Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
7773
0

Просто так похожий - NEW

Жидкий терминатор Буряк, Плющенко в Черноморце, Греческий Джордж Клуни, а также Калиниченко, Ларссон, К рауч и другие в нашей традиционной рубрике

Просто так похожий - NEW

Мы продолжаем искать сходство там, где оно есть и даже там, где оно притаилось на время. Как положено всем, назвавшимся груздями. К счастью, мы не одиноки, и большинство вошедших в сегодняшний выпуск lookalikes изготовили наши любезные и самые лучшие читатели.

Одним из основных наполнителей рубрики является Николай Николаевич из Донецка, известный так же, как Neo. Его острый и наблюдательный глаз заметил сходство в таких разных, казалось бы, субстанциях, как Арсен Венгер и Евгений Червоненко, Франческо Тотти и Тим Коатс, а также Леонид Буряк и жидкий Терминатор. Не со всеми наблюдениями Neo могу согласиться, думаю, что и Арсену Венгеру не очень понравилось бы вышеуказанное сравнение (разнятся, мне кажется, и внутренние миры фигурантов), но не решаюсь лишать общественность возможности сложить собственное мнение (зато какое смешное слово за спиной у Евгения, чтобы не соврать Адольфовича (или Альфредовича?), написал кто-то). А вот терминатора в Буряке Николай Николаевич заприметил мастерски.

Пожалуй, не так уж сильно похож и Франческо Тотти на американского актера средней руки Кима Коатса. Но что-то есть.

Тотти и Коатс

Огромное спасибо Маше, проявившей себя большой искусницей в плане составления фотоколлажа Максим Калиниченко – Оуэн Уилсон. Этого американского актера любители кино могли видеть в смешных комедиях с Беном Стиллером («Зулендере», «Знакомствах с родителями и Факерами» и последней «Ночи в музее») и много где еще. Хороший, кстати, актер, особенно удались ему и Стиллеру роли мужчин-моделей в вышеупомянутом «Зулендере».

Одессит Петя обратил внимание нашего сайта на сходство новобранца Черноморца Владимира Корытько с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко. Белорусскому полузащитнику, согласитесь, повезло значительно сильнее, чем Арсену Венгеру.

Ни в малейшей степени не является открытием сходство греческого вратаря Никополидиса и американского актера Джорджа Клуни. А вот, поди ж ты, начались поиски и кроме благообразной седины ничего общего. Но только на первый взгляд. Вообще они действительно очень похожи.

За последний месяц, пока наша рубрика накапливала живительные соки, не сидели без дела и наши заграничные коллеги. На сайте www.football365.com появились новые, местами забавные, коллажи.

Как вы можете видеть география похожести довольно обширна. Здесь и комики Эвид Меррион и Терри Джонс (со свойственным англичанам юмором фотографии Иларио и Джонса подписаны так – один заставляет людей много смеяться, второй был в Монти Пайтон), и популярные герои так называемого сортирного юмора Стифлер и Тимми, и музыканты Пол Робсон, Майкл Стайп (тот самый из R.E.M. – «как ты постарела, Люся»…), Курт Рассел с Мэтью Макконахи, некая Леона и даже Александр Литвиненко с «жорабушем». По поводу последнего вспомнилась классика – «Иван Васильевич меняет профессию». Ежели Марку Хьюзу вздумалось бы занять пост Джорджа Буша, челюсть действительно лучше замотать. Зато не было бы никаких проблем с умным лицом, даже не знаю, кого американский президент по этой части опередил.

Что касается Литвиненко и Кончески, то сходство совсем сомнительное. Разве что Пола полонием помазать. А если вы вдруг хотите увидеть действительно похожую на Александра личность, то рекомендуем вам попереключать каналы ваших телеприемников в сторону феерического «Дома-2» и подвластных ему структур. Есть там такой паренек(вот вам ссылка), который, как мне кажется, походит на погибшего в Лондоне контрразведчика гораздо больше. И извините за страшные картинки.

А фотопохожестей на сегодня больше нет. Ждем новых поступлений и думаем всем миром, кто же еще на кого похож...

Андрей Крикунов

футбол
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

44 матча. Байер установил невероятный рекорд топ-5 чемпионатов
Футбол | 19 апреля 2024, 00:20 2
44 матча. Байер установил невероятный рекорд топ-5 чемпионатов

Команда Хаби Алонсо снова спаслась на последних минутах

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 0
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.