщики лучше.Кое что делается в этом направлении:студенческие лиги под патронажем команд премьер-лиги, турниры по мини-футболу на травяных полях,но одного общего турнира нет.Хотя можно было бы организоваться на такие матчи и болельщиков собрать на трибуны запасных полей.
    Мало ли, что в мире дурного происходит, так что всю глупость надо перенимать и тащить в Украину???
    По поводу матчей между болелами. Идея хорошая. А для проведения таких игр болелы хозяев поля могут найти в своем городе подходящую поляну (например школьную площадку, старый заводской стадиончик) и провести матч два тайма по 30 минут.
    И адреналин, и польза для здоровья, и будет куда выплеснуть избыток энергии.
    xZaEx
    xZaEx, 17.09.2013 09:34
    0
    icebeer—16.09.2013 13:04
    xZaEx—16.09.2013 12:58
    Вэлкам ту Киев, ублюдки...
    "ублюдки" мог бы и не подписываться и так понятно кто пишет.))
    ебало завали, неуч)))